пожалуйста подскажите школу обучения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите хорошую школу маникюра и педикюра.

Меня интересует хорошая школа в Москве, обучающую маникюру и педикюру. Мне интересно наращивание, но я полный 0)))) Подскажите с чего начать. Ничего не заканчивала и ничего не умею, но очень хочу)))) Спасибо.
 
Спасибо.

Посмотрела их сайт, там обучение маникюру 2 дня. Вот и возник вопрос для профессионалов: возможно ли научиться за такой короткий срок? У меня нет никакой базы.
 
basia, Я на протяжении нескольких лет тщетно пытался научиться рисовать.После того,как наша преподаватель(ф.и.о. не указываю,дабы не было рекламы) провела курс росписи,рисовать начал без проблем.Курс 2 дня!!!Вам показывают,как правильно,вы отрабатываете,ну а уж потом не забудьте закрепить пройденный материал на бабушках-дедушках,я так понял вы еще не работаете.Одним словом-отработка нужна.В школе модели предоставляются,но можно и своих привести.:cool::cool::cool:
 
2 дня это вообще не срок!А маникюр и педикюр,это серьезная программа должна быть! Уважающая себя школа за один день только теорию дает ! Потом практика!Выбор конечно за Вами,но я в такое обучение не верю!
Маленькая поправка,я не о дизайне! Я о маникюре и педикюре, а это серьезно!!!
 
Anderson,Андрей, поскольку ты являешься преподавателем указанной школы, ты не имеешь права на прямую рекламу школы в этой теме! Пост удалила! :)
 
Нат, Наташ,если бы......Я с удовольствием бы,да видать не дорос ещщо!!!:):(:p.........Уважаемая basia,прежде чем писать про 2 дня,узнайте (способов много,позвонить в школу,или посмотрите в расписание) поточнее про кол-во учебных дней.Сайт по-моему на реконструкции~1,может быть не стоит оттуда брать информацию.Обучение=11 дней,маникюр+педикюр.По одной из позиций=7 дней.Точно не помню,уточните сами.С уважением.:cool::cool::cool:
 
Anderson

На сайте черным по белому: обучение классическому маникюру 2 дня, в группе 2-3 чел. и по окончании выдается диплом. Вот я и удивляюсь, как меня полного профана можно за два дня научить....
 
А Я вот наконецто определилась со школой! Пойду учится в Академию Денисенко. Сегодня была у них моделью на наращивание. Очень понравился преподаватель. Все доходчиво обьясняет, даже Я все поняла в подстановке форм и опиле ногтя :) На 23 февраля уже записалась на учебу (база по гелю). Теперь летаю от счастья, довольна как 100 слонов :)
 
Девочки,миленькие,кто из Краснодара,подскажите пожалуйста где у нас можно обучиться китайской росписи,хочется на хорошие курсы в ближайшее время. И еще,может кто нибудь знает,в одну школу приезжает мастер,как сказали призер многих конкурсов,будет преподавать китайскую роспись,фамилия Колосун вро де бы,кто нибудь знает такую,стоит ли идти к ней?
 
Привет Всем!
Я новичок. Хочу пройти базовые курсы маникюр, моделирование и педикюр. Остановилась на Виктори или на Акадении Нейл Арт. Прочитала кучу отзывов и совсем запуталась - все они неоднозначны. Посоветуйте, пожалуйста, куда пойти учиться! И на каких материалах лучше работать, какие лучше по качеству и по цене нормальные. В Виктори обучают на гелях IBD в Академии Нейл Арт на clinestiq (про них я вообще отзывов не нашла). Очень хочется сделать правильный выбор!
Заранее всем благодарна!
 
Пришла к Бадамшиной в магазин в их школе. Мне предложили посмотреть образцы с их нового курса по акриловой лепки. Я пошла смотреть, и мельком увидела сертификат школы Нейл Футур Про по акриловой лепке 1 уровня полученный в октябре (на число не обратила внимание) этого года. Я сама хочу в нейл футур про на дизайн, поэтому и обратила внимание. Этот сертификат БЕЗ права преподавания выдается. И дизайны, которые мне показали один в один с дизайнами нейл футур про.
Девушки, будте внимательны. Лучше идти к первоисточку. )))
 
Елена Шанская, подскажите, пожалуйста, какой на Ваш взгляд оптимальный срок по обучению маникюр/педикюр?
 
Мне кажется лучше Виктори, на данный момент самая популярная плюс материалы по цене хорошие, да и работают на этих материалах 90 процентов мастеров, а это лучшая проверка качества
 
Ух. Перелопатила всю тему от корки до корки. Теперь можно подытожить и задать вопрос.
В какую школу пойти учится в Краснодаре? Интересует именно гелевое моделирование и френч особенно на квадрате. Список обнаруженных:
1. CNI - отзывы положительные, но есть и двоякие мнения (Поджимать не учат, френч рисованый, выкладка только при повышении квалификации) Но это только сборное мнение по всем регионам, а не именно по Краснодару.;
2. Оле-Хаус - Мнение по регионам ,разделяются, есть как положительные, так и отрицательные(часть отзывов, что школа как таковая устарела и зазвездилась, часть, что там хорошее моделирование, но всетаки больше негатива). Это мнение по регионам, отзывы по Краснодару - хамское отношение, работы учеников оставляют желать лучшего даже очень. Работы представленные на форуме рассмотреть невозможно;
3. Академия Красивого Бизнеса на базе Алла-Белла - отзывов по форуму об Алла-Белле мало вроде положительные, но в свое время в этой школе преподавали Сергей Терентьев и Инна Коробейникова, я думаю, что столь сильная база всетаки не уходит бесследно вместе с преподавателями. Мне кажется, что их опыт всетаки должны были сохранить в этой школе. Работы представленные на форуме понравились.;
4. Clematis - Информации по данной школе вообще не нашла;
5. Mozart Houses - Отзывы по форуму по регирнам положительные. Работы на сайте понравились. Единственное не поняла они в Краснодаре обучают, или здесь только торговое представительство по продукции.
6. Crealine - один отзыв положительный по Краснодару, по остальны регионам ничего не слышно. Так и не поняла, это только наша местная школа, или нет? Работ вообще никаких не видела.
7. Какая-то мадмуазель, которая преподает от имени Елены Веретенко. А по словам самой Елены Веретенко (Веска у нее уточняла по моей просьбе), она на это не имеет ниакого права. (Хорошо бы было вывести эту даму на чистую воду, чтоб не "пакостила" и не присваивала чужого.)

Прошу откликнуться всех кто из Края, и еще, напишит пожалуйста где обучались вы и отзывы о школе. Именно моделирование.
Напишите мне в личку, я подскажу, что у Вас на месте есть:)

Добавлено через 8 минут
Anderson,Андрей, поскольку ты являешься преподавателем указанной школы, ты не имеешь права на прямую рекламу школы в этой теме! Пост удалила! :)
Он не является)):) и сотрудником тоже))

Добавлено через 27 минут
Наташа, а это что???
Скрытая откровенная реклама?:D
 
Последнее редактирование модератором:
Он не является)) и сотрудником тоже))
Прочитав отзывы учеников Вашей школы, складывается другое мнение! :)

Наташа, а это что???
Скрытая откровенная реклама?
Скрытую, откровенную рекламу убрала! Хотя не знала, что я единственный модератор! :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху