пожалуйста подскажите школу обучения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Blondinochka

Разносторонняя личность
Сообщения
416
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
1. на форуме есть поиск, научитесь им пользоваться
2. если слышали только хорошее, что ищете тут? идите и учитесь :)
 

Лавина

Никулина Наталья
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
Обучение в Ульяновске

Возможно кто-то есть из этого городка...хотелось бы услышать рекомендации по выбору учебных центров этого города
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Московская обл.
Помогите определиться

Здравствуйте!Я бывший мастер по ногтям,обучалась базе в OPI,потом в Доллоресе.Отработала 5 лет,а потом ,так случилось, ушла из этой профессии,очень жалела,но так сложились обстоятельства.Сейчас после 4 летнего перерыва хочу вернуться,не просто хочу а прям мечтаю.Боюсь руки отвыкли...Да и смотрю материалов выбор стал огромен...В общем думаю перед тем как..., нужно наверно где нибудь пройти какой нибудь курс обучения,чтоб руки вспомнили,но вот куда пойти куда податься,прям растерялась...Материалов тож уйма.По русски говоря не знаю с чего начать..Я с Московской обл.Заранее очень благодарна за любые советы!
 

Дашан

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Адыгея
Спасибо большое за ответы!и еще вопрос может конечно не по теме Но знакомая мастер мне показа основное а так в основном я Самоучка и делаю подружкам тренируюсь так сказать и если получается у меня не очень хорошо на мой взгляд,да и с дизайном че то фантазии нет,после обучения есть вероятность того что я так и научусь руки не оттуда или это просто больше мой переживания.не ругайте меня просто хочу узнать мнение профессионалов!мне очень это дело нравится но боюсь что может не получится
 

CNI-Балтия

www.cni-nsp.lv
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Рига
Cмело начинайте учится, а все остальное придет, только учится,учится и еще раз учится. На мой взгляд такой базы по моделированию, которую дают учебные центры CNI, нет ни у кого, но я ориентируюсь на то, что наблюдаю в своей стране, у нас общие программы как в России, так и за ее пределами. Каковы программы других школ в России, я не знаю.
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Дашан, вы не переживайте,сразу после обучения никто готовым мастером не выходит.в нашей профессии всегда есть чему учиться.самое главное чтобы было безумное желание и увлеченность своим делом.насчет таланта,фантазии и умения рисовать....многие меня поддержат,если скажу,что после хорошего курса у хорошего препода просыпается второе и третье дыхание и начинаешь рисовать и творить такие вещи,о которых раньше и не мечтала.посмотрите что девочки на форуме вытворяют после курсов.и дело тут совсем не в таланте и не в руках растущих с нужного места:)
 

Дашан

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Адыгея
спасибо девочки вам за ответы и за поддержку мне сейчас она очень нужна особенно от таких профессионалов как вы!мой курсы должны начаться аж 10марта и я уже хочу чтобы месяц скорее пролетел и пойти учится на Маникюр и наращивание!но временами очень начинаю переживать что ничего с меня не выйдет!но я пойду и буду учится и совершенствоваться!!!
 

lina.23

мастер
Сообщения
114
Реакции
81
Баллы
0
Адрес
Красндар
Хорошая школа, знаний действительно дают много!!! не пожелеете!
 

Дашан

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Адыгея
lina.23,Спасибо я обязательно пойду именно туда! у меня к вам вопрос если можно ответе пожалуйста я относительно часто бываю в краснодаре а где у вас профессиональные Магазины я не знаю вы не могли бы написать адрес хотя б приблизительно а то у нас в Майкопе найти что нибудь красивое для дизайна очень сложно все стремное
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Дашан,пользуйтесь поиском! Темы объединила!
 

*Надежда*

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Адыгея
Дашан, Я тоже из Майкопа и там же училась.Учат не плохо,не стесняйся, больше задавай вопросов.А на отдельном семинаре научат и свободный край белым гелем выкладывать.
 

Дашан

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Адыгея
*Надежда*, Я так рада найти землика на форуме!вобще для меня этот форум настоящая находка я все свободное время провожу здесь!все девочки молодцы спасибо вам большое!а что касается базового курса там учат каким нибудь дизайнам или там в основном моделирование?я так хочу научится всему что буду стараться посещать всеможные семинары!а по росписи красками у них что нибудь Есть?а то я только про Гели цветные нашла
 

*Надежда*

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Адыгея
Дашан, Дизайна маловато,но основы получишь.Потрогаешь и цветные , и твёрдые гели.:p
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
всем доброго времени суток! я из Екатеринбурга, хочу пойти учиться. Кто-нибудь может рассказать про наш Оле-Хаус? Стоит туда идти?
и еще: практически в соседнем доме есть Ногтевая студия "Вуаля", у них тоже проходит обучение. Стоимость в 2 раза меньше чем в ОХ, на материалах Креатив. срок 1-2 мес, в зависимости от "способностей". Моделей нужно искать самой, купить только кисть. Сказали что обязательно научат, а не просто бумажку дадут... в программе теория, практика и МК (про ценообразование, выбор места работы и еще что-то...)
Помогите, пожалуйста, сделать выбор... или может есть еще варианты у нас в городе?
ЗЫ форум читаю давненько, работаю с акрилом почти год (в основном на себе). Ошибки свои вижу (думаю что не все), пытаюсь исправлять. Но все равно самоучкой надоело быть, хочу чтобы мастер показал, посмотрел, поругал...:)
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
sikamakasika, моделей замучаетесь искать себе на всё время обучения (месяц-два). Идите учиться туда, где их предоставляют.
А про ваш ОХ ничего не знаю))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху