пожалуйста подскажите школу обучения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки,а я думала-думала и пошла в Виктори на повышение квалификации по программе "Мы вместе".Довольна до поросячего визга!
Очень жалею,что изначально не пошла к ним учиться.
Там,к стати,и ресничкам обучают.А скоро и роспись хной(?) будет(обязательно пойду)
 

nogtenochek

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я тоже записалась в Виктори на базовый курс:D Занятия начинаются 4 мая... Надеюсь не разочароваться... Долго подбирала школу - в таком выборе трудно! :p

Мне сказали, что материалы на обучение они предоставляют, придется купить только инструмент и кисти. Мне материал надо будет для себя покупать (что бы тренироваться на подружках), так лучше у них купить или нет? И что касается инструмента - их качество отвечает цене? Мне сказали, что весь инструмент обойдется в 3500 - 5500р Мне не жалко отдать 4000, если я буду знать, что буду им долго пользоваться, или можно найти дешевле, но не хуже???:confused:
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
Если без маникюра, из инструментов кУпите пушер (можно купить заранее любой другой) и кисть (508 - очень достойная кисть, вот ее точно не жалко купить).
Мне материал надо будет для себя покупать (что бы тренироваться на подружках), так лучше у них купить или нет?
Если материал - Изи или Айбиди, то, естессно, в Виктори. Все остальное в Москве в 95% случаев будет подделкой или перепродажей. Еще в 4% вам будут продавать их по цене Виктори (покупая при этом со скидкой - вот и навар). И 1% - на откровенные подделки.
 

Dara_Haos

Перфекционистка
Сообщения
411
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Тбилиси, Грузия
В Виктори -- на время обучения 15% скидка на покупку. 508-ю можно купить, но вот гелевой кистью надо заранее озаботиться, подойдет простая "синтетика". Кисть для лепки -- там рекомендуют 308, но мне нравится язычок 4-ка (ее можно заранее в другом месте прикупить). Кисть для гелевого дизайна (тонкая длинная синтетическая кисть) -- тоже заранее купить.

Из дополнительного -- палочки для зажатия С-изгиба, пинцет. Будет полезно.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
А лампу где лучше купить? :confused:
Я тоже собираюсь в Виктори на базовый курс, правда только в сентябре, раньше не получиться, так вот я буду покупать лампу в IRISK, и многое другое тоже там, и кисти многие тоже, еще кисти неплохие в RuNail.
 

nogtenochek

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я тоже собираюсь в Виктори на базовый курс, правда только в сентябре, раньше не получиться, так вот я буду покупать лампу в IRISK, и многое другое тоже там, и кисти многие тоже, еще кисти неплохие в RuNail.

А почему именно там?:eek: Я просто пока совсем лох во всем этом....
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
А почему именно там?:eek: Я просто пока совсем лох во всем этом....
Качество неплохое и стоимость низкая. Если интересуют координаты магазинов, то могу скинуть в личку. Что касается лампы - то лучше купить не дорогую и менять лампочки раз в пол года. Ну это мое мнение, да в общем-то и не только мое, я много информации перелопатила на этом форуме и сделала определенные выводы.
 

Танчес

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Volgograd
Позавчера позвонили из ОХ, и сказали , что цена на обучение на 4т.р. ниже.
 

nogtenochek

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Качество неплохое и стоимость низкая. Если интересуют координаты магазинов, то могу скинуть в личку. Что касается лампы - то лучше купить не дорогую и менять лампочки раз в пол года. Ну это мое мнение, да в общем-то и не только мое, я много информации перелопатила на этом форуме и сделала определенные выводы.

Да, если можно - скинь в личку....:) Спасибо всем за ответы!!! Буду искать лампу:111::111::111:
 

Верагор

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки у меня дилемма, на какие курсы пойти- по БиогелюNobilityили на Биогель Fantom Nika Nagel? Кто что скажет? Про Нобилетовский я читала, а про Фантом слышала только от клиентов, очень хвалят.
 
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Да, если можно - скинь в личку....:) Спасибо всем за ответы!!! Буду искать лампу:111::111::111:

В нашем Учебном центре можно купить лампу 36 Вт. С 2 таймерами (бесконечность и 120 сек.) runail. Стоимость 2000 руб. Звоните
(495) 988-73-80:D:D:D:D:D

Добавлено через 13 минут
Добавлено через 1 минуту
Девочки, кто учился в Виктори, расскажите свои отзывы, пожалуйста? Я к ним на базовый курс хочу. В Оле-Хаус очень дорого, думала еще про Дом маникюра... Не знаю даже куда лучше...

Приглашаем Вас в Академию Kinetics.
1. Kinetics Nail Academy - Международный учебный центр, окончив который вы получаете Сертификат Международного образца и можете работать с ним в Европе и США!!!

2. Отличные материалы Kinetics Professional Sistems - новейшие технологии + соотношение цена-качество!!!

3. скидки на продукцию для мастеров и выпусников Академии!

4. Повышение квалификации в Европе и в Москве у Чемпионов Европы по моделированию и дизайну ногтей!

5. обучение проводят высококвалифицированные преподаватели - мастера.

6. новейшая программа обучения + максимум практики

7. приемлемая цена на обучение с возможностью рассрочки!
И трудоустройство после окончания обучения!!!

8. и если вы придете на обучение и запишитесь на него через почту [email protected], то получите скидку ))))

тел. Учебного центра (495) 988-73-80, 8-909-922-70-80:):):)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel
Всем доброго времени суток!
Девочки из Израиля, в частности из Ришон ле-Циона, подскажите, пожалуйста, куда можно пойти учиться на наращивание ногтей? Я перечитала 15 страниц этой темы, но про Израиль не нашла. Мне нужны курсы для начинающих, посоветуйте школы или мастеров. Может, кто-то из форумчан учился и есть что сказать. Я конечно, далека от всего этого, но мне так захотелось получить новую специальность, что назрел ещё вопрос, сколько должно стоить обучение - наращивание ногтей акрилом, наращивание – гелем и продолжительность занятий? Напишите пожалуйста в личку.
Всем откликнувшимся заранее спасибо!
 

***Эшли***

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
**эшли**
куда пойти лучше?

Добрый день всем :) помогите, пожалуйста советом куда лучше пойти на базовое обучение(акрил). Выбор между Алабеллой, Е. Шанской и Пивонт Поинт (ни где нет инфы про эту школу) . Планирую пойти в мае, поделитесь опытом, кто учился пилиззззз Или может какую нибудь другую школу посоветуете. Спасибо ;)P.S. Интересует обучение в Москве
 

nogtenochek

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Добрый день всем :) помогите, пожалуйста советом куда лучше пойти на базовое обучение(акрил). Выбор между Алабеллой, Е. Шанской и Пивонт Поинт (ни где нет инфы про эту школу) . Планирую пойти в мае, поделитесь опытом, кто учился пилиззззз Или может какую нибудь другую школу посоветуете. Спасибо ;)P.S. Интересует обучение в Москве

А в Виктори не хочешь? Ты из какого города? Я в Москве на 4 мая записалась на базовый курс. :) 28ого апреля у них день открытых дверей..:D:D:D
 

Ланнеса

Хотящий мастер
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва/Мордовия
***Эшли***, Нейл-студия "Априори" , где преподаватели -практикующие мастера международного класса, призеры и победители российских, европейских и международных конкурсов-Василий и Оксана Жуковы.******
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху