пожалуйста подскажите школу обучения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
тушканчик в бигудях, а я бы не забивала себе голову ОХ. Бесит их бред, по поводу "у нас самы хороший материал". Их формула акрилов давно устарела, техника работы с ним тоже. Идите в "Дом маникюра"! Я давно работаю и училась в "Виктори", но базовые знания по работе с современными акрилами я узнала в "Доме м-ра". После них Вы легко сможете работать с любой маркой акрила, а после ОХ только с Креативом и максимум ИзиФло.
P.S. Выпускникам ОХ: это не тема для дискусии, это мое мнение. Спасибо!
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Ksu,а я после ОХ нормально работаю с акрилами, сейчас и нфю купила себе и изи и все ок, энтити планирую))) А причина чтоб ОХ не выбирать "бред про материалы и зомбирование" меня смешит каждый раз, туда люди зачем идут за бредом и зомбированием или за знаниями?))) Умный человек пропустит мимо ушей, дурак поведется)))
Про ДМШ, мне безумно нравится их дизайн, но форма ногтей что делают ученики меня не впечатляет, можете тапками закидать, говорю что думаю))) Поэтому базу я бы взяла в другой школе))) А так как вопрос стоял ОХ или ДМШ то я посоветовала ОХ)))
P.S. тоже не тема для споров а личное мнение))))))))))
 
Последнее редактирование:

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
ой тоже вот парюсь насчет обучения педикюру. В Виктори если не попаду, пойду в Нейлтек или Старбьюти. В Кинетикс не пойду точно! там тренируешься друг на дружке, грибов нет , вросших ногтей и бородавок нет((( Это Питер. В Нейлтеке уже правда 12000 за 4 дня. А в старбьюти-10500 за 8 р.д. А вы что посоветуете?
 

тушканчик в бигудях

мастер фломастер
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Спасибо за ваши мнения....я тоже склоняюсь к ОХ ....я считаю там отличная база для старта! А дизайну учиться решила что поеду к Елене Евгеньевне Шанской.
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
тушканчик в бигудях, да дизайну надо учится только в ДМШ, у Веретенко, у Якубчук и т.д., ОХ рядом с ними не то что не стоял по дизайну, да даже не валялся)))
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
kisaka, не знаю насчет Старбьюти, не знаю. Помню, как зашла к ним, а они из ведер Сину (Джину) разливали......
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
morozka, меня вот тоже nailfuturepro интересует, уже спрашивала об их курсах дизайна, но пока тишина, может из здесь присутствующих в этой школе никто не был и ничего не слышал)))
Я в этой школе не была, но на инструкторском курсе у Мисс О (NFU.Oh) с нами училась Ирина Углик, преподаватель этой школы. Они работают на NFU, и по её словам (лично я про эту школу больше не слышала), их выпускники стали чемпионами в нескольких конкурсах (реклама была "слегка" навязчивой:)). Как ни странно, в интернете я их сайт не нашла:(. Но по-любому какие-то обзорные семинары у них должны быть. На визитке, которую Ирина мне дала, есть тел. 8-921-878-58-98.
 
Сообщения
1,628
Реакции
1,703
Баллы
0
Адрес
Дом Маникюра
тушканчик в бигудях, а я бы не забивала себе голову ОХ. Бесит их бред, по поводу "у нас самы хороший материал". Их формула акрилов давно устарела, техника работы с ним тоже. Идите в "Дом маникюра"! Я давно работаю и училась в "Виктори", но базовые знания по работе с современными акрилами я узнала в "Доме м-ра". После них Вы легко сможете работать с любой маркой акрила, а после ОХ только с Креативом и максимум ИзиФло.
P.S. Выпускникам ОХ: это не тема для дискусии, это мое мнение. Спасибо!
То, что на базовом курсе мы даем такие азы, которые не дает ни одна школа понятно только тем мастерам,к оторые приходят на повышение квалификации..Вот тогда они удивляются)))))
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Ксёнь, у нфюшников потрясающие дизайны, очень красивые композиции. Они и курсы проводят в Питере. Их магазин на Фарфоровой 6, наверное и вся команда там.
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
anitahelena,да именно там и находится эта школа, я просто ищу куда пойти на лепку, пока нет возможности съездить в Москву, цены у них вроде приемлемые, но работ с курсов я не видела, на мой вопрос их показать мне сказали "приезжайте в школу и все увидете сами", но мне пока не надо в Питер)))
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Ксёня, работы у них просто улетные. Можешь мне поверить. Я их видела не однажды. :) Так что, Вам, девушка, тудыть. :)
 

morozka

Новичок
Сообщения
64
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
И я,и меня возьмите. Ксёня когда планируете начать?
А работы у них и в правду улёт,я их на выставки увидела:chatterbox: прям ноги сами остановились и челюсть отпала,тоже сама.)))))))));)
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
morozka,у них сейчас курсы будут, 29 апреля, но сейчас у меня с деньгами туго, планирую летом))) Если хотите давайте летом вместе к ним наведаемся, а если нет то бегите сейчас, еще успеете записаться)))
 

Svistok

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
Добавлено через 1 минуту
Девочки, кто учился в Виктори, расскажите свои отзывы, пожалуйста? Я к ним на базовый курс хочу. В Оле-Хаус очень дорого, думала еще про Дом маникюра... Не знаю даже куда лучше...
 
Последнее редактирование:

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
виктори- сильная школа. Я у них в Питере училась. Атмосфера приятная очень. Хотя есть и свои гарпии от науки :) среди преподавателей. В курсе маникюра мне попалась:). на её занятиях аж коленки тряслись)) но научила же даже бездарей! а так- я обучением в Виктори довольна. Очень. Полностью понятно за что отдаёшь деньги. Правда, как и во всех школах толкают сопутствуюие товары в тридорога, так ведь их можно и не покупать... На гель можно отлично взять в худмаге плоский колонок или синтетическую кисть за 50-100 р, а не за 700 Виктори, Акриловую кисть-однозначно лучше купить в школе. Лампу для геля и фрезер- однозначно нет!. формы и типсы- например в рунейле. маникюрные инструменты дешевле в магазинах для парикмахеров)))
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Я училась В Виктори,всем осталась довольна,атмосфера очень приятная,тебя там реально облизывают,возятся,как с ребёнком,научили хорошо,я считаю,что не усвоила--догнала здесь...единственый минус или плюс,до сих пор не определилась-не гоняют по времени,но логика у них железная--сейчас учитесь делать качественно и понимать,а скорость потом нарабатывать будете:) Даже сейчас,езжу в магазин и захожу к преподавателям поздороваться,а иногда и ряд вопросов задать,ни разу никто не отмахнулся:) Советую вам эту школу,если вернуть,я бы снова туда пошла,только больше бы требовала,выжимала:)
 

Леночка***

Частый гость
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск
anitahelena, Ксёня
anitahelena,да именно там и находится эта школа, я просто ищу куда пойти на лепку, пока нет возможности съездить в Москву, цены у них вроде приемлемые, но работ с курсов я не видела, на мой вопрос их показать мне сказали "приезжайте в школу и все увидете сами", но мне пока не надо в Питер)))
девочки, вы про какую школу????? просто я собираюсь в Питер и с удовольствием совместила бы приятное с полезным, вот ищу где)))... ответьте плиииизззззз......
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху