пожалуйста подскажите школу обучения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Габриэль, вот что что а чеки на все что продатсяя в магазине дают.

Мой муж покупал в магазине кисть и акрил. Ему не дали.

Добавлено через 9 минут
У меня осталась только накладная без чека, могу опять же показать, кому интересно. А при продаже обязательно должны давать чек
 
Последнее редактирование:
не выполняются взятые на себя обязательства в предоставлении моделей
Самые трудновыполнимые обязательства, связанные напрямую с человеческим фактором.
Нередко записавшиеся и подтвердившие свой визит модели элементарно не приходят и не берут трубку - это происходило нередко в присутствии самих учеников...В некоторых студиях в договоре прописано, что ученик должен выполнить занятие на другом ученике. Это своеобразный выход из положения, однако многие ученики до истерики не готовы становиться "подопытными", отказываются от занятий и срывают свой учебный график.
К сожалению, руководство студий не имеет возможности каким-либо образом заставить моделей приходить в студию, хотя средств и способов по привлечению моделей затрачивается при этом немало. Хотелось бы, чтобы ученики с пониманием относились к этому факту. Поделить одну модель на двоих всё же результативнее, чем отказаться от занятий.
Не хочу никого оправдывать или осуждать, но пока это самая сложная проблема в процессе обучения, поэтому

Делайте друг на друге,берите бабушку свою,соседку
- тоже выход :)
С уважением ко всем.
 
лимоNка, я с вами полностью согласна:)...человеческий фактор всегда был и будет...но Вы мою цитату укоротили донельзя...честными нужно быть с учениками, чтобы люди не чувствоали себя обманутыми и как следствие недовольными...я когда пришла в школу, мне скзали будем очень признательны если приведете хотябы одну свою модель, с ними сейчас напряженка...я говорю конечно понимаю, постараюсь...всё... а дальше можно уже по Andersonу бабушкам соседкам, себе и тыды
 
но Вы мою цитату укоротили донельзя...
Простите, я прокомментировала только ту ситуацию, которая близка мне, как руководителю учебной студии :) Я пытаюсь объяснить, как в действительности обстоят дела с моделями. С остальными вопросами, в т.ч. и с предоставляемыми материалами, у меня более-менее порядок :)
 
Последнее редактирование:
Боже-ж мой,на выставке один раз выпросил чек,на пылесос,и то еле-еле! А сколько всего уже было куплено,и в Москве,и в Питере,Волгоград,Казань,Кишенев................... Еврей просит у бога ,чтобы тот помог выиграть в лотерею.На эту просьбу голос всыше говорит: "Помогу,только ты сначала лотерейный билет купи." Я не поверю,что при покупке на просьбу дать чек вам ответят отказом.:cool::cool::cool:
 
Anderson, я там закупалась мелочевкой и мне на все дали чек без напоминаний и тербований.
 
Можно не выдавать чеки, и считать, что это мы, покупатели, должны их просить и напоминать, но у проверяющих инстанций другое мнение.

Добавлено через 44 секунды
Valenta,значит вам повезло больше;)

Добавлено через 5 минут
Valenta,Вы наверно были тысячным покупателем;)
 
Последнее редактирование:
Я конечно понимаю,что новенькая и что голос мой тих,но всё выскажу и своё мнение.
Учиться надо там где нравится ,где чувствуешь настрой творческий и хочется творить.Можно до посинения искать недостатки.Они есть везде.Я сомневаюсь что среьёзный учебный центр будет рисковать не выбивая чеки.Сама когдато работала продавцом и помню что зачастую чеки эти никому не нужны.особенно если покупаешь в одном и том же месте и качество никогда не подводило.Чеки выбивались и выкидывались зачастую автоматически.Я не говорю что это хорошо.Но если Вас устроило качество информации преподнесенной вам в этом центре и качество материалов которыми вы работали,тогда я попросту не понимаю в чем проблема?)
Извините может ерунду написала,но уж очень хотелось)
 
И все это сразу портит общее впечатление от школы...:mad:
Габриэле отвечаю;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;
Вы этого добились,одно не уточнили.Когда вам Юля отдала ВСЮ сумму за обучение,Вы почему-то не уточнили нужно за один день ,когда Вам преподавали теорию платить.Т.е. когда предложили купить кусачки в линое пользование,которыми Вы в дальнейшем будете работать,и на которых будете учиться, материалы для того чтобы вы дома могли работать(тренироваться)-это с Ваших слов что ?(обдираловка что-ли или как)А прослушать за просто так один полный день теории ,это что ? ЭТО называется на шару!!! Вы просто много чего не договорили, и очень сознательно исказили информацию,чем ввели в заблуждение общественность и ее мнение!!!

Добавлено через 1 минуту
 
Последнее редактирование:
И все это сразу портит общее впечатление от школы...:mad:
Габриэле отвечаю;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;
Вы этого добились,одно не уточнили.Когда вам Юля отдала ВСЮ сумму за обучение,Вы почему-то не уточнили нужно за один день ,когда Вам преподавали теорию платить.Т.е. когда предложили купить кусачки в линое пользование,которыми Вы в дальнейшем будете работать,и на которых будете учиться, материалы для того чтобы вы дома могли работать(тренироваться)-это с Ваших слов что ?(обдираловка что-ли или как)А прослушать за просто так один полный день теории ,это что ? ЭТО называется на шару!!! Вы просто много чего не договорили, и очень сознательно исказили информацию,чем ввели в заблуждение общественность и ее мнение!!!

Добавлено через 1 минуту

Я смотрю, Вы все никак не успокоитесь.
Мы с Вами не на базаре уважаемый.
Есть законодательство. Мне предоставили неверную информацию и ввели в заблуждение. Услуга по договору не была оказана.
Если я приду с четырьмя листочками теории в другую школу и потребую сделать мне скидку 2000 - мне ее сделают?:D
Если бы мне не вернули всю сумму, мы бы обратились в милицию, прокуратуру, налоговую и СЭС.

Это мои деньги, и я не хочу, чтобы мне за них еще и нервы трепали.

Кстати, я могу в любой момент обратиться в вышеперечисленные инстанции, что и сделаю с огромным удовольствием, если Вы не уйметесь и не извинитесь. Поверьте, аргументов хватит, чтобы закрыть ООО Инкволити.

Ваши же аргументы считаю нелепыми...

Добавлено через 2 минуты
Покупку материалов в школе вообще не считаю нужным обсуждать. Обязаны предоставить - значит обязаны!!! Начали впаривать - сами накосячили - ну вот и не обижайтесь.
 
Последнее редактирование:
Точно,не на базаре.У нас в стране рыночные отношения.И мы тратим свои деньги там,где посчитаем нужно.Успехов вам в последующем дальнейшем обучении.:cool::cool::cool:
 
Anderson, я конечно понимаю, что вы имеете какое то отношение к этой школе, поэтому мнение ваше считаю субъективным, что значит вычесть день теории из этой суммы:confused: значит школе надо делать дни открытых дверей, как в других УЦ, чтобы не было таких казусов, и давать информацию более правдоподобно, дабы не вводить людей в заблуждение......Там где училась я, нужны были свои щипчики и пушер для маникюра, для наращивания кисть, но возможность поработать убитой кистью, принадлежащей школе дали, только мы все сами отказались, пилки выдали новую упаковку и всё прочее тоже, школа, выставляя довольно немаленький счёт за свои услуги, должна хоть что то предоставить для своих кормильцев, или я неправа? в плане педикюра, в моей школе я не потратила ни копейки, и была бы в шоке если бы например в Пластэке меня обязали купить щипцы для ногтей за 5000, заранее не известив об этом, тоже бы молчать не стала:)

Добавлено через 2 минуты
Габриэль, а вы правильно сделали, что не стали молчать, а сразу отказались от их услуг, молодец!

Добавлено через 6 минут
могу предложить просто сесть за стол и посоревноваться))
в чём посоревноваться:confused: просто можно объяснить ситуацию, если конечно будущие ученики для вашей школы важны.
 
Последнее редактирование:
И я хочу внести свою "ложку дегтя".Проходила повышение в Инкволити (акрил на формах)Очень хотелось у Инны Коробейниковой поучиться,и мне сказали,что повышение будет именно Инна проводить,но....к моему ВЕЛИКОМУ сожалению был другой преподаватель.Надо было заранее предупреждать об этом,ведь я ехала из другого города! И естественно,осталась не ОЧЕНЬ этим довольна.
 
Выше было сказано про остсутствие моделей и чел.фактор это может случаться конечно и понять это можно!но к примеру в моем уч за 3 нед я сделала 3 модели и корекцию девочке с гр!сама давала свои ручки 3раза!когда к нам модель приходим мы радуемся это праздник!а так если кто приведет сидим смотрим как другие делают и так учимся!лично мне не кого даже вести у всех отмазки!преподаватель не плохая но не какой организованости уц нет!даже лампы старые и не сушАт и все течет не могут лампы заменить Условия не фонтан мягко говоря и это не очень нравится
 
Габриэль, я очень вам сочувствую...и вы молодец, что отстаиваете свои права))) хотя странно, что за такие деньги вам вообще приходится это делать...

Я недавно сомневалась между 3-х УЦ (Инкволити был среди них) и очень рада, что исключила его из списка....Списалась с одной из учасниц форума в личке ( она к тому моменту уже закончила эту школу) и получила не очень лестные отзывы....а после комментария Сергея Терентьева по поводу вашей ситуации я убедилась что принела правельное решение.
Убеждина, что он и Инна талантливые мастера и преподаватели....но вот организации собственного УЦ видимо не осилили))))
Хочу поблагодарить всех участников форума...в том , что помогли мне опредилится в выборе школы...сегодня я заключила договор....и скоро начну учиться....надеюсь всё пройдёт без сюрпризов!!!!
А всем сомневаюшимся хочу посоветовать- не лениться...читать форум...писать девочкам не только в форум, но и в личку....ездить на дни открытых дверей...можно в качестве моделей...и лучше накопить денег и идти в хоть и дорогие, но зарекомендававшие себя с хорошей стороны школы))))
 
ДЕВОЧКИ ПОСОВЕТУЙТЕ ХОРОШУЮ ШКОЛУ В САМАРЕ В УФЕ ИЛИ В ПИТЕРЕ
Я МАСТЕР НАКОЛЛЕНИК ОЧЕНЬ СТЫДНО УЧИЛАСЬ ПРИ МАСТЕРАХ НО ПРИ МАСТЕРАХ КАК ИЗВЕСТНО НИЧЕМУ НЕ НАУЧИШЬСЯ

[MOD="Нат"]Писать на повышенном регистре запрещено! Отжимайте Caps при написании текста![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:
bbelosneshka, а в какую школу Вы хотите пойти?

Я с 9-ого марта пойду учиться в Виктори ( да не сочтите уважаемые модераторы за рекламу). Изначально я выбирала между Оле Хаус, Виктори и Инкволити. В конце моих мытарств трудно было выбрать между ОХ И Виктори...но решила в последнюю, т. к. не надо ждать 3 мес....обстановка очень понравилась и немножко дешевле получается...а так же материалы не такие дорогие... Составила таблицу + и -....и сопоставила, а в ОХ в дальнейшем на повышение можно пойти за их наилучшим моделированием... Пока, я думаю, надо азам научиться...
И кстати, когда я туда приехала...мне очень приятная администратор...очень подробно расписала...что и на какую сумму я должна буду купить сама ( только инструменты и кисти).... и не обязательно в их магазине, можно и в другом месте подешевле...они не настаивают на своих инструментах...но конечно приветствуют... Не дали договор подписать пока всё не показали ...не рассказали... В общем первое впечатление отличное)))) А там видно будет...но я думаю теперь всё зависит от меня...
 
bbelosneshka, я поздравляю вас с выбором, думаю впечатление так и останется хорошим)) я тоже в Виктори училась))
 
bbelosneshka, Завтра хочу поехать в Виктори, все разузнать, если успею. Рада, что Вам понравилось. Но я, наверное, сначала моделью туда схожу, чтобы точно понять что да как.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху