пожалуйста подскажите школу обучения-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Нoготоk

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
rybka, полностью с вами согласна. Сама сначала отучилась на экспресс-курсе, а потом пришлось заново базу брать
 

Габриэль

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, посоветуйте, куда пойти поучиться художественной росписи (базовый уровень)
 

Катерина Сергеевна

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Москва
Габриэль, я училась в Виктори, у Екатерины Соколовой, мне очень понравилось. Зайдите к ним на сайт, там есть работы учеников, посмотрите, что проходят на курсе.
 

Наталия Иванова

жена подвоха
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Москва
Подскажите пожалуйста! Весь форум облазила так и не нашла отзывы об обучении в студии Веры Волковой. Может кто учился? Понравилось ли обучение? Насколько эффективны курсы пройденные там и т.п. вообщем буду рада любой информации. Я на обучение по повышению квалификации записалась ,а ни одного отзыва нигде не нашла...
 

Маркоша

Частый гость
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Подскажите пожалуйста хорошую школу по маникюру в Москве?Чтобы только на неделю обучения.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, подскажите, стоит ли идти учиться в школу Лены Лениной? Смущает низкая цена..
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королев
Подскажите стоит ли идти учиться

Доброго всем дня! Подскажите пожалуйста стоит ли идти учиться в учебный центр EVEN (г.Москва)? Если кто учился или слышал о данном учебном центре пожалуйста напишите? Спасибо!
 

natamia

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Балашиха
Девочки, увольняюсь 30 апреля! Хочу пойти на курсы.
Представительство Якубчук уже сегодня начало курс базы геля. В Онс начинается с середины мая.
Кто знает хорошую школу по гелю в Москве, чтобы курсы начались с начала мая? Возможно курс маник+база геля.
 

natamia

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Балашиха
Девочки, подскажите по школе Аллабелла Москва.
Она все еще сильна? Или после ухода Терентьева и Коробейниковой там делать нечего? Курсы как раз в нужное мне время начинаются /база гель+маник/
 

Marina Malishko

"Легкой Поступью"
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
podolog
Или после ухода Терентьева и Коробейниковой там делать нечего? Курсы как раз в нужное мне время начинаются /база гель+маник/
Инна с Сергеем давно уже имеют свои школы:). Коробейникова - "Корнейл", Терентьев - "Инкволити".
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва

natamia

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Балашиха
Marina Malishko, знаю) Я спрашивала конкретно про Аллаббелу-остались ли там грамотные преподаватели и стоит ли туда идти, т.к. отзывов на форуме почти нет, а если и есть,то за 2011год...

А в Инкволити учат с нуля на гель или нет? По их сайту я что-то не поняла...Создалось ощущение, что они только преподают повышение квалификации (либо не туда смотрела).

Сейчас еще отзвонилась в Корнейл, вроде курсы у них должны начаться:) Толкьо вот не могут мне точную информацию сказать что за курс, входит ли маникюр:( Сижу, жду, когда выяснят что же они всё-таки будут преподавать 13 мая:(Вся на нервах. Еще в ОНС позвонила, там 5 мая курс геля начинается, освободилось 2 места.
В общем, я вся в растерянности:
Онс и Корнейл - считаются лучшими школами, но по цене дороговаты (в том числе и их материалы)
Патриса Нейл и Ириск - просто пиарщики своей продукции (создается такое впечателние), но на Ириске я наверно потом буду работать. Но моделирование у них никакое, похоже.
Аллабелла - была приличной школой. Когда-то. Что сейчас-неизвестно, отзывов нет. Продукция их тоже дороговата, но зато курс дешевле чем у ОНС и Корнейла - за сумму геля Корнейла в Аллабелле можно пройти и основы дизайна ногтей и курс маникюр+гель.

Вся в растерянности:( В Корнейле всем формам учат? Материалы предоставляют? Мне вообще по телефону не могут объяснить ничего, ни на одни вопросы нет ответа. Обещают позвонить за 2-3 дня до 13мая, но мне нужно УЖЕ знать куда мне бежать отдавать деньги. Неужели у них никто не может соориентирвоать по курсам?!:chatterbox:
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
natamia,Наталья Степанова сильный преподаватель. У Базан нравится работы учеников.......Выбор большой.Еще есть школа креатив,но это на большого любителя:):(:p....Сходите вы моделью,на любую из процедур,сразу станет все ясно и понятно.:cool::cool::cool:
 

natamia

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Балашиха
Anderson, к сожалению, у меня нет возможности сходить моделью. Определиться нужно во всех школах уже на этой неделе, а я работаю и с работы меня не отпустят (т.к. в пн последний день и увольняюсь).
Я и так пропустила курсы в школе Якубчук (представительство в соседнем доме!!! Знала бы-раньше уволилась бы), не хочу пропустить их теперь еще и в Корнейле или ОНСе.

В данный момент просто интересует насколько сильна по моделированию Аллабелла. Если сильно проигрывает и руку толком не поставят, то пойду в Корнейл или ОНС. Между ними я особой разницы не вижу, только необходимо понять-таки что же за курсы в Корнейле начинаются (мне всё никак не перезвонят:()
 

Marina Malishko

"Легкой Поступью"
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
podolog
natamia,К сожалению, на те вопросы, которые Вы мне задали. Вам должны ответить в Корнейл. Школа - хорошая, но выполнять работу менеджера:). я не буду. Об А-Белле, ничего не скажу, т.к.не знаю как у них сейчас с преподаванием.
 

Lena_Nail_Design

Постоялец
Сообщения
560
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Привет девченки! Хочу обучиться акриловой лепке (база). Не могу выбрать к кому пойти: к Якубчук или Веретенко?
Девочки, кто из Украины, подскажите пожалуйста. Может кто проходил эти курсы? Какие лучше?

Приходите на обучение в Тренинг-студию NaiDesign Натальи Якубчук. Образцы работ сможете посмотреть пройдя по ссылке http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=13544&page=2
 

natamia

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Балашиха
Девочки, я всё-таки смогла записаться в школу Инны Коробейниковой!:D
С 13 мая начинаю базовый курс геля:D
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Доброго времени суток!
Обчиталась по теме, аж голова распухла. :)) Начала с экспресс-курсов "для себя" по купону, но так понравилось, что решила заняться ногтями всерьёз. Понимаю, что после такого обучения меня к людям близко нельзя подпускать, так что собираюсь в ОНС опять на базу маникюр-педикюр и гель.
Подскажите, пожалуйста, на что надо обращать внимание на фотографиях учеников или преподавателей? А то мне, как новичку, они все на одно лицо )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху