москва- где что купить?

Т

_Тишина_

Guest
Прошу сразу прощения если это повтор!
Поискала по поиску - не нашла... ((( здесь эта тема не была закрыта...

Очень нужны (для курсов) типсы 10см... Где их можно купить? В Луже???
 

MJJ

Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Девочки, а в Луже где конкретно вы все покупаете, на какой линии, в какой палатке? Мне нужны лаки, продукция Орли и еще кое-что для салона.
 
Т

_Тишина_

Guest
Девочки, милые, ну ответьте пожалуйста кто нибудь на мой вопрос...

время уже поджимает,скоро учеба, а работы пипец как много чтоб по всей москве кататься (((
 

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Девочки,может кто знает где можно вот такую кисточку купить в москве?Заранее спасибо)
 

Вложения

  • кисть.jpg
    кисть.jpg
    4.1 KB · Просмотры: 125

Катя22

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Девочки кто знает где можно в Москве купить такие баночки?
URL=http://www.radikal.ru]
dbaa15ed4176.jpg
[/URL]
 

Studento4ka

Частый гость
Сообщения
172
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia, Moscow
Девочки! СРОЧНО! До скольких работают павильоны в Лужниках в будни??!:eek:
 

verona-rosa

новичок
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
германия
Девочки я в субботу лечу в Москву ,можете помочь и скинуть в личку пару хороших мест где можно купить всё для дизайна ногтей,акриллы гели кисти и тд. тп. спасибо заранее
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
девочки, подскажите пожалуйста! кто знает, где можно купить блестки северина? интернет-магазин.. ну или просто магазин?
 

Lili@

Постоялец
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Люберцы
Девушки! Одна добрая душа рассказала мне про УФ лампочки к лампе что в продаже есть в Электромонтаже за 77 рублей сушат гель на ура! Проверено!
 

Аристарх

Вечный новичок
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девушки! Одна добрая душа рассказала мне про УФ лампочки к лампе что в продаже есть в Электромонтаже за 77 рублей сушат гель на ура! Проверено!
Лампочка называется КЛ9/УФ. Может подойти для тоннелей последних серий (облегченных), с выдвигаюшимся дном ( 818 и аналогичные). Но я бы рекомендовал при покупке лампу взять с собой для проверки на месте. Не у всех экземпляров как ламп, так и лампочек совпадают возможности. И поторопитесь. Завод-изготовитель лампочек поднял цены в начале нынешнего года и снова поднимет цены в конце декабря-начале января. Указанная цена - лампочки явно из нераспроданных запасов. Лампы старого образца - "тяжелые" - не суетитесь. Это не для Вас.:001:
 

Жаська

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нижний Новгород
Пожалуйста, подскажите: в торговом коплексе Москва можно что-нибудь для дизайна купить. И где найти, чтобы весь не обходить.
Очень жду ответа, завтра вечером уезжаю.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
...
Девочки, подскажите...
пошла я на курсы маникюр/педикюр, к ним нужны инструменты, если на курсах покупать (14 наименований нужно) будет стоить 3500, мне интересно, так на вскидку, цена у них не завышена? как думаете? :)
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Помогите,плиз!Ищу инструменты,причем срочно!Те,что нужны в школе стоят 3.700 и это 1шт.Подскажите где купить профессиональный инструмент для маникюра/педикюра.Не российского производства,из твердых металлов,желательно из кобальта,но и не его напыление?
 

icanfly

Преподаватель ONS, NFU.Oh
Сообщения
519
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Москва
Катя22, у Джемы видела такие и поменьше, и побольше.. Это "Студия Белый мак"

Добавлено через 12 минут
Anima, Тишина, в лужниках брали девочки и привозили на курсы. Есть простые китайские, а есть с надписью Lady Victory, качество одно и то же...
 
Последнее редактирование:
Сверху