пожалуйста подскажите школу обучения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
Посоветуйте пожалуйста школу в Краснодаре.

Девочки посоветуйте пожалуйста хорошую школу в Краснодаре. Есть знакомая девочка, которая очень хочет обучится ногтевому искусству, хотелось бы направить сразу на путь истинный.:)
Модераторы, прощу прощения если такая тема существует, не смогла найти, а читать все похожие темы к сожалению нет времени. Спасибо.
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
angelina55, У Тиссы "Скоростная салонная роспись" тоже подойдет для новичков, как раз завтра в Москве начинается, зайдите к ней в студию, может еще остались свободные места......
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
sikamakasika, достаточно посмотреть работы студии "вуаля", чтоб туда не ходить.... ОХ - дорого, но вроде качественно, однако есть и дешевле, например Миллениум я там училась 3 года назад(раньше они выдавали международные сертификаты ИзиФло, щас преподаватель тот же, а вот на счет сертификатов не знаю), есть еще Дамский клуб, тоже не так дорого, я там маникюру училась, преподаватель 7 лет назад заканчивала Миллениум, мне понравилась ее манера преподавания. И еще у нас в Екб есть школа ОКей - туда точно не ходите никогда.
на счет моделей поддержу Anima, найти даже бесплатно трудно, днем все учатся или работаю, найти модель смой проблема, на 1-2 раза можно найти, а много раз - очень трудно
 
Последнее редактирование:
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
СветаМК, Спасибо! Действительно у вуаля работы отпад!)) Давно их просматривала(тогда еще почти ничего не знала), а когда смотрела информацию про обучение даже не открыла галерею. А после Вашего сообщения открыла еще раз посмотреть фотографии работ))) чуть не упала. стыдно стало что собиралась к ним учиться((( Я и без обучения сама их научить смогу(((
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алма-Ата
Здравствуйте, мастера с Алматы! Возможно кто-то и вас проходил курс «Ручная роспись ногтей» в уч. центре «Руки-Ноги». Напишите ваши отзывы. Может посоветуете другие курсы по росписи.:(
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Санкт-Петербург
Школа аппаратного педикюра в Санкт-Петербурге. Посоветуйте где обучиться?

Планирую пройти курс обучения аппаратного педикюра. Подскажите пожалуйста хорошую школу в Санкт-Петербурге, помимо известной школы Пластек? Уважаемые мастера! С удовольствием выслушаю ваши отзывы и мнения о Питерских школах. Спасибо)))
 

Дашан

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Адыгея
Девочки хочу с вами посоветоваться,я пошла запираться на курсы CNI т.к прочла на их сайте что в нашем городе следующий набор 10марта. пришла ко мне вышла преподаватель и говорит что Маникюр они уже заканчивают 2занятия осталось а моделирование как раз с понедельника начнут и сказала что я могу сейчас смело прити на занятия Маникюра а все что я пропустила она индивидуально меня обучит сказала потом 2-3 модели привести а на моделирование я попадаю полностью!как вы думаете запираться на Маникюр или сейчас только наращивание пройти а маник потом?и если проходить маник+моделирование то выходит на 4тыс дешевле!просто еще месяц ждать не хочу и я учусь и смогу пропустить месяц 2не смогу уже поэтому думаю сейчас и маникюр пройти если что буду задавать вопросы преподавателю по пропущеному.как вы считаете?
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Дашан, а они не предлагают маникюр пройти с другой группой, а наращивание именно с этой, некоторые школы могут так предлагать, тогда и оплата будет сразу и меньше, хотя учеба тож растянется
 

Юляха

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Подскажите пожалуйста в Волгограде школу по обучению наращиванию ногтей-гель,акрил, плюс рисовать на ногтях. (базовый курс маникюра-педикюра тоже не проходила):swoon::swoon::swoon:
 

Дашан

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Адыгея
СветаМК, Нет я еще спросила об этом,а мне ответили что так нельзя и тогда Маникюр будет стоить 9тыс вместо 5!она просто приложила индивидуально с ней пройти этот ХВОСТ!и теперь я вся в раздумьях... как по вашему мнению меня научат чему нибудь толковому таким образом?
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Дашан, что-то они мутят, лучше тогда дождаться следующей группы, зачем переплачивать.... маникюр за 9 тыщ - это уж слишком дорого
 

Дашан

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Адыгея
СветаМК, Спасибо за ответ!я тоже думаю что это дороговато Темболее в их программу не входит аппаратный Маникюр
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
девочки, подскажите кто учился у Татьяны Таранец(инструктор Дома маникюра Елены Шанской, Киев)? хочу поехать на 3 уровень акрилового дизайна.но нигде не могу найти отзывов.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Курсы в Хабаровске!?

Подскажите, пожалуйста, курсы наращивания в Хабаровске и если возможно, какая стоимость обучения. Может есть Мастера, которые берут к себе учеников, ну очень хочется научится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху