пожалуйста подскажите школу обучения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Тиана, свяжитесь с Сергеем Терентьевым, компания ONS. На главном форуме есть перечень компаний, там и его раздел.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Школ в Москве много и разных.
Оле Хаус - масс маркет, это поток, материалы стали плохими и дорогим. Да и мастера выходят сырыми (это сейчас раньше было лучше):nah:. Отказались от их услуг.
виктори .... материалы не ахти (аллергия страшная у многих) :nah: обчение незнаю, их мастеров даже и не пробуем в сеть.

Четыре последних мастера мы набрали из Kinetics Nail Academy. Даже без опыта - девочки умнички. Хорошо работают, клиенты довольны. Расход минимален. Сейчас мы еще двух ждем, как выпустятся )))
Они сейчас находятся на м. Савеловская, телефон Учебного центра

Кстати, в центре регулярны семинары, у нас мастера туда каждый месяц ездят -бесплатны для нх и на курсы по дизайну - скидки!! А приезжают из Питера чемпионы!!!!!!:)
 
Последнее редактирование модератором:

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
28
Адрес
Kriat-Yam, Israel
Всем добрый день! Я живу в Израиле, очень хочу научиться наращиванию и дизайну. Но здесь учиться сложно, достойные школы, конечно, есть, но со временем трудно. Бросать свою теперешнюю работу пока не могу себе позволить. Поэтому хочу обучиться в Москве во время отпуска. Это максимум 3 недели. Хочу для начала базовый курс акрила и основы дизайна. Много читала этот раздел, понравилась школа ONS, но там 12 дней не подряд, если разбивать их, я не уложусь в отпуск. Еще Мейджик подходит, но что-то здесь не очень советуют. Виктори не подходит категорически по времени. Может, кто-то посоветует мне оптимальный вариант? Спасибо.
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Pushenka,позвоните в ONS и обговорите Вашу ситуацию! :)
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
Спасибо огромное за информацию):)

Добавлено через 53 секунды
Тиана, свяжитесь с Сергеем Терентьевым, компания ONS. На главном форуме есть перечень компаний, там и его раздел.
Спасибо огромное:)

Добавлено через 2 минуты
Школ в Москве много и разных.
Оле Хаус - масс маркет, это поток, материалы стали плохими и дорогим. Да и мастера выходят сырыми (это сейчас раньше было лучше):nah:. Отказались от их услуг.
виктори .... материалы не ахти (аллергия страшная у многих) :nah: обчение незнаю, их мастеров даже и не пробуем в сеть.

Четыре последних мастера мы набрали из Kinetics Nail Academy. Даже без опыта - девочки умнички. Хорошо работают, клиенты довольны. Расход минимален. Сейчас мы еще двух ждем, как выпустятся )))
Они сейчас находятся на м. Савеловская, телефон Учебного центра (495) 988-73-80.

Кстати, в центре регулярны семинары, у нас мастера туда каждый месяц ездят -бесплатны для нх и на курсы по дизайну - скидки!! А приезжают из Питера чемпионы!!!!!!:)
и вам спасибо))):)буду учиться
 
Последнее редактирование:

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Четыре последних мастера мы набрали из Kinetics Nail Academy. Даже без опыта - девочки умнички. Хорошо работают, клиенты довольны. Расход минимален. Сейчас мы еще двух ждем, как выпустятся )))
Они сейчас находятся на м. Савеловская, телефон Учебного центра (495) 988-73-80.

Кстати, в центре регулярны семинары, у нас мастера туда каждый месяц ездят -бесплатны для нх и на курсы по дизайну - скидки!! А приезжают из Питера чемпионы!!!!!!:)
Поскольку я сейчас в процессе выбора школы, то очень хочется спросить у Вас - Kinetics Nail Academy готовит мастеров для какой-то определенной сети салонов красоты? И какие салоны предпочитают девочек, окончивших именно эту школу?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
как красиво

Kinetics, положили все школы в лужу и пригласили к себе учиться )))


про Интерлор. Я туда хотела тож пойти поучиться когда то .. но внятно мне никто не смог ответить на каких материалах работает фирма. Я даже преподавателя спрашивала.. прям военная тайна какая то .
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Kinetics, добро пожаловать к нам на форум, но уважаемые, так не делается. Если вы хотите рекламировать свою щколу, то через кассу, пожалуйста. Обратитесь к администратору форума и открывайте свой раздел. У вас 2 сообщения на форуме, но уже разложили на атомы другие школы, подаете скрытую рекламу, вроде как вы мимо проходили. С двумя внезапными сообщениями вас здесь на форуме никто всерьез не воспримет. Не убедительно. Открывайте платный раздел, рассказывайте о своей школе, семинарах итд. Выставляйте фотографии своих учеников итд., как это делают представители других школ.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Ксёня, есть московская и питерская школа... Питерская Фантазия вроде называется
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
виктори .... материалы не ахти (аллергия страшная у многих) обчение незнаю, их мастеров даже и не пробуем в сеть.
а что у них мало выпускников или они к вам не хотят пробоваться сами?:)
 

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
Ксёня, есть московская и питерская школа... Питерская Фантазия вроде называется
FANTASY NAILS называется.Я там была на так называемом повышении квалификации по стилетам....
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Kinetics, Если сам себя не похвалиш, никто не постарается:) Вы, мало, хороших школ обложили, старайтесь:)
 
Последнее редактирование:

ulika

не ищи меня в контакте
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Odessa
Я училась в Виктори,оч.понравилось,преподают только на материалах Ezflow и ibd,предподаватель корректный,все разжевывает,отвечает на все вопросы,под конец обучения еще и небольшие сувениры предпонесли всей группе:)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
В Новосибе тоже есть представительство Фэнтези нейлс (Кинетикс), мне рассказывали, что зомбирование там похлеще будет, чем в ОХ)))))) Девочки настолько уверены в том, что они мастера, что ногти делают чуть ли не за 4-5 тыщ после обучения)))))) И материал-то прям лучший. У моей клиентки дочь там училась, но как бы она ее не расписывала (дочь свою), что она уже и зарабатывает дофигища, и ногти у нее супер, ходит-то ко мне)))) У дочурки, видимо, дорого слишком для семейного бюджета))))))))))))))
 

Pusha

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девушки, немного отклонюсь от темы.
А где лучше пройти курсы по маникюру для новичков?

Я в "Долорес" училась в Москве. Практики много! Моё мнение это лучшая школа по маникюру,а аппаратный в зюде хорошо преподают.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Девочки, то учился в Акцент Директ на материалах Алекс Бьюти, отзовитесь пожалуйста! Мне очень надо знать ваше мнение о качестве обучения в этой школе.
 

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
Алисина мама,



все так плохо ?
Ну как сказать?....я перый раз (и пока единственный)ходила на "повышение квалификации" и поэтому сравнить не с чем...но я ожидала чего то другого:(
Т.к. это новая форма,которую не проходят на базовом обучении я ожидала,что нам расскажут хотя бы что то про особенности этой формы и начнётся практика.Но на деле пришли к 10-00,сидели ждали до 11-00 пока начнётся "занятие".Для меня их материалы не знакомы,но не было даже намёка на то,чтоб в краце хотя бы объяснить как ими работать.Просто стояли гели в корзиночке,а дальше типа сами...не,я понимаю,что принцип работы у всех материалов похож,но тем не менее,есть же какие то нюансы и т.п.:(Ладно,я ж не немая,позвала преподавателя,поспрашивала,начала работать с моделью постоянно подзывая преподавателя и спрашивая какие то моменты.Получилось так,что мне ни чего не рассказывали и мне приходилось интуитивно делать...
А потом оказалось,что их стилет совершенно не стилетный в моём понимании.Раза 3 меня возвращали спиливать лишний апекс....ногти на мой взгляд получились слишком плоские и я до сих под переживаю о том,что они быстро сломаются...
Может я конечно не права и так делается везде,но в моём понимании,если вы учите какой то новой форе,то надо не тупо посадить наращивать ногти моделям,но рассказать про особенность этой формы,как правильно её делать,какие есть нюансы.Ну а если люди не проходившие обучение на их материалах,то хотя бы быренько рассказать как работать на этих материалах.
Конечно я узнала пару нужностей,но именно стилет для меня так и недопонят пока:mad:
 

The observer

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Школ в Москве много и разных.
Оле Хаус - масс маркет, это поток, материалы стали плохими и дорогим. Да и мастера выходят сырыми (это сейчас раньше было лучше):nah:. Отказались от их услуг.
виктори .... материалы не ахти (аллергия страшная у многих) :nah: обчение незнаю, их мастеров даже и не пробуем в сеть.

Четыре последних мастера мы набрали из Kinetics Nail Academy. Даже без опыта - девочки умнички. Хорошо работают, клиенты довольны. Расход минимален. Сейчас мы еще двух ждем, как выпустятся )))
Они сейчас находятся на м. Савеловская, телефон Учебного центра

Кстати, в центре регулярны семинары, у нас мастера туда каждый месяц ездят -бесплатны для нх и на курсы по дизайну - скидки!! А приезжают из Питера чемпионы!!!!!!:)

О - ДА! Вероятно самая-самая школа.., особенно про "Чемпионов, которые приезжают из Питера...":D:D:p
За последние лет 5 - Чемпионами там были мастера из "Виктори", "Оле Хаус", "АллаБелла" и Молдавии. Kinetics Nail Academy - не припоминаю, да и в нете не так трудно это подтвердить:p
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху