пожалуйста подскажите школу обучения-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Plame4ko, Увидела, что речь о нашем курсе, давайте я отвечу;)

Если у Вас будут пробелы в знаниях, то вы не сдадите тест, который идет в конце обучения, значит прийдете учится еще раз в следующую группу. Правда пока не было таких.
Наш подход к обучению такой - мы твердо уверенны, что для того что бы научить чему то человека, нужно научить его голову:) Подробно и доступно объяснить всё, до самых мельчайших деталей, как делать и почему так, а не иначе. Задача инструктора, добиться от ученика понимания программы и процесса, а не заучивания материала. Мы научим вашу голову, а она научит Ваши руки)) Мы не работаем по принципу "Смотри как я делаю! Иди повторяй" При таком подходе ученик повторит в классе, прийдя домой забудет ведь нюансов море! Должно быть полное понимание процесса, что делать (пошагово), как делать (пошагово) зачем так делать.

В нашей школе нет снобизма, и не профессионализма типа "Сколько можно объяснять?" или "Я вам это уже говорила! Одного раза не достаточно?" или еще лучше "Вы что самый тупой? Я сказала все сидят и делают, а вам как всегда не понятно?" Да, да! Так учат, и я сама ни раз наблюдала в школах именно такой подход. Но позиция инструктора в этом случае говорит о том, что во первых он не профессионал, во вторых он хам и в третьих лентяй. Как минимум это недостойно, как максимум не продуктивно!

Мы рассказываем и показываем столько раз, сколько того потребуется. Когда ученик не понимает, мы не считаем его тупым, но это означает что ему нужно рассказать еще раз и желательно по другому. Все люди разные и учатся по разному, кто то хватает на лету, кто то медленно и фундаментально выстраивает знания в голове. Всегда процесс обучения более эффективный когда ученик не стесняется задавать вопросы. И мы стараемся всячески поддерживать атмосферу в которой человек не чувствует себя зажато и не комфортно. Все люди разные, и к каждому стараемся подойти индивидуально. Перед нами стоит задача сделать из ученика грамотного специалиста, профессионально правильно подготовленного, к любым практическим задачам. И мы работаем именно над этим!

В нашем курсе нет лишней информации или воды которая не понадобится в работе, на которую уходит масса времени на курсе. Нет устаревшей информации и техник и это нам позволяет прилично сэкономить время. Только все самое нужное! Очень плохо когда слабая теория, потому что сколько бы раз тебе не показывали, если не донесли мысль, все это без толку. Плохо когда мало практики, так как говорят лучше один раз увидеть... Все должно быть в балансе! И судя по результатам учеников, мы его нашли;)
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вологда
девочки, хочу пройти базовый курс у натальи бадамшиной. ваше мнение? в нашем городе больше ничего стоящего нет (я из вологды).Есть учебн центр в котором учат на материалах "масура", но итоговые работы учеником лично меня не впечатлили. В другой город выбраться не могу, маленький ребенок.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
пенза
Подскажите кто-нибудь, записалась на курсы к Ирине Барилюк в июле, правильный ли выбор я сделала, может кто-то уже обучался у нее?
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
аннаnail, Я обучалась)Ни капли не жалею,наоборот,довольная осталась)Записалась еще на повышение в июне)
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте! Собралась как и многие идти учиться маникюру-педикюру-наращивание(гель). Но со школой так определиться не могу. То график не подходит, то курс слишком короткий. Может кто-то что посоветует и что можете сказать о школе красоты Креатив?
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
kozaegoza,это на Тульской?
Всех привлекают цены на обучение в школе Креатив.Когда -то там работал хороший преподаватель по маникюру,наращивание -так себе.Потом преподаватель поменялся,обучение стало посредственным.Это мнение девочки,окончившей школу около 1года назад.
Сходите туда моделью и сами сделайте вывод.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Сходите туда моделью и сами сделайте вывод.[/QUOTE]

Да я тоже поняла, что сейчас Креатив уже не тот что раньше. Тогда куда идти,где хорошие преподаватели. Ведь именные школы тоже испортились.
К сожалению, ходить везде моделью, нет времени.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Сходите туда моделью и сами сделайте вывод.

Да я тоже поняла, что сейчас Креатив уже не тот что раньше. Тогда куда идти,где хорошие преподаватели. Ведь именные школы тоже испортились.
К сожалению, ходить везде моделью, нет времени.[/QUOTE]

Я уже писала про шлолу Anita Nail Studio - точно не пожалеете.
 

Юлия_76

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
заполярье
Девочки, подскажите, пож-та, хорошую школу или преподавателя в Питере плоскостной акриловой лепке. Я гелевик, но хочу научиться делать дизайны акрилом. Посмотрела, что учат этому многие школы, но кто посильнее и объемнее курс дает!?
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Девочки, подскажите, пож-та, хорошую школу или преподавателя в Питере плоскостной акриловой лепке. Я гелевик, но хочу научиться делать дизайны акрилом. Посмотрела, что учат этому многие школы, но кто посильнее и объемнее курс дает!?

В Питер летом приедет Барилюк, сходите к ней. А так же можно и к Стреловой. У них похоже одни основы.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Вем привет!

Девочки, подскажите, собралась пойти на курсы нейл-стилиста от OPI,
в их учебный центр.

Кто что знает про эти курсы (в плане обучения с 0)

Заранее спасибо за ответы!!!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, всем доброго дня!
Я делаю шелак себе(все купила, так в итоге дешевле чем у других) и имею небольшую компанию друзей и друзей-друзей, кому крашу за символические деньги.
Недавно задумалсь о курсах. Интересует именно маникюр и педикюр, простой. Разбор проблемный ногтей, тк сама мучаюсь, шелак максимум неделю со всеми праймерами и обезжириваниями держится)Ну и нанесение гель-лака, френч, не сложный дизайн-стразики всякие, блестки, смешивания. Сама пробую, но не все получается, нужен контроль))
Какие курсы в Москве оптимальны? Не на супер-профи, а так, продвинутый любитель:)
Спасибо всем заранее:)
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Cool
Девочки не знала куда написать. Подскажите мне есть ли в Луганске какие нибудь курсы по повышению на формах? А то сами мы не местные:)
 

Нoготоk

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Доброго времени суток! Помогите определиться со школой, хочу научиться работать с акрилом. Выбираю между Наядой и студией Нарт А. Базан. Кто учился там на базовых курсах, какое впечатление?
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Всем привет, и я прошу совета!

Нужны базовые курсы маникюра
1. В Москве
2. Не каждый день, а желательно с плавающим графиком
3. Только маникюр - без педикюра и моделирования, но чтобы хорошие знания и отработка навыков
4. Не самый супер, но чтобы диплом было не стыдно показать
5. Желательно пройти летом
6. Не очень дорого

В салоне работать не буду, только на дому, педикюром и моделированием заниматься пока не хочу. Хочу освоить профессиональный маникюр, постепенно доучиться дизайну, росписи и т.д.

Пожалуйста, подскажите хорошие курсы! Столько информации, отзывы противоречивые, что-то заведомо не подходит (например ОХ - в МСК только общий курс маникюр, педикюр и моделирование) - голова уже кругом. К тому же устаревают отзывы - раньше было хорошо, теперь ругают и т.д.
Очень нужен актуальный совет! Заранее большое спасибо:)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Начальные курсы по классическому маникюру/ педикюру в Москве

Здравствуйте. Вопрос задавала на Ответымайл, послали к Вам. Пришла. Мне нужна школа (и определенный преподаватель), который именно МАСТЕРСКИ делает маникюр / педикюр и при том преподает. Мой мастер, который из самых убогих моих ногтей, обрезанных, обрубленных, которые растут как попало, переломалист, имеют некрасивую природную форму, делает идеальные ровные ноготки, не покрывающиеся заусенцами и не обрастающие за 5 дней, к сожалению, не преподает. Поэтому мне необходим совет девушек, отучившихся в Московской школе с нуля(это важно!). Бездарностей, которые красят ногти, оставляя по кромке 1-2 мм драгоценной ногтевой пластины, кучу невычещенной кожи, полируют сразу все ногти (якобы это не вредит), не следят за длиной всех ногтей, создавая их все разными- просьба не предлагать. Таких я вам и спма кучу насоветую. Нужен добротный подход, классика и ответственность. Очень надеюсь на помощь. Спасибо!;)
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Нoготоk, Я училась и в той и в другой школе. Базовый курс брала в студии Нарт. К Наяде ходила на повышение. Тут даже думать нечего, если хотите стать профессионалом - однозначно в Наяду. Я живу в Москве, но пока дошла до Наяды прошла несколько учебных центров. О чем в принципе не жалею, ведь все познается в сравнении. Если интересно пишите в личку.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пушкино
Базовые курсы маникюра, педикюра и покрытия (в москве)к цене времени графику не привязана

Всем привет!!! подскажите пожалуйста хорошие мастер классы, курсы, и т.д. в Москве, по базовому маникюру,педикюру,ногтевому покрытию(биогель,шеллак).К цене,графику, времени не привязана! Заранее спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху