пожалуйста подскажите школу обучения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите хорошие курсы в Казани или частного преподавателя

Пожалуйста подскажите хорошую школу в Казани. Думаю насчет Оле хауз. Кто там учился? Как вам преподаватели? А то все обсуждают Москву или Питер...про Казань нигде ни слова....Спасибо
 
учебный центр ООО"Вика",это многопрофильные курсы,где помимо наращивания преподают еще компьютерный курс,дизайн и т.п?На ул.Королева по моему,это они?
Они находятся на Левитана,118 (угол М.Жукова):o
 
Jasmin.od.ua, вот именно их я и имела ввиду,только с адреском напутала.Это обычные курсы,это не ногтевая школа!Да,цена там небольшая,преподают на Лине-Джине,но лучше идти в проверенную школу с известным именем,чтобы потом не переучиваться!Знаете,как говорят,скупой платит дважды...с этими курсами получится также...:)
Это конечно,мое индивидуальное мнение...
 
девочки мне не осилить сразу 16 страниц - подскажите кто что знает об ноу ЦЕНТР ДИЗАЙНА НОГТЕЙ И МАНИКЮРА Pronails ? в питере???
 
Последнее редактирование модератором:
\Это обычные курсы,это не ногтевая школа!Да,цена там небольшая,преподают на Лине-Джине,но лучше идти в проверенную школу с известным именем,чтобы потом не переучиваться!Знаете,как говорят,скупой платит дважды...с этими курсами получится также
Полностью согласна!Сама поучилась на таких чудо-курсах(не именно на этих курсах),теперь вот переучиваюсь правильно работать...Разница в цене несколько тысяч,а знаний практически не дают,учат на Джине,моделей не хватает постоянно т.к. берут с моделей дороже чем в хороших школах :(
Девочки,вы не представляете КАК трудно переучиваться!И надеюсь не представите...идите сразу в хорошую школу!
 
Девушки... У меня тоже проблема...
Буду в Москве с середины июля...
Хочу курсы какие-нить хорошие, база акрила от Масуры есть, но мне бы по акрилу повышение, гель полностью, маникюр желательно... И чтобы это все вместе до 23 тысяч было.
Помогите пожалуйста! Билеты надо покупать, пока не дорогие...

Подскажите что за Belle Amie, вроде правильно написала???
Моя подружка пошла туда моделью, отчиталась потом, говорит, такой маникюр и педикюр ей даже в дорогих салонах не делали, а тут ученица, от акриловых ногтей вообще в восторге! Она сразу мне телефон их скинули...
Млжет кто-нибудь знает про это заведение???
 
Последнее редактирование модератором:
Обучение в Харькове

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста хорошую школу маникюра, которая обучает гелевому наращиванию в г. Харькове.
 
у нас школ как собак не резанных.на любой вкус и карман...купите газету Премьер,там достаточно информации или прозвоните по рекламае с ногтевых журналов.вариантов масса
 
Помогите пожалуйста выбрать

Девочки, SOS!!! :001:Позвонила в школу Инкволити, обучение практически индивидуальное, как преподаватели и мастера - Инна Коробейникова и Сергей Терентьев вне конкуренции,:130:это всем известно. Полный базовый курс (маник, педик, акрил, гель) у них стоит аж 49000 руб. :swoon:
26 дней+2 бесплатно практика на моделях. Передо мной стоит нелегкий выбор - Виктори (куда я в общем-то и собиралась идти учиться) или Инкволити. Единственное, что останавливает - это стоимость обучения в Инкволити. Девы, помогите выбрать! Посоветуйте пожалуйста, какая школа лучше из этих двух? Может я созрею до сентября до 49 000, но действительно в Инкволити обучение стоит этих денег?
Пожалуйста, посоветуйте :235:
 
VADIRA,однозначно стоит!!!!!!!!!!!!!Я в Инкволити проходила повышение,более чуткого преподавателя я еще не встречала!все разжуют и в рот положат!Вон сами посмотрите сколько учеников Инны Викторовны занимают побед в моделировании,а вот что то про Виктори я не слышщала чтобы они занимали какие то места в моделировании в основном дизайны!
 
странные какие-то цены у вас..сколько здесь не искала-минимум-600-700 долларов..а вот узнать-какие курсы хорошие-так и не смогла..деньги выброшены,толка-минимум..может кто знает в Ашдоде или рядом что подходящее..спасибо
 
KITINAT, спасибо большое за совет, наверное придется все таки привыкнуть к мысли, что придется отдать за учебу такую сумму! Подкупает индивидуальное обучение, а не конвейер, как в Виктори...Может из девочек еще кто-нибудь учился в Инкволити, посоветуйте плиз. Чем больше мнений, тем мне легче будет выбрать...
 
VADIRA, а вы хотите и акрил, и гель? Может, что-то одно для начала? Вы уже определились, что вам ближе? А то некоторые обучаются и на то, и на другое, а в итоге выбирают что-то одно. Мастер-универсал - это хорошо, конечно, но лучше, думаю, учиться постепенно, и не так накладно получится, лучше эти деньги на материал потратить. А то мало обучиться и на акрил и на гель, еще же и закупиться надо потом, в копеечку влетит, еще и кризис на дворе)))
 
Инкволити по мне однозначно...
Как обьясняет Терентьев....не знаю кто еще так обьяснит..

не жалейте денег нна лучшее.....вы мастерство свое ощутите сразу...глупых вопросов задавать не будете....грамотность ,а главное умения будут по окончании...
 
Последнее редактирование модератором:
Галина64, здесь цены не странные. Вы обратили внимание на длительность курса? Это не трехдневные курсы за 700 долларов, где заведомо ничему не научат. Здесь речь идет о курсах самого высшего класса! Эти курсы могут дать самое главное в жизни мастера - стать лучшей, уметь такое, чего не умеют другие!
 
rybka, спасибо за совет, но для того, чтобы выбрать гель или акрил, нужно по крайней мере знать, как делается и то и другое, хоть попробовать сделать самой. Как выбрать что-то из того, о чем понятия не имеешь? Так что придется брать полный курс, а если брать по отдельности, то в итоге выйдет даже дороже. На счет материалов я помню, как же забудешь, готова и к этим тратам. Остается только надеется, что когда нибудь все потраченные деньги окупятся, а то меня из дома выгонят... Шутка.
Так, девочки, собираю информацию по Инкволити дальше. Всем заранее спасибо за советы!

Добавлено через 4 часа 52 минуты
Девочки, меня осенило! Мысль вумная пришла:D:D:D
Если брать полный базовый курс (маник+педик+акрил+гель), то в Инкволити стоимость всего на 3000 руб. больше, чем в Виктори. Просто в Виктори педикюр идет совсем отдельным курсом за 10 000. Я все равно собиралась брать этот курс в дополнение к базовому. Засела в голове мысль, что обучение в Виктори стоит 36 000, а то, что это без педикюра - вылетело из головы:chatterbox: Так что не буду ломать голову, на недельке съезжу в Инкволити, поглазею, и запишусь тогда на учебу.:D:D:D
 
Последнее редактирование:
:

ДА да да,знаю и Инночку и Сергея-очаровательная пара и хорошие преподы,так что только туда.
 
Спасибо огромное всем за советы, определилась со школой. Обучаться буду в ИнКволити:D:D:D В четверг поеду туда посмотреть обстановку и поговорить с Инной Викторовной, если кому интересно, то потом напишу о своих первых впечатлениях:p
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху