пожалуйста подскажите школу обучения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юляха

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
об А.Ф.Конто даже и не слышала!а кстати в алле белле индивидуальное обучение и в любое время можешь начать обучение, а в олехаусе набирают в группу.еще я думаю в cni хорошо обучат!А ТЕБЕ НА ЧТО ХОЧЕТСЯ ОБУЧИТЬСЯ?АКРИЛ ГЕЛЬ?
а Ала Белла где находится?каж.день обучение тоже?дашь тел?Звонила буквально сегодня в CNI) В Конто не очень доверяюсь идти. В Оле ХАУС тоже не хочу. В CNI объяснили всё подробно, у них только гель.Обучение месяц.19 тыщ.Каж.день с 9:30 до 15:00. Я хотела с 15:00, но такие курсы только маникюр. :mad: Маникюр отдельно 8 тысяч. Я вообще с нуля. Может действит-но пойти к ним.... пока думаю. Вот скажи, закончу я их школу на их CNI продукции , а работать в дальнейшем на ДРУГОЙ ПРОДУКЦИИ рЕАЛЬНО? или с др.материалами уже и др.технология? я просто "чайник" в этом. Подскажи. Насчет акрил или гель - даже не задумывалась, вроде как начиталась форума рекомендуют начать с чего-то одного, а то каша в голове будет. У них есть и доп.семинары - 4 тыщи 2 дня - роспись. Если в салон впоследствии работать - нужен же и маникюр...а я не потяну и то и то сейчас. Наверно на гель пойду... Жду тел.Алла Белла. :eek:
 

Akaciia

180/180, предельно мягкая
Сообщения
168
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Московская область
лимоNка,
есть Ближайший курс "Акрил" начинается сегодня. Длится 10 дней.

При прочтении вырвала оставшиеся волосы на голове, у Вас на сайте только о геле базовом написано. (Я подозревала, что нужно позвонить или написать))

Там есть повышение. У вас повышение только для своих(отучившихся у вас) или для всех?
И с какого уровня можно у вас пройти повышение? То есть, сразу после обучения, через год после обучения или без разницы?
 

annyshka@

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
волжский
а Ала Белла где находится?каж.день обучение тоже?дашь тел?Звонила буквально сегодня в CNI) В Конто не очень доверяюсь идти. В Оле ХАУС тоже не хочу. В CNI объяснили всё подробно, у них только гель.Обучение месяц.19 тыщ.Каж.день с 9:30 до 15:00. Я хотела с 15:00, но такие курсы только маникюр. :mad: Маникюр отдельно 8 тысяч. Я вообще с нуля. Может действит-но пойти к ним.... пока думаю. Вот скажи, закончу я их школу на их CNI продукции , а работать в дальнейшем на ДРУГОЙ ПРОДУКЦИИ рЕАЛЬНО? или с др.материалами уже и др.технология? я просто "чайник" в этом. Подскажи. Насчет акрил или гель - даже не задумывалась, вроде как начиталась форума рекомендуют начать с чего-то одного, а то каша в голове будет. У них есть и доп.семинары - 4 тыщи 2 дня - роспись. Если в салон впоследствии работать - нужен же и маникюр...а я не потяну и то и то сейчас. Наверно на гель пойду... Жду тел.Алла Белла. :eek:
конечно реально!!!!!!!!я сама много гелей перепробовала!остановилась на ibd и irisk.вот алла белла.

Координаты в личку!
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasnodar
Кто из Краснодара? Подскажите , пожалуйста хорошую школу?

Доброго времени суток всем! Девушки - мастера, кто из Краснодара! Подскажите, пожалуйста хорошую школу по наращиванию и маникюру! Очень хочется качественное образование! :D:D
 
В

Веска

Guest
у вас открыли филиал Велены. школы Елены Веретонко. по идее там образование на уровне.
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
Там есть повышение. У вас повышение только для своих(отучившихся у вас) или для всех?
И с какого уровня можно у вас пройти повышение? То есть, сразу после обучения, через год после обучения или без разницы?

Повышение у нас не только для своих :) а для всех желающих. Пройти его можно как сразу после обучения (где-либо), так и через какое-то время, это значения не имеет.
 
Последнее редактирование:

Юляха

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
конечно реально!!!!!!!!я сама много гелей перепробовала!остановилась на ibd и irisk.вот алла белла.

Координаты в личку!
можно телефон продублировать в личку мне?(

Добавлено через 1 час 20 минут
Юляха,я училась в Волгограде в CNI,мне очень понравилось.рекомендую.
ой. а можно подробнее узнать об обучении в CNI у Вас?Преподаватели доступно объясняют?Присутствуют ли они, когда ученицы делают ногти моделям( а то как многие рассказывают о школах то курить уйдут,то ещё куда-то...)Мат-лы,кисти предоставляют действит-но CNI?Не самим закупать?экзамен жестко принимают?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северная столица
Рейтинг школ маникюра

Уважаемые форумчане!
Прошу не закидывать тапками, если тема уже поднималась на форуме :)
Я планирую сменить свою профессию на профессию мастера ногтевого сервиса (маникюр, педикюр, моделирование ногтей). И, естественно, хочу вложить деньги за обучение в школу, котирующуюся на рынке труда.
То что я уже успела выяснить, так это то, что котируются такие школы как Олехаус и Виктори, своеобразные МГИМО и МГУ в этой сфере.
Хотелось бы выслушать ваше мнение относительно различных учебных заведений. Особенно мнение от управляющих салонов (моих непосредственных, в будущем, работодателей).
Вопрос стоимости обучения не первостепенный.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Petersburg
Подскажите куда пойти учиться!?

Читала читала форум, перешерстила все, глаза разбегаются.
Уважаемые мастера, подскажите кто в Санкт-Петербурге может индивидуально обучать наращиванию с нуля? Или курсы- но хотелось бы бюджетно...А то я уже запуталась, если я вообще ничего не умею, мне необходимы курсы универсальные? где будут учить маникюру во всех его проявлениях или же, если я пойду на начальные курсы по наращиванию, азы и физику все-равно расскажут?
Меня интересует обучение для работы на дому, но качественно. Сертификат вторично. Буду очень признательна за ответ.
И так же интересует мнение о курсах "Планета маникюра" и "Beautiful life"
Буду признательна, если вы подскажете хорошие ли это школы?!!!

Заранее признательна!:eek:
Ссылки на сайты запрещены!
 
Последнее редактирование модератором:

Дашан

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Адыгея
Девочки прошу вашего совета!пошла учится на курсы взяла маник и наращивание(гель) моделей нет хотя они обязаны их предоставлять если кто с подруг приходит то делаем а так приходим тупо сидим!ужас!маникюру не учат вобще один раз комбинированый показали и все!сегодня девочка пришла мне ее посадили на маник а остальным показывали наращивание на формах я пропустила и девочка ушла после одной руки так как я не умею делать классику! я хочу отказаться от Маникюра как вы думаете это возможно?меня ничему еще не научили!

Добавлено через 4 минуты
До конца курсов осталось 1.5 нед!вобщем я В ШОКЕ!
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Дашан, значит, нужно устроить скандал! Идти разбираться с директором или владельцем этого УЦ. И вообще, как эта шарашкина контора называется? Если они не примут меры, то будут ославлены на весь мир. Объясни им на пальцах, что они роют себе яму. Интернет - гребет быстро и глубоко.
 

Дашан

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Адыгея
А если я скажу что я не хочу у них маникюр проходить УЖЕ!так возможно будет как вы думаете?
 

Юляха

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
annyshka@,плииииииз. телефончик Алла Белла Волгоград) 469-416-234 ася. либо в личку. спасибо
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Дашан, прочитайте договор об обучении (оказании услуги обучения), вы это должны были сделать перед подписанием такового. По идее вам должны вернуть деньги в соответствии с условиями, прописанным в договоре, возможно с какими-то вычетами... Если же договора нет, то сложно вам будет их вернуть... Вот говоришь вам, говоришь, что не ходите вы в эти шарашкины конторы, скупой заплатит дважды, а то и трижды, читаете тут про то, как народ обжигался и всё равно наступаете на те же грабли:(
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
всем доброго времени суток! я у вас новенькая. хочу обучиться всему мастерству(сейчас самоучка). прочитала тему, и не увидела отзывов о школе подиум(если пропустила, не сердитесь пожалуйста). кто-то там учился? я просто близко нахожусь с ней, и хочется узнать ваш совет. спасибо.
 

Юляха

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Дашан, прочитайте договор об обучении (оказании услуги обучения), вы это должны были сделать перед подписанием такового. По идее вам должны вернуть деньги в соответствии с условиями, прописанным в договоре, возможно с какими-то вычетами... Если же договора нет, то сложно вам будет их вернуть... Вот говоришь вам, говоришь, что не ходите вы в эти шарашкины конторы, скупой заплатит дважды, а то и трижды, читаете тут про то, как народ обжигался и всё равно наступаете на те же грабли:(
вот-вот. я тоже выбирала долго. исходя из невысокой цены. а потом начитавшись :swoon:... и послушав советов умных людей - решила уж идти, так идти в CNI Волгоград. У нас тут чего только нет: и "Партнер" какой-то, и А.Ф.Конто, и Пегги Саж...уфффффф.... мнения ой-ой-ой какие плохие о них у участников форума.
 

Дашан

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Адыгея
Девочки спасибо за ответы!договор не дали я внесла 50%только и дали чек!а школа не шарашкина контора имя у нее очень знаминитое но я не хочу не приятных ситуаций хочу постараться решить это мирно пока...обжечься можно и в знаменитых учебных центрах

Добавлено через 6 часов 44 минуты
Юляха, а вам моделей предоставляют на каждое занятие?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху