олехаус

Salima,
Ох-ох! Как Вы под конец разошлись! Вот Вы свою точку зрения высказываете, а Flora имеет полное право высказать свою. Заметьте, не одна она имеет претензии к ОХ, так что, как говорится, дыма без огня не бывает. И не надо бросаться в крайности и делить все на "черное и белое", я уверена, что большинство прошедших обучение в ОХ, благодарны за полученные знания и признают, что школа сильная, тем не менее, закрывать глаза на недостатки не вижу смысла.

Добавлено через 4 минуты
lutana,

+1
 
Последнее редактирование:
Наоборот мне приятно было то, что зная о моей работе на других материалах на тот момент, представители компании мне все равно предлагали участвовать и на повышениях квалификации и в спецпредложениях по продукции, и на семинары приглашали.
А я вот соверешенно обратную ситуацию знаю. Девочку, которая была в такой же ситуации даже на порог в ОХ не пустят, не то что на семинар. И это я лично знаю, а не от кого то.

The observer, Эх, жаль да, здесь ответы не стереть, как на форуме ОХ?:D Придется терпеть, у людей накипело, надо же им где то высказаться.
Причем здесь одна или много голов? У каждого она своя и люди сделают выводы из того, что здесь написали другие, написали просто правду - кто реально с чем столкнулся в ОХ и грязью никто не поливал(а если кто считает это грязью, так значит это реальная деятельность компании так выглядит). Это я на своей шкуре испытала и поняла, что будет с "предателем".
Вы почитайте внимательнее - на обучение и уровень знаний никто пракически и не жалуется, обучение то действительно хорошее, я лично довольна, что училась именно в ОХ. А не нравится людям ОТНОШЕНИЕ со стороны компании(здесь достаточно примеров написано было), у которой извините, но помоему, уже только баксы в глазах! Какой сюрприз на Новый год интересно нам приготовит компания? Дайте угадаю. Опять наверно повышение цен на 20%??? Вообще уже офигели со своими ценами. А потом удивляются, что мастера начинают другую продукцию покупать и "контрафакт", кстати ничем не отличающийся от оригинала.:)
 
Salima,неужели сложно признаться, что Вы являетесь представителем компании ОХ и более того пишете с рабочего компьютера?
 
Нат,
1. Для того, чтобы вы были в курсе - разглашение информации об обратной зоне DNS для нашего IP адреса (раскрытие информации об участнике форума) для других участников форума является фактически нарушением правил работы форума и законодательства РФ. И соответствующее замечание будет направлено вашему хостинг провайдеру и в МинСвязи))) со скрин-шотами с экрана.

2. Складывается 100% ощущение уверенности в том, что ваш ресурс является "зависимым" и сообщения форума подвергаются цензуре - впику заявлениям на вашем ресурсе о стираемых или отклоняемых модератором сообщениях с форума olehouse и нарушая законодательство нашей с вами страны.
 
lutana, Для вас это сложное предложение? вы так и не уловили его смысл? )))
 
Salima, Лучше бы ничего не писали, из первого поста итак было понятно откуда ветер дует( Вместо того, чтобы с пеной у рта доказывать нам что ОХ самый лучший и т.п., по-тихому уделили бы внимание устранению недостатков в своей работе....
 
Lapulencia, тут уже угрозы пошли. в 2 пунктах слова о нарушении законодательства.

Salima, совершенно не поняла. т.е. смысл-то я улавливаю. сказывается многолетняя практика работы со студентами, которые иногда не могут высказать свою точку зрения. а вот для юриста п. 2- бред полный.
 
lutana, Да эти угрозы- детский смех) Совсем не страшно, а вот осадочек остается....
Хотя я общалась в преподавателем московского ОХ и на выставке и на тестирование, очень приятный и внимательный человек) Поэтому тут нужно сначала разбираться в ситуации на месте, Вика обоснованно сказала, с чем столкнулась ,и вместо того, чтобы представители ОХ сказали, что разберутся в сложившейся ситуации, пошла такая ересь и доказывания нам, что мы дураки все тут, а они просто душки....А вот то что эти душки пишут такое г.... простите, верить, что они душки - уже не получается(
 
такое ощущение, что Salima здесь, чтобы попугать нас, и чтобы никто больше не писал ничего плохого об этой школе. Иначе это уже нарушение законодательства :) бред...
Согласна с Lapulencia, лучше бы по-тихоньку прислушивались и пытались что-то изменить в своей работе....
 
Уважаемые участники форума!
Совершенно нет смысла обсуждать "кто прав, кто виноват и что делать" ))) и тем более доказывать что-то. Оставим это классикам. У всех есть свои преимущества и недостатки. Время все расставит по своим местам на предстоящих конкурсах.
Желаю вам удачи!
 
Salima, Так с этого и надо было начинать)))) А вот многие конкурсы увы давно перестали быть объективными и справедливыми, так что они нам ничего не докажут) Если бы внимательно читали всю тему, то и смысла писать эти сообщения не было)
 
Salima, может быть обманывать простых форумчан (не модераторов) это и законно)), но уж точно некрасиво!
Думаю, многие ждали появления представителя компании, который бы не начал защищать свои права, а принял бы к сведению все замечания.
Я уважаю ОХ, но не могла понять почему на таком форуме нет представителей, игнор какой-то...
 
Каждый имеет право на свою точку зрения, но утверждать, что "все" конкурсы "необъективны" просто голословно. ;)
 
Мдя...вот и выходит, что мы не должны делиться впечатлениями о той или иной школе. Наверное, кое-кто забывает, что обучение там платное, и отдавшие деньги могут высказать своё удовольствие или неудовольствие, хотя бы на этом форуме, т.к. форума на сайте Оле Хауса уже давно нет, а тот, который был очень сильно "подчищался" - или нет, не так, -"подвергался цензуре".
Так где же нам оставлять свои отзывы? Или разрешены только лестные и хвалебные слова?
Я считаю, что мне повезло с обучением в ОХ - Омск, и надеюсь, что там так же нянчатся с учениками, всё же преподавательский состав не сменился. Но это я говорю о первоначальном обучении, т.е. базовом , о другом судить не могу - не проходила. А вот то, что на семинарах с каждым разом всё меньше и меньше тех людей, которые учились до меня и со мной - факт, который тоже, наверное, о многом говорит.
 
Salima, Не нужно искажать смысл моих слов, я про все конкурсы не говорила, а Вы, если являетесь представителем компании сами должны знать всю эту кухню) поэтому иногда лучше молчать .......
 
1. Для того, чтобы вы были в курсе - разглашение информации об обратной зоне DNS для нашего IP адреса (раскрытие информации об участнике форума) для других участников форума является фактически нарушением правил работы форума и законодательства РФ. И соответствующее замечание будет направлено вашему хостинг провайдеру и в МинСвязи))) со скрин-шотами с экрана.
По моему вы перегибаете палку учитывая то что инфу о вас не разглашали! А то что вы приняли за разглашение является всего ли домыслом

и сообщения форума подвергаются цензуре - впику заявлениям на вашем ресурсе о стираемых или отклоняемых модератором сообщениях с форума olehouse
Создается впечатление что модеры наши сидят и трут ваши сообщения и ваших форумчан - вы простите меня конечно но для того что бы делать такие заявления надо иметь доказательства и не прикрываться никами Маша-Даша а писать от имени компании.
 
1. Для того, чтобы вы были в курсе - разглашение информации об обратной зоне DNS для нашего IP адреса (раскрытие информации об участнике форума) для других участников форума является фактически нарушением правил работы форума и законодательства РФ. И соответствующее замечание будет направлено вашему хостинг провайдеру и в МинСвязи))) со скрин-шотами с экрана.


Было высказано предположение!
Ваш IP и информация о DNS были опубликованы в посте? Нет! Так что, не нужно громких юридических высказываний.

2. Складывается 100% ощущение уверенности в том, что ваш ресурс является "зависимым" и сообщения форума подвергаются цензуре - впику заявлениям на вашем ресурсе о стираемых или отклоняемых модератором сообщениях с форума olehouse и нарушая законодательство нашей с вами страны.


Приведите неоспоримые доказательства того, что данный форум является зависимым и от кого? Если бы он был зависим, то о вашей компании здесь не было бы ни слова, тем более этого поста, здесь не было бы точно! Форум независим и тем живет. Вообще, … как форум, может быть не модерируемым и не подвергаться цензуре? Давайте закидаем темы спамом, будем нецензурно выражаться и т. д.

В том то и дело, что каждый имеет право на свою точку зрения … и здесь этого никто не запрещает.
 
Аник, Вы извините, но но мне смешно читать эти доводы, тем более человека, который, как я поняла, не учился в это школе. Вообще не пойму почему так уверенно берутся рассуждать и оценивать эту школу те, кто в ней никогда не учился! Почему вообще так не любят ОХ в "ногтевых кругах" - я понимаю, но вот это "рассказала свояченица, соседка с третьего этажа, да баба Клава из соседнего подъезда" - смех, да и только. Если так хочется принять это к сведению - принимайте, но не рассуждайте о том, где не были сами! Те, кто хочет научиться - учится и у них получается что-то и преподаватели почему-то на месте (представляете, даже такое бывает в ОХ!!!), а те, кто туда приходит с другим настроем вечно ноходят минусы, которых даже нет. Видела это по некоторым своим согруппницам, так сказать. Отношение к ученикам не нравится.....Ну-ну, вам еще и не снилось, как относятся к ученикам в других школах и как там "охотно" делятся информацией - ОХ просто отдыхает, нервно курит в сторонке!!!!! Просто пока это не вылилось на страницы форума, но рано или поздно, у кого-то, как и у Вики, лопнет терпение.
Я не утверждаю, что в ОХ все идеально, просто после обучения во многих других школах, недочеты ОХ мне кажутся "детским лепетом". Это мое, конечно, субъективное, мнение, но оно отражает и мнение многих моих знакомых девочек, которые прошли базу в этой школе, в разных филиалах и в Москве. А о конфликтах, о которых тут пишут, я просто не берусь судить, потому что, как я уже написала, это другие условия отношений, но в любом случае это печально и хочется, чтобы это как-то разрешилось.
 
Назад
Сверху