минск!!! давайте поможем друг другу с дельными советами по поводу материалов:)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Atma

Мастер
Сообщения
60
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Минск
Я не против. Давайте приглашать мастеров. Ведь это наше обучение и наш прогресс. Нельзя вариться в своем соку. Ведь столько вокруг интересных людей и всего нового. :131:
 
Сообщения
169
Реакции
55
Баллы
28
Адрес
Москва
А можно подробнее,что на семинаре проходили.

На модели показывали растяжку гелем,лепку акрилом,немного росписи.Показывали много разных фишек,а также метод рисования линии улыбки.;)
 

Hope

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
40
Баллы
0
Адрес
Минск,Беларусь
Креативщица, А фото у вас есть?Если можно,покажите,что б на будущее знать и просто ради люботства.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Девочки я к вам присоединяюсь, семинар мне тоже очень понравился. Мне посчасливелось побывать там сегодн. Да еще и оказаться в качестве модели. А на счет того, чтобы приглашать мастеров я тоже только за!!!!!!!!:D
 

Atma

Мастер
Сообщения
60
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Минск
В качестве модели это класс. Может фото есть ногтей.? Покажите плиз :)
 
Сообщения
169
Реакции
55
Баллы
28
Адрес
Москва
Танюша, нет фото, я тож хочу посмотреть:)
Странно,у меня фотка видна...
А теперь?

Добавлено через 1 час 23 минуты
Вот френч с семинара,извините за лишний фон-не смогла уменьшить.

Добавлено через 1 час 23 минуты
 
Последнее редактирование:

klepa

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
176
Баллы
0
Адрес
Минск
Я вижу тлько френч! Только я одна???
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
Родной Минск.Спасибо вам девочки.Вы все такие хорошие и веселые даже не хотелось расставаться.Обязательно найдем чегонибудь новенькое и опять позовем...наши фотки с семинарчика постараюсь поставить.Оооочень была вам рада .Звоните Ольге 8 0296297400 Велком Минск
С приветом ваш Вильвет
 

Ryjaya

Частый гость
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel, Haifa
Добрый день всем! Милые девочки, подскажите, пожалуйста, где в Минске можно купить краски Policolor, да и материалы для наращивания не оч.дорого. Или может у кого-то есть ссылочки на какие миские магазины, или прайсы? Всем спасибо. :)
 

natali013

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
israel
Ryjaya, Я вот тоже зашла именно по этому вопросу. Девочки,ответьте,пожалуйста! Мама собирается ехать ко мне в гости,сможет привезти
 

chicitina

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
113
Баллы
0
Адрес
España , Минск
natali013,
Ryjaya, а что вас именно и если можно конкретно вас интерисует , какие матерьялы ?
 

natali013

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
israel
chicitina, меня на даныый момент,краски поликолор. Спасибо. (нету смайликов у меня)
 

chicitina

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
113
Баллы
0
Адрес
España , Минск
natali013, я когда домой ездила , краски поликолор искала , так и не нашла .:confused: Может кто естчо подскажет , присоединяюсь к вашему вопросу .:p
 

Ryjaya

Частый гость
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel, Haifa
chicitina, меня вобщем-то интересует все - акрилы, гели, кисти для материалов и росписи, policolor тоже... я только начинаю, покупать нужно все... =)
 

chicitina

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
113
Баллы
0
Адрес
España , Минск
Ryjaya, кисти для рисования , покупала возле глав Почтампа , там Академия Искуств . Склад "Валери - Д " тел. 257 86 64 ; моб. мтс Викторая 29 595 08 42 .
"Сристрио" тел . 203 07 15 , моб 29 1610510 ; моб 29 63340 138 .
"Шеба "тел. 257 57 11 ; 207 26 37 .
"Мир красоты " тел. 204 62 13 .

Добавлено через 56 секунд
ой забыла если глиторы и всякую такую мелочь , можете посмотреть на Импульсе .
 
Последнее редактирование:

natali013

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
israel
WERDER, Вы(правда в прошлом году) писали о кисточках Валери-Д. Скажите,у них тот-же телефон? Вы по- прежнему довольны качеством? И какие именно посоветуете купить и для акрила и для лепки. Я больше полукруглые люблю. Ответьте ,пожалуйста,мне срочно.(сестра летит,сможет привезти). Спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху