пожалуйста подскажите школу обучения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
nogtenochek, Я очень, хочу к ним, но сегодня администратор сказала , что курс гель+акрил не разбивается, только можно пойти на программу "вместе с нами"(но учиться всего от 3 до 5 дней акрилу) считаю малова-то .:(

Добавлено через 3 минуты
Ланнеса, Спасибо, обязательно почитаю инфу о них, а Вы там обучались или знакомые?Я училась в Виктори маникюр, Е.Шанская гель. "Априори" рассматрю как вариант.
 
Последнее редактирование:
Привет! Только сегодня зарегестрировалась и это мое" первое сообщение. Три с половиной года назад я закончила базовый курс маникюра+худож.роспись и неуспев набраться квалификации выехала с Украины за границу. Сейчас очень, очень хочю пройти курсы гелевого и акрилового наращивания. Девочки, милые подскажите хорошую школу на Украине. Я узнавала о некоторых, но боюсь ошибиться. А дорога не близкая. Заранее спасибо.;)
 
Ланнеса, А как с моделями там?И диз + лепка входят в курс

Добавлено через 23 минуты
Искала в поиске не смогла найти их сайт или тел. хотя бы
 
Последнее редактирование:
Верагор, я тоже долго искала, на каком био-геле работать. Выбрала Масуру. В начале мая поеду. Обучение - 1 день. 1900р.
 
Ланнеса, напишите мне тоже пожалуйста телефон Априори. Спасибо
 
Всем привет!
Подскажите пожалуйста и мне курсы в Питере - чтобы максимум всего и сразу было)
и наращивание интересно, и лепка, и дизайн - а то сама вроде что-то делаю в плане рисунков, но хочется повысить класс, научиться большему
 
SDolores,научитесь сначала ногти наращивать, а потом уже дизайн, все сразу бессмысленно, голова от информации опухнет, а толку будет мало, отовсюду по чуть-чуть, это не учеба))) В Питере Виктори, ОлеХаус. Эту тему почитайте, много раз обсуждали школы, мнения тут написаны, еще есть тема Олехаус или Виктори.
 
А на сколько по-вашему эффективны индивидуальные занятия? стоят ли они вообще внимания?
 
SDolores,смотря у кого учится))) Лучше идите в школу))) По деньгам будет столько же, если не дешевле чем индивидуально)))
 
Обучение в Nail Creation

Доброго времени суток всем! Кто нибудь учился в Nail Creation в Москве? Очень хочется узнать ваше мнение о качестве обучения там, о преподавателях, в общем какое сложилось впечатление от процесса:o
Прочитала на форуме, что многим нравятся гели и акрилы этой фирмы, но о самой школе никто ни словечка не сказал:nah:. Пожалуйста, девочки, поделитесь своими отзывами:p:p:p
 
Здрасвуйте!!!! Подскажите пожалуйста хорошую школу в Одессе! Я записалась на курсы в учебный центр Вика, хотелось бу узнать какие отзывы есть об этой школе. :o
 
Odyssey Nail Systems, если можно -сообщите телефоны,хочу записаеься на обучение
 
Jasmin.od.ua, попробуй задать свой вопрос по этой ссылке http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=4906,предварительно выбрав "Учеба в Киеве".
 
Добавлено через 2 минуты
хорошую школу в Одессе! Я записалась на курсы в учебный центр Вика,

Jasmin.od.ua, учебный центр ООО"Вика",это многопрофильные курсы,где помимо наращивания преподают еще компьютерный курс,дизайн и т.п?На ул.Королева по моему,это они?
 
Последнее редактирование:
Выбор обучающей студии в Запорожье(Украина)

Дорогие форумчанки из Украины!

Помогите, пожалуйста, подобрать школу для моей подруги, которая живет в Запорожье. Хочет учиться, но несколько ограничена в деньгах. Очень бы хотелось совместить доступные цены и более или менее приличное обучение. Сейчас сидит с ребенком (1.5 года), поэтому график обучения тоже имеет значение. Она живет в Ленинском районе, Верхняя Хортица, поэтому если еще и не очень далеко будет, то вообще волшебно! Понимаю, что чудес не бывает, но так хочется=))))


В инете я полазила, но реальные опыты гораздо ценнее красиво написанных слов( а в рекламе пишут красиво все).


Всем огромное спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху