пожалуйста подскажите школу обучения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина Днепропетр. обл.
Привет всем. В июле закончила курсы, лучше бы я потраченные деньги отдала кому-нить. Город у нас небольшой и других проф.курсов просто нет. Сейчас оформляю кредит и собираюсь в школу Виктории Клопотовой на курс акрил база+ аппаратный маникюр в январе. Хочу спросить у девочек которые там учились, как да что, может есть какие-то нюансы. Где жили, может есть адреса? И еще скажите я выбрала правильную школу? Можно в личку.
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
Amelita, а где вы обучлись?Днепр город большой и там есть хорошие школы...просто любопытство
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина Днепропетр. обл.
Я обучалась не в Днепропетровске. Не спорю, может есть и в Днепре хорошие школы, но почему то хочется в Киев, чтоб уже обучили как надо.
 

Antuanetta

Учусь:)
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Одесса
relax-ira, такой вариант как обучение в Москве для меня пока неосуществимая мечта)) а в Киеве в какую школу планируете,если не секрет?
 

relax-ira

участник форума
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса-Ильичевск
relax-ira, такой вариант как обучение в Москве для меня пока неосуществимая мечта)) а в Киеве в какую школу планируете,если не секрет?

В Киев хочу поехать к Якубчук на роспись,лепку.И возможно к Клопотовой,если это нужно будет после Москвы.
А курсы в Москве даже некоторые стоят дешевле чем у нас.Только перелет нужно оплатить около 300 у.е в обе стороны,но можно и на поезде поехать)
 

Antuanetta

Учусь:)
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Одесса
В Киев хочу поехать к Якубчук на роспись,лепку.И возможно к Клопотовой,если это нужно будет после Москвы.
А курсы в Москве даже некоторые стоят дешевле чем у нас.Только перелет нужно оплатить около 300 у.е в обе стороны,но можно и на поезде поехать)

спасибо за ответ)
я на сайте Клопотовой вчера нашла информацию что она в Одессе иногда обучение проводит, теперь думаю, может быть к ней пойти,отзывов много хороших читала
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Испаньола
Маникюр и педикюр..

Уважаемые мастера!

Я знаю,что тема заезженная.... но я в ступоре... я живу за границей... моделирование проходила в ОХ....
теперь понимаю,что маникюра и педикюра (классического и аппаратного) не хватает как воздуха.... на одном моделировании далеко не уедишь....:(
хочу прилететь и обучиться в России.. т.к. там,где я живу, как я уже писала, у большинства руки не из того места....
интересуют краткокосрочные курсы в Москве, Ростове-на-Дону или Питере по маникюру и педикюру. Нужны именно азы, можно и индивиуально....

Не ругайтесь ,если повторяюсь...

Заранее огромное спасибо
 

soldatik

Частый гость
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
стоит ли идти учиться в Учебный центр "Fermata Style"??

Ув. мастера нужет ваш совет! искала в инете, ничего не нашла :confused: ))
если кто нибудь знает об УЦ FERMATA STYLE, расскажите пожалуйста.
сижу думаю, что лучше выбрать: Наращивание гель + акрил :( или Наращивание акрил + Маникюр + Дизайн.
как там обучают?
стоит ли вообще тратить вемя и деньги?
как по качеству у них материалы?
заранее спасибо! :eek:
 

pipetka1976

Знаток
Сообщения
1,053
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
soldatik,а вас цены не настораживают? и потом, как Вы считаете, можно ли обучиться моделированию по гелевой и акриловой системе за 5 занятий? это смешно!!! и грустно, кстати.....на этом форуме лучшие школы Москвы! смотрите, выбирайте.
 

_otorva_

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
мотает меня =)
soldatik, только без обид: я тот же курс Наращивание акрил + Маникюр + Дизайн прошла за 3 недели (15 рабочих дней- и то мне мало показалось) за 26 000 и это в Питере. А вы в Москве. Цена не смущает вас? Да и за первые пять дней я только типсы освоила. А формы ведь еще надо. Спасибо моей школе, что хоть в планах и 3 недели стояли мне, наверно как самую одаренную, учили 4. Но зато мне не стыдно за мои ноготки :)
 

KaterinaB

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город Н
Подскажите,меня интересуют курсы повышения с темами ;Работа с проблемными ногтями и Коррекция,виды ремонта ногтей,причины отслоений их устранения.С отработкой,в Питере.Нашла 2 школы на форуме:Марлен и rich art nail school,может еще чего поскажите.Очень нужно,если так писать нельзя,тогда в личку.Спасибо!
 

_otorva_

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
мотает меня =)
Екатерина Тучина, посмотрите еще Nail Future Pro. Я у них училась. Осталась довольна. А в рич арте была моделью (я перед тем как пойти учится в школу ходила моделью) мне не очень понравиласось объяснение ученикам. Народу много было и учителя разрывались между учениками. У них там поток просто)))
 

KaterinaB

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город Н
Большое спасибо.Кто-нибудь знает про Марлен? Или еще что то?

Добавлено через 2 часа 53 минуты
Узнала,что курсы в Марлене без отработки,хотя темы хорошие.Наверное без отработки и не стоит ехать туда.А вот школа рич отозвались,ждут звонка моего.Что же делать,еще поискать?
 
Последнее редактирование:

Аленкин

Инструктор MAGnails
Сообщения
249
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
краснодар
ДЕВОЧКИ,МИЛЕНЬКИЕ, НЕ ВЕЛИТЕ КАЗНИТЬ,ЧЕСТНОЕ СЛОВО ПЕРВЫЕ 40 ПОСТОВ ЧИТАЛА И ВГЛЯДЫВАЛАСЬ ВНИМАТЕЛЬНО,но сложность в том,что тема не поделена хотя бы по районам((((очень сложно найти интересующие ответы конкретно по городу....
ПРОшу подсказки,завтра записалась на 5дневный курс педикюра(сама выбрала так коротко) потому чтовя уже его делаю,практикую.меня не особо волнует совсем азы,то есть там история возникновения,строение.кожи,костей, и т...д....не судите строго я за практику и потом могу и самопознаться)))))Так вот записалась в центр на Атарбекова22 представители masura.....
так вот 5 дней4500р.....меня и цена вполне устраивает..может кто отзоветься об этой школе?или посоветует другие?именно педикюр сначала классику.аппарат чуть позже хочу освоить)
И кстати хочу повышении квалификации пройти моделирование гель(все формы включая папы и эжди)хотя они навреоне отдельным курсом....но очу чтоб четко меня погоняли практикую где то 1,5 года.но я самоучка и заново идти учиться не вижу смысла.хоч чтоб меня поднатаскали и указали на ошибки))
Ивотеще поехать в ростов собираюсь на курсы Е.Мирошниченко 19-20.01 базовый худ.по росписи гелями,может кто тоже собираетьс70а еще 24-25хочу к ей же на арочное моделирвание.самапробовал пробол.всм нравитьсяа я не в восторге!!!!(((знаю,что не так и хочу лучше))
ух накатала)))))буду рада и признательна всем ответам спасибо)
 

Аленкин

Инструктор MAGnails
Сообщения
249
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
краснодар
irs, работы офигенные!!!!!!первый раз вижу.что бы после обучение сразу так творили!!!письменая благодарность и мастерам-учителям и талантливым ученикам!!МОЛОДЦЫ!!!
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Добрый день, уважаемые мастера и новички!
У меня аналогичный вопрос по поводу школы. Только интересует Самара. Проштудировала много информации, но отзывов по качеству обучения практически нет.. Помогите не ошибиться в выборе))) Заранее спасибо)
 

irs

Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки не думайте идите в лимон стайл!
я отучилась осенью,но работать стала 2 недели назад,боялась начинать,но переборола свой страх и вот что получилось))

x_536b1df6.jpg


x_fec51e52.jpg


x_bd7a93f4.jpg

ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ ПАЙП Я СТАЛА ПИЛИТЬ САМА,ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ПРАВИЛЬНО ЛИ)))

x_0189dc4c.jpg


x_a82399e4.jpg


ВОТ МОЙ ФРЕНЧИК)
x_9755f35d.jpg



x_f45383c1.jpg


ДЕВЧЁНКИ Я ВАМ ЖЕЛАЮ НАЙТИ СЕБЯ В ЭТОМ ДЕЛЕ)))
LIMON STYLE это сказка)))Ксюша прекрасный человек,рассказывает секретики,которые в других школах стоят не мало $$$!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху