пожалуйста подскажите школу обучения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
eden30, я уверна вы не разочаруетесь.прекрасный преподаватель
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
israel
eden30, я уверна вы не разочаруетесь.прекрасный преподаватель
спасибо бльшое за отзыв завтра буду звонить в украину и узнавать на счет подхдящего числа.
а еще вопросик.с каких курсов лучше начинат?
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
eden30, придерживаюсь мнения
rybka, начинайте с моделирования,а там уже и на дизайны можно идти
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
лимоNка, :))) А на одну строчку это было не перенести, чтобы получилось предложение? Ну так можно и заИкой сделать!
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
St-Petersburg
Здравствуйте дорогие Форумчане :) :R
Начиталась Вашего форума. В голове воообще полная каша :taunting:

Я проживаю в Санкт_Петербурге, новичёк!!
Очень хочу пройти хороший качественный базовый курс ("мастер-универсал") (маникюр, педикюр, акрил).
Подскажите куда обратиться. Я так понимаю в СПб "Виктори", "Оле Хауз"... и всё??? Не совсем понятна структура обучения? Как обучаться без отрыва от работы например? И я так понимаю что в каждой школе свой базовый уровень подготовки. Разъясните, пожалуйста! :?
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
israel
девчата так база у меня есть я уже работаю 3 года.вот только с рисунками но уж очень туго.:nah:по-этому я про них и спросила :p
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Невинномысск
Подскажите, где в г.Невинномысске Ставропльского края можно отучиться ногтевому сервису.

Подскажите где в г.Невинномысске Ставропольского края можно научится ногтевому сервису.
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
извините, если предложение создало сложности для чтения,не специально.eden30, у них есть разные программы,вы туда прозвоните вам расскажут
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва\МО гЛюберцы
Всем добрый день!
Я новичек! И как все новички хотела бы узнать куда лучше пойти учиться!
1) Почти уже выбрала школу Alessandro (Косметик Групп), но потом нашла этот форум, и об Алессандро вообще ни слова не нашла((((( Почему? Что можете сказать об этой школе?
2) От многих слышу что акрил - это уже не актуально и стоит учиться только гелю! Так ли это? Что сейчас вообще востребовано?
3) Каждая школа работает на продукции разных фирм, и конечно, каждая школа хвалит свою продукцию! Важно ли в дальнейшем (для работы) какую я школу закончу?! Например закончу Алессандро, а в салоне скажут - у нас только Изи фло.... смогу ли я работать на другом материале??? Или это все не так происходит?!

Хочу получить базовое образование (для начала): маникюр, педикюр, моделирование и конечно дизайн!
Важно: КАЧЕСТВО обучения, более-менее свободный график (не каждый день)!
 

annyshka@

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
волжский
ВСЕМ ПРИВЕТ!подскажите пожалуйста куда пойти учиться?в волгограде!
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
BadGirl, о школе Alessandro ничего сказать не могу,но я думаю.что вполне реально обойти этот форум и понять, чего все-таки хочется.в плане куда пойти учиться, посмотрите галереи школ,посмотрите чьи галереи привлекут ваше внимание,почитайте отзывы о выбранном вами варианте.так вы найдете пару тройку подходящих для вас школ обучения.одно могу сказать точно,что акрил ну никак не может быть не актуален в любое время,мне кажется,что именно с этим материалом хочется узнавать что-то новое и именно он так привлекает к себе внимание , в силу больших его привелегий.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
По-моему (у нас так), Алессандро - типа Био Скульптур)))) засир....е моска, у них там тоже гели с витаминами, кератином и протеинами для различных типов ногтей присутствуют.. Видела я их ногти - лопатки для торта, ничего особенного сказать не могу. Вроде СПА-уходы у них хорошие. Кстати, у нас Алессендро предлагается задорого, а вот с девочкой из Калининграда списывалась, говорит. что у них LCN и Алессандро - одни из небольших ценовых категорий..
 

Юляха

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
ВСЕМ ПРИВЕТ!подскажите пожалуйста куда пойти учиться?в волгограде!
такая же фигня. вот не знаю. в апреле нужно идти (т.к. отпуск, а вообще не знаю куда). Что-нибудь слышал кто об А.Ф.Конто в Волгограде на Белом Аисте? В Оле Хаус мне дорого(

пойдем вместе)
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва\МО гЛюберцы
По первым 2м пунктам мне уже более-менее понятно стало) Спасибо)

А по поводу 3го все же может кто-нибудь подсказать?

3) Каждая школа работает на продукции разных фирм, и конечно, каждая школа хвалит свою продукцию! Важно ли в дальнейшем (для работы) какую я школу закончу?! Например закончу Алессандро, а в салоне скажут - у нас только Изи фло.... смогу ли я работать на другом материале??? Или это все не так происходит?!
 

bbelosneshka

Творю...
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
замкадыш
anitahelena, Здравствуйте!!!:143::143:))) За 2-а дня осилила 36 страниц данной темы и ещё 16-ть -"ОХ или Виктори".... И запуталась ещё больше!!!
Уважаемая anitahelena, помогите принять решение о выборе школы. В начале я была уверена, что пойду в ОХ...затем выбор встал между ней и Виктори...а после прочтения форума по данным темам к ним добавилась ещё и Школа Инны Корабейниковой (Инкволити я так поняла). Я понимаю, что все эти УЦ очень сильные школы и по деньгам они почти на одном уровне. Если я правильно поняла- вы и остальные модераторы отдаёте предпочтение Инкволити ( прошу прошение если выводы сделала не правильные). Хочу спросить вашего совета куда всё таки пойти учиться на базу...я хотела бы стать мастером универсалом, изучить 2-а материала, что бы развиваться дальше в дизайне. Именно поэтому мне необходима серьёзная школа и знания.
А ещё я не очень поняла что в Инкволити за диплом...мне самой было бы это не так важно...главное знания которые я там получу, но просто в дальнейшем я могу уехать в прибалтику...и мне желательно иметь диплом международного образца....
И ещё я стала сомневаться стоит ли идти сразу на ак+г+мон+пед...может разделить и начать с акрила??? Ведь ещё материал надо покупать... Да и дело даже не в этом просто я действительно хочу заняться этим серьёзно...и запуталась ....
В ОХ запись только на 24 мая...очень долго я сейчас безработная и даже не представляю что ещё 3 мес. дома сидеть...хочется уже быстрей заняться любимым делом))))
В общем жду с нетерпением ваших советов...
И других профессионалов тоже....
 

annyshka@

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
волжский
такая же фигня. вот не знаю. в апреле нужно идти (т.к. отпуск, а вообще не знаю куда). Что-нибудь слышал кто об А.Ф.Конто в Волгограде на Белом Аисте? В Оле Хаус мне дорого(

пойдем вместе)
юляха,в оле хаус я не пойду по любому!не потому-что там дорого!я работаю в салоне в волжском парикмахером и хочу сказать что у нас работала девочка с оле хауса ужасно наращивала!это первое .а второе то что ей предложили сразу после обучения работать в оле хаусе т.е преподовать.у меня самой стаж 1 год в наращивание ногтей,я сомоучка и других обучала!я представляю приду туда и будут меня обучать которые хуже меня в 100 раз наращивают!и еще третье я туда звонила и сказала что мне вообще в 1 очередь главное на дизайн обучиться на что мне оветили"""у нас сейчас таких курсов нет,летом в москву поедет девочка обучаться и после этого можем обучать""" вот так"!теперь думаю в аллу беллу идти.и цены ни чего 21т.р обучиться на акрил и гель а на дизайн 10 т.р.
 

annyshka@

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
волжский
такая же фигня. вот не знаю. в апреле нужно идти (т.к. отпуск, а вообще не знаю куда). Что-нибудь слышал кто об А.Ф.Конто в Волгограде на Белом Аисте? В Оле Хаус мне дорого(

пойдем вместе)
об А.Ф.Конто даже и не слышала!а кстати в алле белле индивидуальное обучение и в любое время можешь начать обучение, а в олехаусе набирают в группу.еще я думаю в cni хорошо обучат!А ТЕБЕ НА ЧТО ХОЧЕТСЯ ОБУЧИТЬСЯ?АКРИЛ ГЕЛЬ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху