парафиновые ванночки-технология

Rosinka287

Частый гость
Сообщения
211
Реакции
163
Баллы
0
Адрес
Москва,ЮЗАО
уголёк, стоимость парафина (в моей топке 4 килограмовых пакета помещаются) делю на количество процедур на которое этого количества хватает, прибавляю 100 руб, печку тоже отбивать надо, да и электричество она ест, прибавляю стоимость других расходников (лосьона, крема, масла), получается цена.
 

Уголёк

Постоялец
Сообщения
551
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Кемерово- СИБИРЬ
Rosinka287 а на сколько процедур хватает? :)

Я вчера получила наконецто парфиновую ванночку. Испробовала, пока не довольна эффектом. Крем использовала может не тот. использовала креатив лаванда + имбирь. Почему-то когда была на курсах эффект после принятие парафин.ванны руки были просто чудо, гладкие и мягкие около недели. А у меня после принятия вчера, практически ни чего не изменилось в состояние рук. Подскажите еще какие-то крема надо использовать, есть какието спец. керма или можно любые?
 

Rosinka287

Частый гость
Сообщения
211
Реакции
163
Баллы
0
Адрес
Москва,ЮЗАО
уголёк, расход на количество поцедур дают продавцы, на все расходники, только я их цифру делю на два потому что не жалею, крем, например после массажа наношу еще раз, жирненько так, верней я не чистым кремом пользуюсь, смешиваю с шоколадным маслом для стоун-массажа, если руки сухие, то сначала скрабиком или отмачиваю в масле, по ситуации, кило парафина мне вообще на четыре полных процедуры хватает всего, руки до локтей и ноги до колена, но я много расходую, можно намного экономней, крем есть специальный, но в сложных случаях я беру бальзам глизолит, он не профессиональный, но эффект от него покруче будет чем от всех профессиональных средств вместе взятых, всем у кого кожа пересушена, очень рекомендую. а у тебя может эффекта не было потому что свои руки в хорошем состоянии?
зы не уверена что в этой теме, но точно читала на форуме про добавки к парафину, хорошие советы, я только масла пробовала, но в парафин много чего можно добавить.
 
Последнее редактирование:

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
Я вчера получила наконецто парфиновую ванночку. Испробовала, пока не довольна эффектом. Крем использовала может не тот. использовала креатив лаванда + имбирь. Почему-то когда была на курсах эффект после принятие парафин.ванны руки были просто чудо, гладкие и мягкие около недели. А у меня после принятия вчера, практически ни чего не изменилось в состояние рук. Подскажите еще какие-то крема надо использовать, есть какието спец. керма или можно любые?
Мне нравится совмешение со СПА-процедурами,или делаеш пилинг из сахара+2 капли масла(лучше оливкового)+2 капли лимонного сока.Все ето смываеш,затем делаешь маску и в парафин.Ручки не узнаеш'!
если лень возиться-в Куджио хороший пилинг с медом и у креатива хорошие СПА наборы как для рук,так и для ног.Огуречный для ног вообше сказка,а не крем,я его и для рук применяю,когда ручки запушенные
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
Rosinka287, скажите,пожалуйста,то за глизолит?Кто производитель,где продают,в аптеке?У меня как раз сложный случай...
 

Rosinka287

Частый гость
Сообщения
211
Реакции
163
Баллы
0
Адрес
Москва,ЮЗАО
Carowella, Фирма бурнус, немецкая, обычный косметический крем, тюбик красный, где купить сама хотела бы узнать, мне на выставке пробник подарили, попробовала, приобрела сразу кучу, но кончается уже, по идее продавать должны в косметических магазинах, он, кстати глизолид пишется, я написала как помнила, сейчас только увидела "д" на конце, если хотите, сфотаю, выставлю как выглядит.
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
Rosinka287, спасибо.Если нетрудно,фотку можно.Но наверное только на выставке смогу купить.А кто представлял эту фирму на выставке?У меня кожа рук очень сухая,трещины бывают часто,на любую пыль реагирует.Мне подходит этот бальзам?
 

Rosinka287

Частый гость
Сообщения
211
Реакции
163
Баллы
0
Адрес
Москва,ЮЗАО
Carowella, Я его племяшке мазала когда у нее такие "цыпки" на руках были что некоторые трещенки подкравливали, два раза намазала, все прошло, написано на нем что для регенерации шершавой,грубой, обветрившейся кожи, у меня если перчатки рвутся кргда хлоркой что-то мою, мажу им и нормально все, без него кожа облезает, в общем, мне очень нравится. Кто представлял не помню, это же выставка, голова не соображает ничего, в рекламных проспектах я его не нашла, на тюбике есть телефон московского представительсва, завтра попробую позвонить, узнать где взять, сфотаю тоже завтра, выставлю, верне, сегодня уже.
 

Rosinka287

Частый гость
Сообщения
211
Реакции
163
Баллы
0
Адрес
Москва,ЮЗАО
Уголёк, Я капаю в холодный, но это больше для запаха, не думаю что они реальный эффект дают в парафине, вот если в крем добавить, то да, а в парафине запах и клиентам сказать что с маслом парафин.
Carowella, Вот бальзам.
 

ang

Частый гость
Сообщения
296
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Россия
я делаю проще. сначала массаж со скрабом для рук, скраб надо полностью смыть водой. затем тоник для парафинотерапии втираешь как следует. после этого масло втереть в ногтевую пластину и кутикулу. потом три раза погружаем в парафин, надеваем пакет и в тёплые варежки на 15 минут. через 15 минут снимаем парафин и делаем обычный глубокий массаж с кремом. эффект потрясающий. но без тоника так не получается.
 

napalm

Знаток
Сообщения
858
Реакции
665
Баллы
0
Адрес
Украина
1)био или обрезной маникюр(щадящий)
2)скраб для рук
3)интенсивный массаж пальчиков и кисти в целом по маске для парафинотерапии с добавлением арома-масел
4)окунаю 5-6 раз в подготовленный парафин кисть ,потом в целофоновую перчатку или овальный кулёчек и в термо-варежку на 20-30 мин. в зависимости от самочувствия клиентки.
 

Cler

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
41
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
доброго всем дня!
хотелось бы приобрести парафиновую ванну не сильно дорогую, но не знаю на какие критерии обязательно обратить внимание. помогите пожалуйста!
 

Rosinka287

Частый гость
Сообщения
211
Реакции
163
Баллы
0
Адрес
Москва,ЮЗАО
размер тоже значение имеет если педикюр делаете, если маленькая будет, все слои парафина придется кисточкой мазюкать.
 

ang

Частый гость
Сообщения
296
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Россия
1)био или обрезной маникюр(щадящий)
2)скраб для рук
3)интенсивный массаж пальчиков и кисти в целом по маске для парафинотерапии с добавлением арома-масел
4)окунаю 5-6 раз в подготовленный парафин кисть ,потом в целофоновую перчатку или овальный кулёчек и в термо-варежку на 20-30 мин. в зависимости от самочувствия клиентки.

Всё вроде так же, но я смотрю, тоник у вас вообще не присутствует. С тоником не пробовали? Я уверяю, эффект значительно лучше.
 

napalm

Знаток
Сообщения
858
Реакции
665
Баллы
0
Адрес
Украина
ang,
когда клиентка приходит со своими препаратами(ну манечка у неё такая-типа "мои крема дорогие и хорошие")перебирать не приходиться!
а тоником после скраба-можно!....
..хех...я не в салоне работаю-"девочка по вызову" :) на дому!!!
 

ang

Частый гость
Сообщения
296
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Россия
тогда это всё меняет. но тоник , всё таки, нужен до нанесения парафина. тогда руки получают гораздо больше влаги. в бьюти имидж отличный тоник для парафинотерапии. он так и называется. а всякие масла добавлять - это антураж. нет, можно , конечно. но результат , по-моему, не изменится
 

napalm

Знаток
Сообщения
858
Реакции
665
Баллы
0
Адрес
Украина
как после парафина???7..после скраба перед маской! потом парафин...
..непонятка вышла...
 
Сверху