парафиновые ванночки-технология

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Nastasya24, да я пока рунеил довольна, только греет так что не сунеш руку, я за час до проц отключаю вообще, тогда норм!

Вот-вот! Кипяток на всех трех уровнях получается. Я кисточкой чвякаю, блин... зато на руки масочку наношу и чулком снимаю )) Теперь надо таймер завести на 10 минут, а то начались, блин, посиделки "ой как вкусненько, ой как тёпленько, ой как уютненько...".
 
Последнее редактирование:

Lora_ua

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Девочки, ванночка как у Nastasya24, которая не поддерживает это брак. Я вы итоге позвонила в магазин, и выслала на замену. Вот. Сейчас у меня в итоге yre 8013 не подкопаться, офигенная.
 

Vikson

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Nastasya24, у меня та же проблема. Выхожу из положения так -стоит на поддержании температуры , перед тем как скрабить ручки отключаю вообще. В итоге, скраб-смыть-вытереть-кремом намазать и за это время парафин остывает слегка, как варежки одели можно обратно на поддержание температуры поставить.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Девочки, ванночка как у Nastasya24, которая не поддерживает это брак. Я вы итоге позвонила в магазин, и выслала на замену. Вот. Сейчас у меня в итоге yre 8013 не подкопаться, офигенная.

Вторя уже, блин :realmad:
 

Darja_Aleksandrovna

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Незабудка
Начиталась я про парафинотерапию - загорелись глаза и заказала этот чудо агрегат, пришла моя долгожданная ванночка!
и тут назрел вопрос, девочки, скажите пожалуйста, а вы парафин одной марки в ванночку добавляете по мере израсходования или можно разые фирмы мешать?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Darja_Aleksandrovna, я добавляю то, что у меня есть. Разные фирмы в ванне не поссорятся.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Darja_Aleksandrovna, разные кладу. Теперь пытаюсь найти такой, что б практически без запаха...
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
у меня в комплекте шел "Мятный", подобрала к нему только "Зеленый чай", а фирма, мне думается, роли не играет.....ароматы чтобы не соперничали и не спорили важнее...)))
 

Айгуля

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Салават
Добрый вечер девочки. Загорелась и я всей это мутью))) сходила сегодня к девочке на парафинотерапию,так сказать почувствовать результат,как раз руки шелушаться((( Налила на руки антисептик,в ванне сказала смыть,там же нанесла грубейший скраб,крем бархатные ручки и собсна ванна парафиновая,посидели сняли. Ииии.... Эффекта ноль(((как были так и есть. Вопрос это она накосячила или эта процедура для избранных??? Теперь в растерянности брать или нет,и тут прочла про сыворотку перед парафином кто пробовал и так и так результат лучше с сывороткой??? Заранее спасибо за ответы)
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Айгуля, я купила ванну, себе пока только и делаю, у меня большая на 4 литра, 3 упаковки по 500 от парафин молочный шоколад и 3 упаковки по 250 грамм парафин косметический из аптеки-смешала их, сначала скрабирую, потом крем густо у меня крем для рук Долмикс, в ванну-погрузить пока не получилось мне все горячо-я кистью наношу-в пакет, потом в махровую перчатку и 20 минут сижу, потом снимаю, остатки крема втираю и эффект очень классный руки мягкие-мягкие. И маме делала тоже в восторге. Может еще от парафина зависит у меня молочный шоколад который очень хороший-мне его девочка вместе с ванной продала.
 

Айгуля

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Салават
Спасибо. А шелушения устраняет или этого нужно добиваться другими методами?))
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Айгуля, а где у вас шелушение, у меня вот пальцы указательные очень сухие, после третьего раза стало получьше, а кожа на руках пока в норме, у меня в январе и феврале начинается ужас с руками.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, а холодный парафин у нас тут где-нибудь обсуждали?
Мне и всей родне горячий противопоказан, поэтому даже связываться с ним не буду. Хочу холодный Аравия купить. Кто-нибудь пробовал?
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Natalya_Sv, где то читала про него, девочки писали, эффект хороший, но единственное что теплового воздействия нет, а кому то вроде бы не очень. Мне кажется что еще и от парафина зависит-у Аравии должен быть хороший.
 

Айгуля

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Салават
Покахонтас, купила я сегодня скраб Аравия мммммммм..... Какой это супер)))сахарный с масло миндаля,ручки после него как попа младенца и их же тоник взяла,эффект после процедуры был,но вечером опять сухая на кистях((но лучше чем было. А как часто можно делать,раз в неделю только?
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Я сегодня купила скраб, парафин и сливки Аравия. Класс, мне понравилось. Эффект очень хороший и рукам от самого парафина очень тепло (я без перчаток себе делала), хоть он и не горячий.
Теперь стоит вопрос цены на процедуру.. кстати парафин очень подорожал.. я приценивалась месяц назад, сегодня на 100 рублей в среднем дороже за 1 банку:(
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Айгуля, вот про частоту я что то и не читала нигде, я раз в неделю делаю, так они же еще и накопительный эффект имеют, так что с каждым разом все мягче и мягче ручки должны быть.
 

TktyjxrF

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
48
Баллы
28
Адрес
РФ
Айгуля, Парафин можно хоть каждый день, лучше курсом по нескольку процедур, - эффект будет лучше, потом перерыв. Единственное, скраб не чаще 1 раз в неделю.
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки!!! я тоже хочу парафин!!!!

помогите выбрать - что лучше - холодный парафин+термоперчатки и термоваленки, или горячий парафин в спрее?

ванночку не рассматриваю:((
 
Сверху