олехаус

Ксёня, насчет формы идеальной... я может криворукая, но считаю, что она у меня до сих пор страдает, тк не могу сказать, что на учебе мне ее хорошо дали, вообще упора на это не помню. И на повышении я просила форму со мной отработать, тк я не технарь нифига(у меня по черчению двойка в школе была)))), мне сложно это дается, указала сама на свои ошибки и проблемы, которые меня волнуют, а толку ноль, просто запил показали по новой схеме, а то, что я миндаль увожу на более острые формы - развели руками.
А у нас был упор именно на форму, я никогда не делала клеш или бочонки, улыбка страдала и сильно, нижние арки тоже не сразу стали хорошими, хотя были но не такие как сейчас, первая моя работа после обучения была на себе и для первого после обучения раза, да еще и на себе, форма просто класс)))))))))))))))
 
rybka, Я нахваливала этот материал своим клиентам и спорила с пеной у рта насчет его исключительности где-то месяца три после обучения :swoon: А потом у меня включился моск :p и я накупила другого материала, работаю и не жалею нисколько))
 
rybka, Я нахваливала этот материал своим клиентам и спорила с пеной у рта насчет его исключительности где-то месяца три после обучения :swoon: А потом у меня включился моск :p и я накупила другого материала, работаю и не жалею нисколько))
А я после обучения почти сразу форум нашла, для себя решила пока что на ложе все будет креатив родное, а вот все остальное включая прозрачку для прозрачного френча и аквариумов у меня разных фирм, а на ложе, хочу энтити попробовать, но гемморойно его покупать(((((((
 
Ужас,читаю и ошушение что мы все про разные школы говорим. Очень все ето печально.

П.С. Спасибо ФЛОРОЧКЕ ,ето она мне посоветовала пойти туда учиться.
 
rybka, Вы какие то страсти о своём филиале рассказываете, в Москве всё иначе. хоть все педагоги и повёрнуты на креативе, но свой то мозг работает. Я купила все коллекции креативо мозаик не пользую ваще, а цветные гели только для дизайна( честно , и без них бы прожила). Для лепки пользую другой акрил, а про дизайн в ОХ уже выше сказала - никакой, и обучают лихо - диск включают и всё. Но Ваших проблем не было, преподы замотаные, но внимательные к таким занудам как я , я впервые в жизни пилку взяла 29 октября. А те, кто молча пилил , никого не подзывал оставались недовольными. Про зомбирование - бред какой-то, материал хороший - пользую и его тоже, но не уникальный...
 
@nita,Ну у Вики были несколько другие взаимоотношения с ОХ, она все-таки и конкурсный мастер - это другое, поэтому и проблема глубже.
Но друми-то что возмущаться?))))))) Ну не нравится материал - не работай, ищи другой. Не нравится дизайн - иди в другую школу, благо сейчас выбор есть.ОХ дает то, что он дает, работает на том материале, на котором работает, а у мастера всегда есть выбор принять или нет это.
 
Насчет материала... Одной моей подружке сказали в одно из последних посещений, что после НГ будут проверяться все карты, покупалось ли на них что-то за последние месяцы, если нет - эти люди не допустятся на повышение квалификации либо будут приниматься более конкретные меры. Это правда.
Ребяты , да не расстраивайтесь вы с этими картами . Если кому-то беспременно приспичило на CND работать - есть миленький корейский Креативчик и за другую цену естессссственно. А если Олехаус будет настаивать что типа как с "трупным ядом" (правда это вроде как говорят выражение Шанской - но неважно) , то боюсь результаты экспертизы очень и очень Олехаусу не понравятся. :):):)
 
morlo, да мы-то лазейки всегда найдем:) по поводу материала. Неприятно отношение:o У флоры был крик души:realmad: Ну разочаровалась она в своих учителях и в компании в целом. Была там еще одна неприятная история с конкурсом последним, но я не могу ее рассказать без Викиного согласия:o
 
Natkin), совсем нет. В ОХ есть программа Будь с нами - то есть ты приходишь к ним со своими материалами, делаешь френч на типсах и формах (по 2-3 пальца), и они определяют, можно ли тебе дать карту на приобретение их продукции или подучиться еще стоит. Помнится, в 2003 году мне сразу дали карту (мечтательно)))). Сейчас, насколько знаю, всем предлагают пройти ускоренный базовый курс (в зависимости от количества навыков), подруга моя отдавала 8 тыс., по-моему за неделю, точно не помню, или 10 дн. По окончании выдают диплом.

Добавлено через 1 минуту
Кстати, фанаты - не фанаты, а вот мой типа "фанатизм" куда-то улетучился))))))) спустя 5 лет)))


вот я про то же, материал мне совсем не нужен, свим довольна по уши, менять не хочу, тем более на креатив, ну не увидела я какого-то волшебного качества за такую цену. Мне именно обучение интересно было, хотя почитав вас тут желание пропало (но и раньше сомнения были).
 
Natkin), ну..... Ретеншен и красную мозаику я ни на что не променяю)))) Ну нравится мне и все тут. Еще нравится ремувер. Собссна, и все, наверно. Мой фанатизм имеет пределы. А вот повышение по классике советовала бы пройти, ибо у нас в Новосибе учиться-то хорошей форме больше и негде. Больше там делать нечего.
 
rybka, дык мне по гелю надо, там есть? или акрил только...? и что включает в себя повышение по классике?
 
Про обучение говорить не хочу и без меня много наговорили, но то, что радушие в отношении выпускников прямо пропорционально количеству оставленных в магазине денег - это однозначно. Это настолько незавуалировано, что просто бесит.
 
Natkin), тебе надо позвонить или приехать туда и спросить про все. Им лучше известно, что включает, а что нет и на каких условиях тебя туда возьмут.
 
Strawberry,
Ксёня,а я разве написала, что это истина в последней инстанции? Я и не спорю, что в этой школе высокий уровень базового моделирования.. почти все мега-мастера учатся дизайнам, проходят повышения где-то еще...Многое зависит и от человека, его ли это стезя...
Разочаровывает такой подход к ученикам, потенциальным или состоявшимся..Не так давно моя приятельница проходила курс в Волгоградком филиале. В результате осталась недовольна постоянным отсутствием преподавателей на месте и недостатком иформации...
 
FLORA,девочкам повезло!!!Я наверное тоже готова споткнуться об ох,ради того чтоб потом попасть к тебе Викуль!!!
 
Уважаемые женщины... а вы сами понимаете - что вы здесь несёте или как говорится - "что в голову пришло, то и ляпнули"?
Возможно для вас актуально - "одна голова хорошо - а несколько тысяч лучше(на форуме nailpub.ru" ):-))
 
The observer, тот примитив, что вы написали - это то единственное, с чего вы решили начать своё общение на форуме? Вы имеете какое-то отношение к О.Хаусу? Вы там учились? Если по теме вам сказать нечего, идите в сад.
 
Прочитала все ваши "высказывания" по поводу ох - не удержалась от того, чтобы не зарегестрироваться и не выразить свою точку зрения по поводу этой школы.. Вы знаете, я давно сотрудничаю с этой фирмой и были разные моменты в моей профессиональной карьере мастера. Было и такое, что на какой-то период времени я уходила на другие материалы, но попробовав многое , все же вернулась опять к креативу и тренингам именно в ох. И после моего "предательства"(так это назовем, ориентируясь на формат ваших высказываний), когда я пришла вновь к ним, никто мне карту не блокировал, хотя я больше года не покупала у них материалы, никто передо мной двери не закрывал и ехидно не улыбался. Каждому человеку свойственно выбирать, все это понимают, в т.ч. и ОХ. Наоборот мне приятно было то, что зная о моей работе на других материалах на тот момент, представители компании мне все равно предлагали участвовать и на повышениях квалификации и в спецпредложениях по продукции, и на семинары приглашали. И я вам абсолютно точно и с уверенностью могу заявить, что такого сервиса обслуживания клиентов и такой профессиональной подготовки, как в ОХ не дают нигде!! Та история, которая случилась с вами - это только ваша история. Высказывать свою точку зрения конечно можно и не запрещено никем, но в вашем случае это намеренное поливание грязью (по другому не скажешь). Вы пишите, что долгое время тренировались в этой школе, выступали на конкурсах и ходили на повышения квалификации. Вопрос - сейчас, когда вы начали сами обучать, вы будете передавать знания и навыки , полученные от кого? От преподавателей ОХ, которых вы поливаете грязью и называете "дерьмом"? Где ваша совесть? Мне кажется это просто неблагодарность и свинство!!! Вы не задумывались о том, что между вами и вашими нынешними и возможно(!!!!) будущими учениками произойдет такая же ситуация? Помните г..но летает бумерангом!! Есть у нас в Барнауле похожая госпожа, которая тоже в свое время обучалась там, ездила на тренинги, потом начала обучать , параллельно высказывая не очень лестные вещи в адрес ОХ и что же теперь.. Те люди , которых она обучила (в т.ч. мои знакомые девченки и напарница в салоне) жалеют о потраченых в это обучение деньгах и времени, и хотят переобучиться.
Вы знаете, мое воспитание никогда не позволит мне высказываться о людях в таком формате. Могу сказать одно - за всю свою жизнь и долгие годы работы в этой сфере мне никогда не приходилось встречаться с таким отношением и с такой положительной отдачей, какую мне дали ПРЕПОДАВАТЕЛИ ОХ НОВОСИБИРСК..
 
Высказывать свою точку зрения конечно можно и не запрещено никем, но в вашем случае это намеренное поливание грязью (по другому не скажешь). Вы пишите, что долгое время тренировались в этой школе, выступали на конкурсах и ходили на повышения квалификации. Вопрос - сейчас, когда вы начали сами обучать, вы будете передавать знания и навыки , полученные от кого? От преподавателей ОХ, которых вы поливаете грязью и называете "дерьмом"? Где ваша совесть? Мне кажется это просто неблагодарность и свинство!!! Вы не задумывались о том, что между вами и вашими нынешними и возможно(!!!!) будущими учениками произойдет такая же ситуация? Помните г..но летает бумерангом!!.

ооооооо, мадам! мы знаем Флору очень давно. и все до единого подтвердят, что это очень корректный человек, который никогда никого грязью не поливал, склоками не занимался. и если она говорит такое, у нас есть все основания верить ей . тем более, что Флора сказала, что обучалась давно, а нехорошая обстановка в школе начала складываться сравнительно недавно.
и, пожалуйста! оставьте ваш тон! если вы не согласны, то это можно высказать нормально, не оскорбляя никого!
 
Назад
Сверху