пожалуйста подскажите школу обучения-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Барнаул
г.Барнаул! Отзовитесь!!!!

Добрый вечер!
С образованием психолога и опытом работы бухгалтером, решила стать ногтевым мастером.

Хочу качество и красоту!

Маникюр, педикюр, классика, аппаратный, наращивание гель, акрил, дизайн, ресницы, наращ. волос, ламинирование.

Хочу научиться всему постепенно, подскажите в какой последовательности!!!!!!

В какие школы лучше идти и на какие курсы?

Очень нужны советы, не хочу выбрасывать деньги! Хочу хорошее обучение!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Посоветуйте !!!

Посоветуйте хорошую школу в Москве для новичка....!
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
lyubov79, на главной странице форума представлены школы и студии, которые проводят обучение. посмотрите работы учеников, почитайте отзывы. не гонитесь за дешевизной. гораздо лучше, когда Вам сразу поставят руку, чем потом переучиваться.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
хочу пойти для начала отучиться только маникюр и педикюр. я самоучка, азы знаю, но хотелось бы отучиться профессионально. нашла учебный центр Нейл Хаус. (удобно территориально) Кто нибудь может что то сказать о них, как там обучают?
 

Plame4ko

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Раменское
Девочки, подскажите, пожалуйста. Я мастер по наращиванию ресниц, решила расширять спектр услуг. Хочу пойти в Наяду на базу по акрилу, но понимаю, что сначала нужно пройти хорошую школу маникюра. Так как изначально хочу вообще понять моё это или нет, то идти на долгосрочные курсы и тратить кучу денег в мои планы не входит.
Выбрала несколько школ.
1. ONS подкупает цена, смущает количество дней. Да и программа по сравнению с другими школами кажется бедноватой.
2. Gran Vie и программа, и количество дней устраивает. Но уже и ценник другой.
3. Академия Неил Арт (Клинестик). Всё как и в предыдущей школе, но хотелось бы услышать отзывы о них.
В общем цель пока одна, понять моё это или нет, но при этом курсы должны обеспечить нормальную базу.
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
программа по сравнению с другими школами кажется бедноватой
Plame4ko, зря вы так про них))) школа то сильная.
посмотрите работы учеников после базы,а лучше сходите моделью и увидите процесс "изнутри" так сказать.у них на ветке здесь даже темка была куда моделям обращаться
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Девочки, доброго времени суток! Хочу поделиться своим опытом, надеюсь, он кому-то поможет. Я долго выбирала школу для обучения, читала на всех форумах, перекрыла весь интернет...долго выбирала между Оле Хаусом и ONS И в итоге выбрала ONS, я абсолютно не пожалела. Оле Хаус смутил тем, что в группе очень много народа, как с таким количеством людей в группе, преподаватель может уделять достаточное количество времени ученикам?! Я готова платить деньги, но при этом хочу быть мастером!!!! Так вот, я Пошла ONS на полный (базовый) курс. Анна, преподаватель от Бога. Я думала, что меня научить ну просто невозможно, курсы стоят не дешево и хотелось быть мастером и не бояться выходить на работу. Больше всего меня порадовало, что в группе не больше 6 человек, т.е. У преподавателя есть время сидеть рядом с каждым учеником и показывать на все ошибки, как держать пилку, как крутить руку клиента, как набирать шарики (акрил). Ни одна модель из учебного центра не ушла недовольная!!!! С первого дня мы сразу начали учиться на моделях, а это очень важно!!! Если что-то непонятно или что-то не получается, Анна всегда поможет, подскажет. Очень много Анна рассказывает из своего жизненного опыта, она часто ездит на выставки в другие страны, сама участвует в конкурсах и периодически ее приглашают в качестве судьи (я считаю что это огромный показатель). Очень часто, к Анне приходят мастера, которые учились в других школах, на повышение, не кривя душой, могу сказать, что ученики Анны, которые учатся с нуля, ноготочки делают намного лучше. Изначально, казалось, что учиться 44 дня в школе-это слишком много и долго, а время полетело так быстро, что мне совсем не хочется уходить. но могу сказать, что мне совсем не страшно выходить в салон, потому что меня научили и я могу моделировать ноготочки)))))) Анна, спасибо вам огромное за ваше терпение! Вы самый замечательный преподаватель!!!! Оставьте меня на второй год!!!!! Я вас люблю )))))))
 

Plame4ko

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Раменское
Plame4ko, зря вы так про них))) школа то сильная.
посмотрите работы учеников после базы,а лучше сходите моделью и увидите процесс "изнутри" так сказать.у них на ветке здесь даже темка была куда моделям обращаться
Так я поэтому и спрашиваю совета, куда пойти =) Моделью для меня проблематично, маленький ребёнок и выделить день, чтобы провести его в школе, нереально.
 

Misuyro4ka

Мария Кидяева
Сообщения
154
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow
Plame4ko, вы знаете многие мастера по наращиванию ногтей маникюры не делают) а вот в наяда нейл на базе по акрилу дают очень хорошую теоретическую основу ногтевего аппарата и поверьте этого вам будет достаточно)) ну выбор всегда только за вами)) просто я когда начинала тоже думала что мне очень нужен сначала маникюр а потом только наращивание, пошла, отучилась и толку ноль)) я только наращиваю ноготки))))
 

Plame4ko

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Раменское
Plame4ko, вы знаете многие мастера по наращиванию ногтей маникюры не делают) а вот в наяда нейл на базе по акрилу дают очень хорошую теоретическую основу ногтевего аппарата и поверьте этого вам будет достаточно)) ну выбор всегда только за вами)) просто я когда начинала тоже думала что мне очень нужен сначала маникюр а потом только наращивание, пошла, отучилась и толку ноль)) я только наращиваю ноготки))))
Но ведь перед наращиванием ручки клиента нужно в порядок привести. Да и сейчас ведь так моден гель-лак... Но вы меня заставили задуматься =)
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Plame4ko, вы знаете многие мастера по наращиванию ногтей маникюры не делают) а вот в наяда нейл на базе по акрилу дают очень хорошую теоретическую основу ногтевего аппарата и поверьте этого вам будет достаточно)) ну выбор всегда только за вами)) просто я когда начинала тоже думала что мне очень нужен сначала маникюр а потом только наращивание, пошла, отучилась и толку ноль)) я только наращиваю ноготки))))
Одной теории недостаточно!!!! Практика нужна. По теории вообще ничего не понятно, пока дело до практики не доходит. Это мое мнение))))
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Но ведь перед наращиванием ручки клиента нужно в порядок привести. Да и сейчас ведь так моден гель-лак... Но вы меня заставили задуматься =)
А почему вы не хотите пойти на полную базу(гель, акрил, маникюр и педикюр)?! Может не правильно вас поняла...
 

Plame4ko

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Раменское
А почему вы не хотите пойти на полную базу(гель, акрил, маникюр и педикюр)?! Может не правильно вас поняла...

Потому что пока планируют просто попробовать, понравится или нет. Больше всего пока меня интересует акрил, где ему обучаться я давно уже выбрала. Вот думала просто пройти курсы маникюра, но как оказалось они действительно не нужны. Если уж влюблюсь в это дело, то пойду на полноценное обучение маникюру-педикюру в Академию предпринимательства.
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Plame4ko, маникюр и наращивание совершенно разные вещи)По маникюру не понять,понравится ли наращивание)
 

Plame4ko

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Раменское
Plame4ko, маникюр и наращивание совершенно разные вещи)По маникюру не понять,понравится ли наращивание)

Так с акрилом со школой я уже давно определилась, пойду к Наяде на базу. Просто думала, что обязана сначала пройти маникюр. Но Наталья меня просветила, что не обязательно. Поэтому на маникюр уже не пойду. Отучусь на акрил, посмотрю понравится или нет. Если понравится, то конечно пойду учиться дальше.
 

Plame4ko

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Раменское
Девочки, у меня вопрос к тем, кто проходил базу по акрилу в Наяде. Не маловато ли практики? Что-то меня уже это смущать начинает...
 

Юлёк313

Частый гость
Сообщения
232
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Девочки,подскажите пожалуйста хорошую школу в Белгороде.Интересует маникюр, и повышение квалификации.И что-нибудь слышали про "Be-Nails"?:confused:
 

Shalimar

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Plame4ko,
Я в феврале этого года летала к Наяде в школу на базу)))) Поверьте, практики не мало) ее достаточно))) мне из всей группы было особенно тяжело (т.к. опыта не было вообще никакого) и после обучения у меня нормальные стабильные результаты.
 

Plame4ko

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Раменское
Plame4ko,
Я в феврале этого года летала к Наяде в школу на базу)))) Поверьте, практики не мало) ее достаточно))) мне из всей группы было особенно тяжело (т.к. опыта не было вообще никакого) и после обучения у меня нормальные стабильные результаты.

А пробелов в знаниях нет? Меня прям смущают эти 6 дней. Везде как минимум пару недель. Теория у Наяды думаю шикарная, но вот хватит ли мозгов и способности всё это освоить. Я с ногтями никогда не работала...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху