пожалуйста подскажите школу обучения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вопрос к знающим мастерам

к нам в город приезжает Ольга пономоренко из Москвы, проводит мастер-классы по дизайну, стоит ли идти на эти курсы? поискала темы этого мастера, тут ничего не нашла про неё.
 
Девушки,отзовитесь кто учился у Якубчук на 1 уровне росписи.Хочется услышать отзывы и определиться с обучением.
 
Muschka, зайдите в темку к наташе и посмотрите отзывы ее учеников,а вот работа ее ученицы http://www.nailpub.ru/forum/foto/index.php?n=27796
 
Спасибо, я уже к Наталье записалась.Если б еще с жильем кто помог. а то чувствую что буду спать на вокзале...:p:p
 
Девочки, подскажите пожалйуста, я вот собралась на курсы, здесь у себя в городе, Чебоксары, немного я знаю про наращивание из интернета, себе наращивала) вот если у мастера спрашиваешь, будем ли мы изучать удлинение ногтевого ложа, а он отвечает, что это и есть наращивание, а при этом говорит, что у нас только прозрачный и белый гель, он прав или нет?
 
Еленусик, похоже, что та мастер не знает, что такое ногтевое ложе. И мастер - это еще не преподаватель. Ищите хорошую школу, а не просто мастера.
 
Питер. Педикюр.Классика.Школа???

Где в Питере хорошая школа педикюра?
Аппаратный знаю где хорошо дают, туда только на повышение.
А мне нужно научиться педикюру с нуля,чтобы не только аппарат, но и классика - хорошая база нужна.
Раньше на Руставелли хорошо давали педикюр классику-базу,
сейчас там осталась только одна "тетя" от прежней команды, отзывы не очень...
К кому пойти учиться на педикюр с нуля. Помогите пожалуйста!
Очень нужно найти школу, срочно.

Можно в личку.
 
Учеба в Академии Нейл Арта

Уважаемы форумчане, кто учился в Академии НейлАрта и может дать какую либо информацию-отзовитесь? Очень интересно было бы узнать.
 
Вот какая жаль, что мой вопрос из педикюра перенесли в этот раздел.
Ответа нет.
И не будет.
Зачем классному мастеру педикюра сюда заглядывать?
 
Последнее редактирование модератором:
Salsa, Вы не довольны действиями модератора? У нас мастера, владеющие искусством педикюра, заглядывают в эту тему. Ведь здесь люди делятся опытом. А вот цитировать себя целым постом не надо, т.юк. это является нарушением Правил.
 
anitahelena, учту замечание.
Скорее расстроена, чем "недовольна". Время поджимает, а ответов нет.
В школу маникюра уже "наугад" сходила, теперь только по рекомендации.
Кстати, уже прикрыли эту "школу"...Набисс называлась.
 
Velena или Nfu.of и Kodi или Nfu ???

Здравствуйте ув. мастера профессионалы!!! Нужна ваша помощь, т.к я уже голову сломала. Вот в чем дело...- несколько лет назад мне оч захотелось научиться наращивать ногтики... и я это сделала, а учителем мне была одна девушка(обучение происходило дома)но в скором времени у меня появился пузожитель и в связи с этим практики было мало...Обучение происходило на материалах Изи...Решила я получить образование теперь уже в студии(с получением диплома для дальнейшей работы)И вот теперь стал передо мной вопрос?Куда поити учиться?Живу я в Харькове...Есть школа Velena работающая с Кodi и школа Nfu. Первая значительно дороже. А во второй прильщает невысокая стоимость обучения и программа по нар. акр. включает в себя сразу и нар с удлинением ногтевого ложе и азы аквариума! Но может там где цена выше там и качество лучше? И ещё последующий выбор материалов на которых идет обучение! Что посоветуете?
 
Девочки, я хочу пойти на курсы по наращиванию гелем в Пятигорске. Училась у частного мастера, но она меня не доучила т.к. ждет ребенка. Подскажите хорошую школу!!!!!!!Руки чешутся, очень хочу работать, потомучто мне это очень нравится. Надеюсь на вашу помощь:)
 
Простите за неопытность...я новичок на форуме! Воспользовавшись поиском я что-то не могу найти отзывы о школе обучения Nfu! Может поможете?
 
подскaжитe пожaлуйстa,eсть ли в г.Чeбоксaры школы,курсы по обучeнию нaрaщивaния ногтeй,либо чaстныe мaстeрa,прaктикующиe обучeниe?Быть можeт кто-либо влaдeeт подобной информaциeй,буду признaтeльнa
 
Rom-kai,вот ссылка на подфорум компании NFU http://www.nailpub.ru/forum/forumdisplay.php?f=77 Вы можете задать напрямую интересующие вас вопросы по обучению!
 
кто учился в учебном центре CNI

здравствуйте уважаемые мастерицы! я хочу пойти учится на курсы CNI и хотела бы услышать ваше мнение по поводу этой школы.я слышала о них исключительно положительные отзывы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху