пожалуйста подскажите школу обучения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юляха

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
я иду в апреле. рассказали девочки что да как. 2 дня теория далее практика. в день по модельке. :eek: курс месяц. с 1 по 28 апреля. с пн. по пт. с 9-30 до 15-00. как раз в день можно одну модель обработать.
 

Габриэль

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Расскажите пожалуйста, что Вы брали с собой на курсы (какой инструмент и др. на маникюр педикюр, наращивание - за свой счет), и было ли такое, что модели не приходили несколько раз? И как Вы реагировали на это?
Сама недавно попала в такую ситуацию, очень неприятно :-(
 

ksy-korzheva

ModerN
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Татарстан, Набережные Челны
Дашан, жесть!! помоему с таких школ надо драть в тридорого за моральный и материальный ущерб!!!
Габриэль, помоему во всех уц все материалы предоставляют! ну например я на обучении купила только кисть (т.к она мне была нужна самой ну и для обучения пригодилась,) все остальное нам предоставили для работы! моделей я приводила в основном сама, но у девушек которые не нашли модельку тоже не было проблемт.к моделей предоставляли!! удачи вам
 

Дашан

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Адыгея
ksy-korzheva, Самое что обидное что в нашем городе это считается самым нормальным уц!ну и здесь на форуме о нем очень хорошие отзывы
 

Габриэль

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Дашан, жесть!! помоему с таких школ надо драть в тридорого за моральный и материальный ущерб!!!
Габриэль, помоему во всех уц все материалы предоставляют! ну например я на обучении купила только кисть (т.к она мне была нужна самой ну и для обучения пригодилась,) все остальное нам предоставили для работы! моделей я приводила в основном сама, но у девушек которые не нашли модельку тоже не было проблемт.к моделей предоставляли!! удачи вам

На моих курсах в первый день выставили счет на 3000 на материалы и инструменты и сообщили, что "это мне нужно к следующему занятию - и это не предел"! - и это только для педикюра:mad:!

К девушкам из параллельной группы модели или не приходят 2 дня подряд или приходит 1 на двоих:confused:
 

Габриэль

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
ksy-korzheva, Самое что обидное что в нашем городе это считается самым нормальным уц!ну и здесь на форуме о нем очень хорошие отзывы

Дашан, я Вас понимаю!!! Сама попала в такую же ситуацию
 

Дашан

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Адыгея
Габриэль, Нам с вами ужасно не позло!у меня покрайней мере все инструменты предоставляют а у вас вобще грабеж!я очень долго не могла созреть идти на учебе была самоучка делала подружкам каждый день читала форум наконец решила пойти на курсы ради практики зная свои слабые места отработать и получить еще знаний а в итоге... полуцу лишь бумажки а дальше снова сама...
 

Габриэль

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Дашан, О школе, где я учусь кстати тоже очень хорошие отзывы. Вернее она считается одной из лучших в Москве. И цена курсов соответствующая (50000р) - за такие неожиданности:mad:
 

Габриэль

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Сегодня узнаю - что классический педикюр мы изучать не будем:realmad:. Хотя до этого, когда записывалась на курсы 5 раз переспросила - и говорили, что будем изучать и классический и аппаратный
 

Дашан

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Адыгея
Габриэль, Какой ужас!вы им не предъявляли это?это вобще свинство такие деньги брать с таким отношением!или это спец. расчитано на то чтоб мы приходили на дополнительные семинары За знаниями Которые нам не дали в базе!
 

Габриэль

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Габриэль, Какой ужас!вы им не предъявляли это?это вобще свинство такие деньги брать с таким отношением!или это спец. расчитано на то чтоб мы приходили на дополнительные семинары За знаниями Которые нам не дали в базе!

Завтра будем решать этот вопрос в школе
 

Rogue

Неуёмная
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Всем ,Здравствуйте)
Перечитала весь форум и все что касаемо учёбы.
Закончила курсы в своем городе,но поняла что хочу совершенствоваться.
Читала Ваш форум,смотрела работы и понимала что мне еще учиться и учиться.
Не долго думая почитав вершки интернет сообществ решила - Оле Хаус.Приехала в столицу пока заработала...шло времчя,а я все чаще стала читать Ваш форум и задумываться а в действительности Оле Хаус и мне нужен...
И передумала.Сейчас записалась в ИнКволити.Очень понравилась атмосфера учебного центра и работы учеников:D.Только туда "отдамся" теперь ну и потом в мечтах в Рич Арт к Марьям на дизайн и только к ней!!!!!!!
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
ну вот, а на мой вопрос так и не ответили. посоветуйте пожалуйста...
 

Габриэль

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Всем ,Здравствуйте)
Перечитала весь форум и все что касаемо учёбы.
Закончила курсы в своем городе,но поняла что хочу совершенствоваться.
Читала Ваш форум,смотрела работы и понимала что мне еще учиться и учиться.
Не долго думая почитав вершки интернет сообществ решила - Оле Хаус.Приехала в столицу пока заработала...шло времчя,а я все чаще стала читать Ваш форум и задумываться а в действительности Оле Хаус и мне нужен...
И передумала.Сейчас записалась в ИнКволити.

Дело ваше, конечно, но я учусь именно там (в Инкволити), мои отзывы читайте выше...
 

Дашан

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Адыгея
Габриэль, Ну и правильно! а то они совсем обнаглели!деньги берут не маленькие а условий для нашего обучения не каких!сидишь и голова целыми днями болит где б моделей взять И т.п!
 

Rogue

Неуёмная
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Дело ваше, конечно, но я учусь именно там (в Инкволити), мои отзывы читайте выше...
Ну я не иду на педикюр например,только на повышение гелем и на базу акрил.Попросили взять кисти ,типсорезку:) и пилки.Для меня это не критично.Кисти во многих школах просят приносить свои .И потом мне главное тот опыт который я получу.Я видела работы учениц и общалась с ними.По мне так это стоит того...
 

тушканчик в бигудях

мастер фломастер
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Габриэль А озвучьте в какой школе вы проходите обучение?

Добавлено через 39 секунд
Все...увидела...сорри))))
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
для педикюра покупает ученик ( щипчики и т.д. ) это во всех школах так.

и в Инкволити проблем с моделями нет учеников никто не просит искать моделей.. этим занимается школа .. накладки с моделями есть у всех ..

Инкволити предоставляет материалы для обучения .. но для педикюра/маникюра инструменты покупает ученик.. для акрила и геля только кисти.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
для педикюра покупает ученик ( щипчики и т.д. ) это во всех школах так.

и в Инкволити проблем с моделями нет учеников никто не просит искать моделей.. этим занимается школа .. накладки с моделями есть у всех ..

Инкволити предоставляет материалы для обучения .. но для педикюра/маникюра инструменты покупает ученик.. для акрила и геля только кисти.
На сколько я в курсе дела Габриэль, её обязали купить не только инструменты, но и базу под лак, верхнее покрытие, ремувер, масло, пемзовый камушек и т.д. всего на 3000 р. Об этом Инкволити почему то заранее никого действительно не считает нужным предупреждать.
А то, что с моделями там напряжёнка, то это и я подтверждаю. Есть такой момент. И частенько:chatterbox:.
Нескольких девочек сагитировала идти туда учиться в своё время, расписывая, как там хорошо и прекрасно, потом краснела и бледнела, выслушивая их отзывы. Воть.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху