пожалуйста подскажите школу обучения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
На Замшина
обучение в Питере

Делать дома нечего, хочу научиться ногти делать, гелевые ....:eek: Ну и так просто маникюр освоить. Посоветуйте хорошую школу или курсы. Желательно Калиниский район :eek:
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Дорогие мастера!

Помогите, пожалуйста, подобрать школу.Я живу в Луганске( восток Украины) Очень бы хотелось получить качественное образование,поскольку начинать буду с нуля. В инете я полазила, но реальный опыт гораздо ценнее красиво написанных слов( а в рекламе пишут красиво все). Зараннее благодарю за совет!
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
ПРОЙДИТЕ ОБУЧЕНИЕ в Алчевске, я из москвы приезжаю к Елене чтобы она мне ногти делала, девочка виртуоз и отличный художник, цена базы около 2000 т гривень я думаю это дешево. еще она работает в салоне батерфляй, это ее салон, можно поработать у нее моделью, за одно и посмотрите ее обучение. если интересно адрес напишу в личку.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Maseratti, вот номера тел без кода города *********** это номер салона.аэто тел самой Елены ******** если будет какая нибудь не стыковочка сообщи посодействую

[MOD="rybka"]Координаты в личку! А вы, часом, не та самая Елена? Реклама на форуме платная, если что.[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
Девочки может кто нибудь знает или подскажет школу по ногтевому сервису в Челябинске??
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
Я училась в "Школа-студия Loree" преподаватель Кокорина Лариса Александровна, может кто знает... Выучилась на маникюр, педикюр, наращивание акрилом, ни чего плохого, но и хорошего не могу сказать и об этой школе... Теперь хочу выучиться на гель, знаю практика и упорство решают все, но и знания которые дает опытный преподаватель тоже решают не малую роль! По этому хотельсь бы для сравнения поучиться в другой школе..
 

Маруськаа

Постоялец
Сообщения
502
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск, Украина
Maniera, Я иду 21 февраля в Академию Денисенко на гель. Лучшей школы у нас в Днепре не нашла.
Виктори и Ногтевой Сервис не советую, работы учеников ужасны. Открылась у нас еще недавно студия Александры Репки. Была у них в гостях, смотрела работы преподавателыя, то понравилось. Как убучают не знаю.
А все остальные школы которые берутся обучать, Я бы не в одну не пошла.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина Днепропетр. обл.
Девочки а я наконец учусь у Виктории Андреевны Клопотовой. Мне очень нравится, все доступно объясняется, ни на минуту мы не остаемся сами, Виктория Андреевна все контролирует и если проблемы садится и показывает шаг за шагом. Все просто супер!!! Я учусь 3-й день, полностью отучусь все отпишу!
 

luna2008

Частый гость
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
Девочки,я уже вся извелась...посоветуйте пожалуйста где или у кого в Украине обучиться китайской росписи?
 

Татьяна Михайловна

Частый гость
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Что-то я запуталась, прочитав 65 страниц столь животрепещущей темы... В посте #92 дана ссылка [FONT=&quot]http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=3988[/FONT] - где написано, что компанию ONS возглавили Инна Коробейникова, Сергей Терентьев (г.Москва) (правда было это в 2007). #137 "Идите обучаться к Сергею Терентьеву в Инкволити" и еще неоднократно упоминается Школа Инны Коробейниковой? И все же- кто есть кто, объясните :)
И еще вопрос - как можно решить вопрос жилья для иногородних(издалека)? Или этот вопрос решается самостоятельно? Может темка такая есть, ткните пож. Просто слышала, что кто ездит к Шанской Е. там вроде помогают с жильем...
Чёт я тоже совсем запуталась. За несколько лет всё так переменилось. Мой любимый модератор советовал идти учиться "однозначно к Сергею Терентьеву". И где же его теперь искать-то? Как его школа-то хоть называется. Подскажите, заблудилась...:chatterbox:

Добавлено через 21 минуту
Ой, кажется нашла. Вот ссылка, если кто тоже потерялся http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=11012
 
Последнее редактирование:

МарьИванна

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Москва
Ув. мастера нужет ваш совет! искала в инете, ничего не нашла :confused: ))
если кто нибудь знает об УЦ FERMATA STYLE, расскажите пожалуйста.
сижу думаю, что лучше выбрать: Наращивание гель + акрил :( или Наращивание акрил + Маникюр + Дизайн.
как там обучают?
стоит ли вообще тратить вемя и деньги?
как по качеству у них материалы?
заранее спасибо! :eek:
Я как увидела это название так глаза как у быка кровью налились:realmad:,простите меня конечно.Жалко что раньше вашего вопроса не видела.Но однозначно НЕТ,если вы еще читаете эту тему НЕ ходите на эти "курсы" иначе будете таким же мастером самоучкой как я с кучей долгов.Мне тож обещали низкие цены а в итоге я выкинула около 50 тыщ.На тот момент там преподавала Виктория Л. которая разругалась с директором этих курсов.И ушла....больше у них приподавателей не было,пришлось идти за этой Викторией в другую школу ...воообщем это уже другая,еще более печальня история.В итоге спустя 1,5 года наконец-то раздав долги после предыдущего обучения решила взять кредит и идти в хорошую школу.Ногти (гель) я все-таки делаю,и не плохо но сколько нервов бессонных ночей и т.п было потрачено.Спасибо форуму.У меня теперь есть ТОЛСТАЯ тетрадка с записями,всегда туда записываю советы мастеров. Вот сейчас выбираю между ONS и школой Ирины коробейниковой.

Ой опечаталсь!Выбираю между школой Инны! Коробейниковой и ONS.В ONS была как-то.Оч. понравилось, понравилось то что мономер у них не воняет,запах такой тонкий,как у духов :)). Девочки мне понравились,Видела нашу НАТ :) А вот до школы Коробейниковой никак не доеду,тож хотелось бы мономер понюхать :),т.к запах я его не оч. люблю,но это видимо пока :)
 
Последнее редактирование модератором:

relax-ira

участник форума
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса-Ильичевск
Я как увидела это название так глаза как у быка кровью налились:realmad:,простите меня конечно.Жалко что раньше вашего вопроса не видела.Но однозначно НЕТ,если вы еще читаете эту тему НЕ ходите на эти "курсы" иначе будете таким же мастером самоучкой как я с кучей долгов.Мне тож обещали низкие цены а в итоге я выкинула около 50 тыщ.На тот момент там преподавала Виктория Л. которая разругалась с директором этих курсов.И ушла....больше у них приподавателей не было,пришлось идти за этой Викторией в другую школу ...воообщем это уже другая,еще более печальня история.В итоге спустя 1,5 года наконец-то раздав долги после предыдущего обучения решила взять кредит и идти в хорошую школу.Ногти (гель) я все-таки делаю,и не плохо но сколько нервов бессонных ночей и т.п было потрачено.Спасибо форуму.У меня теперь есть ТОЛСТАЯ тетрадка с записями,всегда туда записываю советы мастеров. Вот сейчас выбираю между ONS и школой Ирины коробейниковой.

Ой опечаталсь!Выбираю между школой Инны! Коробейниковой и ONS.В ONS была как-то.Оч. понравилось, понравилось то что мономер у них не воняет,запах такой тонкий,как у духов :)). Девочки мне понравились,Видела нашу НАТ :) А вот до школы Коробейниковой никак не доеду,тож хотелось бы мономер понюхать :),т.к запах я его не оч. люблю,но это видимо пока :)

выбирать школу только за запах мономера?))))хех.....я две недели назад с Одессы летала в Москву на обучение в ОНС.преподавателем была Наталья))мне понравилось,хотя не скрою было тяжело,но зато теперь я требую от себя большего и уровень работ повысился)
 

МарьИванна

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Москва
выбирать школу только за запах мономера?))))хех.....я две недели назад с Одессы летала в Москву на обучение в ОНС.преподавателем была Наталья))мне понравилось,хотя не скрою было тяжело,но зато теперь я требую от себя большего и уровень работ повысился)
А почему тяжело?На гель или акрил обучались???
Да я не выберу, конечно, школу из-за запаха,просто впечатления написала )).
 

relax-ira

участник форума
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса-Ильичевск
А почему тяжело?На гель или акрил обучались???
Да я не выберу, конечно, школу из-за запаха,просто впечатления написала )).

тяжело,так как больше полгода не работала с акрилом...умения притупились..пришлось как говорится заново переучиваться.требования в школе серьезные..халтуру не прощают)))так и должно быть))поэтому и было тяжеловато..не физически,а морально))в голове нужно было правильно уложить все знания которые тебе доносят.переучиваться сложнее чем учиться с нуля..
 

МарьИванна

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Москва
требования в школе серьезные..халтуру не прощают)))так и должно быть))поэтому и было тяжеловато..не физически,а морально))в голове нужно было правильно уложить все знания которые тебе доносят.переучиваться сложнее чем учиться с нуля..
Что халтуру не прощают это же отлично!Нам ученикам только дай расслабиться,потом сами же будем ныть.А вы на их материалах работаете???Просто я в дальнейшем думала работать на материалах школы которую выберу,так мне кажеться легче будет.Всетаки за время обучения уже рука к ним привыкает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху