пожалуйста подскажите школу обучения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
bbelosneshka, Завтра хочу поехать в Виктори, все разузнать, если успею. Рада, что Вам понравилось. Но я, наверное, сначала моделью туда схожу, чтобы точно понять что да как

Габриэль, Конечно лучше сначала моделью там побывать...после вашего то горького опыта...нужно тщательно всё разузнать. А так можно и с девочками поговорить и с преподавателями....Удачи вам и напишите о своих впечатлениях...обязательно)))

Лисенка, Спасибо вам...а вы педик. тоже в Виктори проходили или в Пластэке???...я просто не поняла мз вашего предыдущего поста...
 
Последнее редактирование модератором:
училась базовому акрилу в Инкволити, перед этим сходив туда моделью. понравилась и атмосфера и то, что Инна Викторовна сама подсказывает и обучает. при записи, мне сказали что нужна кисть, пушер, щипцы. все, кроме кисти было, поэтому я купила ее на обучении. никто мне ничего не навязывал! уверена на 100%, что и Габриэль тоже предложили, и собрали пакет только после ее согласия. к тому же вы могли отказаться от ненужных вам материалов и купить их в другом месте... опять же материалы ВСЕ (!) предоставлялись УЦ, вплоть до лаков и жидкостей для снятия лака (а также пилок!). с моделями бывают напряги, но всегда спрашивают о возможности привести кого-то из друзей/коллег/родных. знаний вынесла из школы много и ассоциации только положительные! смотрела как делает ногти коллега, отучившаяся в ОХ и понимаю, что деньги она выбросила на ветер! самое грустное, что она это тоже понимает! а самое важное для меня, то, что благодаря Инкволити у меня есть это:
887c4471730c.jpg


а ради такого никаких средств не жалко!!!!!!!!
кстати, если посмотреть на призовые места разных чемпионатов, то зачастую ученики именно этой школы стоят в первых рядах! наверное, это о чем-то должно говорить людям, ПЫТАЮЩИМСЯ чего-то в жизни добиться! а халяву все любят, но если ее где-то нет, это не значит, что там плохо! :p

считаю, что Габриэль перевернула факты в свою сторону, но это ИМХО, можете закидать меня помидорами, но я останусь при своем мнении!

Лисенка, ты ведь тоже была моделью в Инкволити, неужто скажешь, что материалы там не предоставляют?
 
Последнее редактирование модератором:
masik_irina, я полностью с Вами согласна!!!
Когда приходила в учебный центр неделю назад,мне тоже сказали взять пушер,катер,кисть и пилки.Всё остальное предоставляют.Никто мне не сказал что покупать все это нужно именно у них.
Насчет моделей тоже сказали,что если есть возможность привести свою-отлично,но предупредить заранее,чтобы не искали.Нет так нет.Никто ни на чем не настаивал....Мне понравилась очень атмосфера,хоть и побыла недолго.Вобщем в Апреле иду туда)И жду с нетерпением)))))На диз потом хочу в Рич к Марьям...душу греет))

masik_irina,здравствуйте)Подскажите.Я помимо базового акрила в Инкволити записалась на повышение геля)Смущает 2 дня повышения..Хватит ли?
И еще вопрос.Видела Вас в теме китайки тренингов Лэйлы.Подскажите а ктонибудь в Москве или СПб может научить китайке? Или ждать Лейлу?
 
Последнее редактирование модератором:
Rogue, спасибо за поддержку!
повышение подразумевает указание и исправление ваших ошибок в моделировании, это не базовый курс! и 2-х дней на мой взгляд вполне достаточно!
я ждала Лейлу, потому как таких чистых и красивых работ не увидела ни у кого, и не пожалела! не дешево, но оно того стоило! в Москве есть и другие преподаватели, не скажу точно кто, боюсь ошибиться. по-моему Тисса (Юлия Билей) и кажется Веретенко. уверена это не весь список!
Желаю чтоб удача вам всегда улыбалась, ведь вы улыбаетесь ей! :181:
 
обучение нейл-арту в челябенске

Люди!!Подскажите пожалуйста,в какую школу ногтевого сервиса пойти учиться.Ясначала хотела в "стандарт",но что-то о нем отзывы не очень.Может лучше в Виктори?А вы где учились?
 
Я в свое время училась наращиванию в Миллениуме (от Виктори представительство) - предоставляли даже кисти, хотя я пришла со своей....
Не так давно училась маникюру в Дамском клубе (представительство PROFESSIONAILS), там тоже и кисти предоставляли и кусачки и пушеры, хотя после первого - второго дня занятий, мы по совету преподавателя поехали и купили себе все инструменты в Джессике по приемлемым ценам....
а проблемы с моделями бывают везде, но УЦ пытаются выходить из ситуации, на маник в Дамском клубе к нам шли и парикмахеры (в том числе и мальчики) и администраторы, в Миллениуме вообще редко были проблемы с моделями, на тот момент, в крайнем случае делали на себе (кто без ногтей) или модель делили на двоих, руководство УЦ всегда изголялось так, чтоб всем было на ком тренироваться....
 
уверена на 100%, что и Габриэль тоже предложили, и собрали пакет только после ее согласия. к тому же вы могли отказаться от ненужных вам материалов и купить их в другом месте...

Нет, я же написала - спросила у администратора - разве не вы должны предоставлять масло, ремувер, пилки др. - она ответила - Нет!!! - Это должны купить ВЫ!!!

Пишу как было у меня, если у Вас было по другому - рада за Вас. Но Вы не имете права обвинять меня во лжи!

Может Вы учились в другое время - и тогда было по другому?

Добавлено через 6 минут
masik_irina, я полностью с Вами согласна!!!
Когда приходила в учебный центр неделю назад,мне тоже сказали взять пушер,катер,кисть и пилки.Всё остальное предоставляют.Никто мне не сказал что покупать все это нужно именно у них.

Мне тоже сначала сказали, до обучения. А потом сделали сюрприз! Но, надеюсь, после моей ситуации Инкволити сделают выводы, и таких неожиданностей у Вас не будет

Добавлено через 15 минут
masik_irina, эти люди поступили нечестно по отношению ко мне не только с материалами. И я не хочу, чтобы меня за 50000 еще и разводили и обманывали (но если кто-то этого хочет - я не против, каждый сделает свои выводы), и плюс к этому - обвинения в мой адрес.
Написала свое мнение дабы предупредить людей. Ну какой мне смысл - тратить свое время здесь на форуме, если в школе было бы все в порядке?
 
Последнее редактирование:
Вчера записалась на курсы в "Виктори" на 22 марта. (может еще кто-то записался на это время? откликнитесь!!!) Тоже выбирала между ОХ и Виктори, но в ОХ надо ждать дольше начала занятий. В "Виктори" сказали, что понадобятся инструменты, с которыми я буду работать и после окончания курсов, предложили купить у них или принести свои и мастер посмотрит - подойдут они или нет.
 
Rogue,напишите потом, как будет у Вас. И я буду рада, если по-другому:)!!!
 
а халяву все любят, но если ее где-то нет, это не значит, что там плохо! :p

считаю, что Габриэль перевернула факты в свою сторону, но это ИМХО, можете закидать меня помидорами, но я останусь при своем мнении!

Значит халява - это курсы за 50000?:p:p:p
 
а халяву все любят, но если ее где-то нет, это не значит, что там плохо!

masik_irina, Здесь не о халяве речь)))) А о невыподнении обязательств по договору!!!
Каждый своё болото хвалит..это и так понятно,, но вы что-то так распереживались))) Не бывает только хороших отзывов это тоже понятно, но что возмущает лично меня так это высказывание Сергея Терентьева по этой ситуации....я считаю надо было ситуацию прояснить и если что извинится....а вместо этого я увидела высокомерно пренебрижительные фразы...


кстати, если посмотреть на призовые места разных чемпионатов, то зачастую ученики именно этой школы стоят в первых рядах!
Именно зачастую...но не всегда...!!! Есть несколько сильных школ и призовые места с некой переодичностью они делят между собой)))
Я вас поздравляю с 1-ым местом...и не в коем случае не хочу опорочить ваш УЦ .... Там действительно качественное обучение и хорошая атмосфера. НО. Девочки которые выбирают школу должны знать что есть не доработки в организации учебного процесса- именно в организации.
А Инкволити должны адекватно воспринемать критику и научится исправлять свои ошибки...Создали бы тему на форуме- "Критикуйте нас" как сделал один УЦ.... и смотрели на свои недочёты. Когда видишь такую тему, то сразу возникает ощущение, что это серьёзная фирма, которая уважает своих клиентов, а не выезжает на авторитете оснавателей школы.
 
Курсы в Харькове

Посоветуйте, пожалуйста, курсы в Харькове, которые дают качественную подготовку, чтобы не потратить время и деньги зря! Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
Natali Z,пользуйтесь поиском! Темы объединила!
 
Габриэль, полагаю, что материалы вам посоветовали купить для вашего ЛИЧНОГО использования дома при отработке навыков, потому как мной ни разу не было замечено отсутствие материалов.
во лжи вас не обвиняю, а высказываю свое сугубо личное мнение!

bbelosneshka, я не переживаю, я сомневаюсь в некоторых резких высказываниях. Сергей Анатольевич в данном случае предложил разобраться внутри компании, а не писать сразу злостные отзывы. может, разобравшись в ситуации, он и извинился бы!
за поздравления спасибо! я не утверждаю, что Инкволити единственная компания, которая побеждает, есть и ОХ, и Алла Белла, и Виктори.... все молодцы, только не все так быстро поднялись до такого уровня, а это показатель.
также не пытаюсь кого-то в чем-то переубедить! у меня свое ОТЛИЧНОЕ отношение к компании, и я благодарна всем преподавателям за знания, которыми они охотно делятся! советовала и буду советовать дальше там учиться и считаю данную ситуацию недоразумением и недопонимаем, а так же нежеланием одной из сторон разобраться в случившемся. (Габриэль, я не обвиняю вас во лжи!!!) :):):)
всем успехов и творческих и по жизни! :181:
 
Габриэль, полагаю, что материалы вам посоветовали купить для вашего ЛИЧНОГО использования дома при отработке навыков, потому как мной ни разу не было замечено отсутствие материалов.
/QUOTE]

Ну, Вам просто больше повезло, и рада за Вас:), а у меня было именно так - я спросила: ЧТО ИЗ ИНСТРУМЕНТОВ МНЕ НУЖНО ПРИНЕСТИ НА СЛЕДУЮЩЕЕ ЗАНЯТИЕ (НА ОБУЧЕНИЕ)
и мне дали пакетик (в нем то, что я должна принести на следующее занятие (ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ!!!!!). - на 3000
(см. мои посты выше)

Цитирую еще раз:
я спросила у администратора разве не вы должны предоставлять масло, ремувер, пилки и др. (из пакетика) (ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, , ну не в личное же пользование, иначе вопрос теряет смысл, но я все равно уточнила, что для обучения!!!!) - она ответила - Нет!!! - Это должны купить ВЫ!!!


PS Поздравляю Вас с победой в конкурсе!

Но как я могла понять не правильно, если я спрашивала...
Цитирую
ЧТО ИЗ ИНСТРУМЕНТОВ МНЕ НУЖНО ПРИНЕСТИ НА СЛЕДУЮЩЕЕ ЗАНЯТИЕ (НА ОБУЧЕНИЕ!!!!) И ПОТОМ ЕЩЕ ПЕРЕСПРОСИЛА:confused::confused::confused::confused::confused:


Добавлено через 20 минут
советовала и буду советовать дальше там учиться и считаю данную ситуацию недоразумением и недопонимаем, а так же нежеланием одной из сторон разобраться в случившемся. (Габриэль, я не обвиняю вас во лжи!!!) :):):)
всем успехов и творческих и по жизни! :181:

А я ничего советовать не буду, умные люди сделают вывод сами. Насчет нежелания одной из сторон разобраться в случившемся согласна (мы предлагали Инне прийти до обучения (чтобы не разбираться при учениках и не портить имидж школы) - но она не пришла, следовательно не захотела разобраться и дать пояснения по этому поводу).
 
Последнее редактирование модератором:
Габриэль,Пишите стандартным шрифтом!При написании текста отжимайте капс!
 
Сегодня была в Виктори. Администратор Ольга все хорошо объяснила по поводу курсов, дала договор, программу обучения, прайс на обучение и материалы, рассказала о том, какие инструменты я должна принести на занятия, показала, как проходят занятия. В общем впечатление хорошее. Записалась моделью на вторник. ;)

Теперь думаю - в какую группу пойти - изи фло или Ай Би Ди. :confused:Посоветуйте, уважаемые мастера. :)Было бы интересно так же услышать свежие отзывы о Виктори, может быть кто-то недавно заканчивал эти курсы. Буду рада любой информации. А так же советам о выборе группы - изи:confused: ай биди:confused: :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху