москва- где что купить?

Katuten

Постоялец
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Сама лично закупаюсь в Лужниках пав. № 45 под мостом. Кому нужно скину телефон в личку. Самый лучший павильон по-моему. столько их там обошла, а в этом самый большой ассортимент.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Про павильон 45:там ничего особого,может цены и дешевле,не знаю!?,но там можно купить только всякой мелочевки типа страз,песка и т.п,но насчет интрумента-не советую-1 кусачки,3 щипцов и 2 пушера,да и на инструменте никакой маркировки не стоит, и цена соответствующая,поэтому думаю ,что не для проф использования.
Выискала в нете,что стоит сходить там (по инструменту) в:
*3 линия,пав 15
*24 линия,пав 7
*пав 113
*17 линия,пав 13
и 2ой вариант на м. Юго-западная ТЦ Альмирал (Пр. Вернадского, 101).
Если кто бывал или съездит -отпишитесь плиз.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Делюсь хорошей новостью! Настоящие Ю.Корейские СТРОНГ 204\102L по супер хорошей цене 6500 рублей!!! Пока у них началась очередная борьба с китайскими подделками, мы мастера должны пользоваться удобным моментом! Аппарат красивый, бесшумный, более мощный, я даже сменила свой старого дизайна (с красной мордочкой) на новый. Не жалею! Рекомендую! Да кстати забыла сказать акция проходит в Центре развития аппаратного маникюра и педикюра. Удачных подарков к Новому году!
 

Katuten

Постоялец
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ну уж тогда что касаемо инструментов - не знаю. я их там не покупала. меня муж всем снабдил.
Там есть павильон Zinger. Вот там наверно хорошие инструменты продают...номер не помню правда
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
pana,приезжайте к нам в учебный центр. Титановые щипчики 1650 рублей стоят. Твёрже некуда. Наш сайт http://www.odysseynail-moscow.ru/commodity/category7, в разделе компаний Odyssey Nail Systems

качество фото и описание инструмента навевает сомнения на профессионализм_(((,хотя предложение было бы,думаю,привлекательным для многих,даже тех,кто давно в этой сфере,но работает на бытовом инструменте:cool:
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
pana,приезжайте и попробуйте инструмент в работе. Врядли качество фото Вам о чём нибудь скажет, тем более что фото для интернет- магазина делала я , а я не фотограф
 
Последнее редактирование:

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
pana,качество у инструмента не бытовое! Нельзя судить о качестве не попробовав инструмент в работе, по фото и описанию! :)
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Извиняюсь,если кого-то обидела,не хотела:142: ,просто ,если организация профессионально занимается исключительно ногтевым сервисом,то и описание должно быть соответствующее(в т.ч естественно и фото):rolleyes:
Значит это минус вашему директору и веб-дизайнеру)
А инструмент-обязательно приеду попробую,просто жалко времени,когда едешь на обум,а там ничего (((
 

TATA_RS

желаю научиться
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
интерес
Доброго дня, пожалуйста мне в личку если можно пришлите информацию - где находися этот павильон №45 - еду в Москву, очень хочу посетить !!
Заранее благодарю :)
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
TATA_RS, а чего в личку-то, здесь напишу: из метро "Спортивная" прямо, далее пройти под мостом и сразу же повернуть налево, ну и вдоль павильонов идти, пока с левой стороны не увидите № 45.

А у меня тоже вопрос - кто знает, где в Москве купить защитный экран для лица, пластиковый такой, на резинке. Желательно прям адресок киньте мне. Спасибо заранее:))
 

Юська))

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мос.обл
Подскажите те ,кто закупается в Лужниках,какие там цены на дизайн(блёсточки,снежок и т.д.)??? Что выгоднее:купить в Лужниках или и-нет магазинах???
И можно ли там лампу купить 9Ваттку???
Заранее спасибо за ответ)))
 

tafa

Никифорова Татьяна
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зелик
Подскажите те ,кто закупается в Лужниках,какие там цены на дизайн(блёсточки,снежок и т.д.)??? Что выгоднее:купить в Лужниках или и-нет магазинах???
И можно ли там лампу купить 9Ваттку???
Заранее спасибо за ответ)))
Присоединяюсь! Особенно интересуют блестки северина! Сколько они там стоят? У нас в магазе по 60р. - чет до фига! Но они такие суперские...
Ну и так, по мелочевке, всяко для диза где покупать дешевле?
 

Katuten

Постоялец
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Юська)), tafa, Девочки, кому нужны цены - пишите мне в личку. Скину сайт - на нем цены идентичны лужникам.

все для дизайна там по 30-50 руб. я закупаюсь в 45-м павильоне
 

piskouskie

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
в Лужниках кто-нть покупал Валери Д 8 круглую?где находится? ответьте, очень надо человека заслать

Добавлено через 6 минут
а кисти черная речка для моделирования акрилом подходят? какую брать если что?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте, девочки! Кто нибудь знает где по интернету можно заказать опал? Только что бы цветов по больше было. За ранее зпасибо!
 

Агнесса

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
25
Баллы
28
Адрес
Москва
Где купить аппарат для парафинотерапии Alessandro SPA SENSATION PARAFFIN?
 
Сверху