пожалуйста подскажите школу обучения-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
natamia, отучиться качественно затрачивая 4 часа в день не реально.
Отучитесь на маникюр-педикюр, начинайте подрабатывать(благо сезон начинается), а летом пройдете моделирование пока в отпуске будете. Так будет логичнее
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
natamia, обычно базовое обучение моделированию так и есть - 10-14 дней по 8 часов в день, кроме субботы и воскр., но это как договоритесь, многие школы сейчас идут на уступки и занимаются по договоренности. А на курсе наращивания дают основы маникюра, аппаратного обычно или необрезного (с ремувером). Тему полистайте, я не знаю, где вы хотите обучаться, но тут много отзывов о школах в разных городах. А обрезной маник и педик можно и по выходным учиться.
Ну да, или как Аня сказала.
 

natamia

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Балашиха
@nita, так дело в том, что я могу пройти обучение только в отпуске. Устроилась я на работу 14 февраля, следовательно, на отпуск имею право только с 14 августа. Как раз к этому времени у меня и диплом готов будет(в институте).


rybka, учиться хочу в Москве (лучше если это будет восток). В том-то и дело, что листаю отзывы и вот про Корнейл прочитала, что достаточно хорошая школа. Буду дальше еще штудировать тему. Нашла еще одну школу, но там почему-то в расписании (которое до 8 ноября выставлено на сайте) вообще нет курса, который у них прописан в курсах:confused:Преимущественно везде встречаю не базовые курсы, а повышения квалификаций, обучение росписи и сложных форм. Такое ощущение, что базе учиться никому не надо, сразу в омут с головой, не зная азов:(
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
natamia, если все курсы вместе и вы новичок, то будет полная каша в голове. Все нужно изучать отдельно.И 13дней это очень мало. Ошибка начинающих,что смотрят где дешевле. Вы смотрите где качество.А то после дешевого пойдете там где дороже,но качественней. И получится дороже.

Добавлено через 1 минуту
В Москве школа Денисенко хорошая. Посмотрите.

Добавлено через 3 минуты
Пообщайтесь с преподавателем ONS. Тоже работы хорошие.Ищите качество или ничего.
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
У меня базовые курсы такие были - 3 дня на маникюр и по пять дней на акрил и на гель. По 4 часа. Не советую никому, из-за этого вместо повышения квалификации приходилось учиться заново и было потеряно много времени, за 3,5 года я могла бы стать более хорошим мастером, если бы первый год не пришлось постоянно бегать на повышения.
 

natamia

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Балашиха
natamia, если все курсы вместе и вы новичок, то будет полная каша в голове. Все нужно изучать отдельно.И 13дней это очень мало. Ошибка начинающих,что смотрят где дешевле. Вы смотрите где качество.А то после дешевого пойдете там где дороже,но качественней. И получится дороже.

Добавлено через 1 минуту
В Москве школа Денисенко хорошая. Посмотрите.

Добавлено через 3 минуты
Пообщайтесь с преподавателем ONS. Тоже работы хорошие.Ищите качество или ничего.
с чего Вы взяли, что я бегу за дешевизной?
Данную школу я указала,т.к. в соседней теме ее советовали.
Посмотрела школу Денисенко. Обучение по времени с 9 по 20 сентября с 10 до 18 часов. Это база геля. И цена, и время обучения устраивают.
Также посмотрела Онс. Цена повыше, но мне кажется, что практики у них больше... Может быть есть те, кто может подсказать в какой школе больше практики? В Онс 15 моделей в курсе. У Денисенко не указано.
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
В любой школе по одной модельке в день.Больше наращивания вы не сделаете.
 

Нoготоk

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
natamia, Чтобы выбрать школу надо почитать отзывы учеников и посмотреть их работы. У Денисенко я не видела ни того ни другого. А вот ОНС, да действительно, выкладывает множество работ учеников, есть на что посмотреть. Посмотрите учеников Наяды (акрил), школа достойная, да и распологается на юго-востоке.
 

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Krasunka, не в любой. Была на днях на витраже в ОНС, в соседнем кабинете девочки отпилили по 1,5 модели. Видела и по 2 девочки пилили (и я пилила, было дело на базе). Зависит от вашего желания учиться и способностей.
 

@Elena

Я здесь учусь!!!
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
@Elena, спасибо большое за совет!а Галина Крылова где преподает?я не нашла в интернете.к Марату Щеглову лучше идти после базы,на повышение?
не заходила долго в эту тему(((
Галина и Марат преподаватели в Гранви. К Марату можно и с нуля. Но стоит денег.
Вообще рекомендую на Инершарме подойти к их стенду. Обычно проводят мастер классы. Посмотрите хотя бы бегло ваше или нет. Да и скидки на обучение иногда можно там получить.
 

natamia

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Балашиха
natamia, Чтобы выбрать школу надо почитать отзывы учеников и посмотреть их работы. У Денисенко я не видела ни того ни другого. А вот ОНС, да действительно, выкладывает множество работ учеников, есть на что посмотреть. Посмотрите учеников Наяды (акрил), школа достойная, да и распологается на юго-востоке.
А Наяда разве не только по акрилу? Мне гель нужен... Акрил есть в планах, но через пару лет и то для общего развития, если только... У меня не него аллергия
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
www.Leningrad-Spb.ru
Добрый день!:)Посоветуйте,пожалуйста, куда бы лучше пойти на базовый курс дизайна в Питере? Где действительно научат рисовать и создавать быстрые дизайны.:rolleyes: Подумывала пойти в Виктори,но начиталась отзывов нелицеприятных и теперь в сомнениях...:nah:
 

Нoготоk

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А Наяда разве не только по акрилу? Мне гель нужен... Акрил есть в планах, но через пару лет и то для общего развития, если только... У меня не него аллергия
В школе Наяды нет базового курса геля, только повышение. А вот акриловая база есть. Насчет запаха согласна. Самой очень хочется научиться работать акрилом, но запах... мне кажется может помочь только очень мощная вытяжка
 

Diana Ilyina

Частый гость
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
natamia,
учиться хочу в Москве (лучше если это будет восток)

Посмотрите школу Натальи Якубчук, представительство в Москве как раз на Востоке, 10 минут от метро Новогиреево. Я сама к ним собираюсь ;)
 

Катерина Сергеевна

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Москва
Glorya,так вы посмотрите работы учеников, если вам понравится то, что на курсе проходят, то смело идите. Я сама очень плохо рисую, но базовый курс дал мне основные мазки, которые я сейчас использую. Не надо расчитывать на то, что после базы начнете рисовать как Айвазовский.В основном все начинают с простых точек, запятых и простых цветов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху