пожалуйста подскажите школу обучения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девочки посоветуйте пожалуйста хорошую школу в Краснодаре. Есть знакомая девочка, которая очень хочет обучится ногтевому искусству, хотелось бы направить сразу на путь истинный.:)
Модераторы, прощу прощения если такая тема существует, не смогла найти, а читать все похожие темы к сожалению нет времени. Спасибо.
Я училась в CNI. Рекомендую всем! Отличные преподаватели! Я уже давно работаю с их гелями и очень давольна!

Добавлено через 1 минуту
Подскажите, пожалуйста, курсы наращивания в Хабаровске и если возможно, какая стоимость обучения. Может есть Мастера, которые берут к себе учеников, ну очень хочется научится.
Хабаровск,

Добавлено через 2 минуты
Подскажите пожалуйста в Волгограде школу по обучению наращиванию ногтей-гель,акрил, плюс рисовать на ногтях. (базовый курс маникюра-педикюра тоже не проходила):swoon::swoon::swoon:

Координаты в личку!
 
Последнее редактирование модератором:
lina.23,Спасибо я обязательно пойду именно туда! у меня к вам вопрос если можно ответе пожалуйста я относительно часто бываю в краснодаре а где у вас профессиональные Магазины я не знаю вы не могли бы написать адрес хотя б приблизительно а то у нас в Майкопе найти что нибудь красивое для дизайна очень сложно все стремное
В магазине "Клеопатра" прекрасный выбор гелей и аксессуаров для дизайна
 
Юляха,я училась в Волгограде в CNI,мне очень понравилось.рекомендую.
 
Добрый день!

Спасибо за познавательный ресурс :)
Изучила тему, выбор остановился на школе Виктори. Я новичок, в Санкт-Петербурге. Сможет кто-то посоветовать конкретного преподавателя, к которому лучше пойти учиться в СПб. Или наоборот, к кому лучше не ходить :nah:

Также как я поняла, у Виктори есть 2 курса EzFlow и ibd - нашла один пост о том, что идти луxiне на EzFlow. Есть ли еще аторитетные мнения?

Заранее благодарю за советы!

Внесу уточнение - интересуют именно преподаватели в Виктори в УЦ Санкт-Петербурга, по ощущениям прошедших обучение - к кому лучше попасть.
 
Последнее редактирование модератором:
KaterinaSPb, Светлана Кириченко - очень хороший препод. Я, правда, не знаю, какой курс сейчас она ведет, но обратитесь к ней - она у нас на форуме Black Pearl.
 
Светлана Кириченко сейчас преподователь в "Рич Арте", сама хотела туда учиться идти))))))Вы зайдите прям к ним в раздел...они на форуме есть и в контакте! В контакте очень много работ в группе))))))
 
Кто знает о школе "Вербена" в Самаре? Пожалуйста, поделитесь мнением о ней.
 
Узнала сегодня про курсы, хозяйка раскрученного салона преподает, сертификат от кинетикс, обучение на их материалах. Ее работу клиенты хвалят, говорят делает на отлично, но вот как ее преподавательские навыки? Я самоучка, подружкам делаю да себе, хотелось что бы это стало больше чем хобби. Вот сомневаюсь, а в городе у нас это самые серьезные курсы какие есть. Обещают все красиво, много практики, три недели обучение.Программа обучения меня только смутила, она по типу "все включено"-маник, педикюр 1нед наращивание акрилом 2нед, хотя педикюром у меня нет никакого желания заниматься, да еще плюс к стоимости нужно в обяз кисть купить за 1800, чуть разводиловкой пахнет, советните пожалуйста, может это во всех школах так, или только у нас в глубинке?Быть или не быть?
 
Анюта***, купить себе кисть перед занятиями - это не разводилово. Такая практика существует. А курсы сами сколько стоят? И, является ли данный преподаватель официальным преподавателем этой компании, можно узнать у их представителей. Кинетикс присутствуют у нас на форуме. У них есть своя ветка.
 
Анюта***, А в каком городе вы живете?
Я живу в Бийске, Алтайский край, а стоимость курсов 15000 и плюс кисть. А вообще данная школа Кинетикс как по качеству обучения? Я тему прочитала вроде отзывы неплохие. Надеюсь не стыдно будет потом этот сертификат показывать при приеме на работу, хотя это наверное далеко не самое главное, главное голову на плечи и руки оттуда, откуда у вас, у настоящих мастеров растут:)
спасибо вам что вы есть!!!
 
Я сама выбираю школу...еще только только иду учиться))))Анюта вы поищите максимум информации об этой школе...правильно написала
anitahelena, , узнайте точно являются ли они официальным преподавателем этой компании. А сертификат важен конечно, но главное ваше стремление и желание развиваться.
 
Всем здравствуйте!Я почти год читала форум и очень хотела обучиться наращиванию ногтей.Школу выбирала очень долго.На форуме много талантливых мастеров ,которые делятся своим опытом,отвечают на вопросы,выкладывают свои МК.Когда открылась студия ЛимоN-Style в Москве,где преподают талантливые девочки с форума ,я тут же решила,что буду учится только там.Мне очень нравится.
 
Когда открылась студия ЛимоN-Style в Москве,где преподают талантливые девочки с форума ,я тут же решила,что буду учится только там.Мне очень нравится.

я вот тоже думаю об этой школе. вроде и отзывы хорошие.
только не совсем осведомлена о курсах. есть ли у ни отдельно АКРИЛ и отдельно ГЕЛЬ. Потому что идти на общий курс - выходит дороговато для меня. а если заканчивать, то лучше хорошую школу. а потом поднакоплю и закончу вторую из технологий наращивания.:o
 
есть ли у ни отдельно АКРИЛ и отдельно ГЕЛЬ

Studento4ka, есть :) Ближайший курс "Акрил" начинается сегодня. Длится 10 дней. Ближайший курс "Гель" начинается 15 марта. Подробное расписание - на сайте студии ( ссылка в моей подписи). На все вопросы Вам ответят по телефону, указанному на сайте.
 
ребята подскажите :)
кто-нибудь проходил обучение у ВАЛЕНТИНЫ ДЕНИСЕНКО??????
просто я хочу к ней поехать на обучение дизайн ногтей но вот не хчется полететь и растроится:nah:
порекомендуйте кто знает
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху