минск!!! давайте поможем друг другу с дельными советами по поводу материалов:)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Helen

Мастер
Сообщения
1,363
Реакции
779
Баллы
113
Адрес
Хабаровск
Вот цвета тех гелей, которые есть у меня. Но на самом деле их нааамного больше.
Это ВО



 
Сообщения
19
Реакции
17
Баллы
0
Адрес
Минск
Креативщица,
у нас в Минске дешевле еще не видела расценок, качество хорошее, сама недавно к ним обращалась, правда шаблон уже готовый по мылу им отправляла, через два дня муж забирал визитки
print.of.by
 

Hope

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
40
Баллы
0
Адрес
Минск,Беларусь
Мне привезли из Америки гели ibd ,одна банка конструирующего геля розового 58 грамм для меня лишняя,могу продать,кому надо за 120 тыс.Тел 760-25-34.
 

Helen

Мастер
Сообщения
1,363
Реакции
779
Баллы
113
Адрес
Хабаровск
Девочки, новая информация! Улетаю 11-го июня. Уточните заказы, буду закупаться.
 

Лёлишна

Горбачева Оля
Сообщения
312
Реакции
218
Баллы
43
Адрес
Москва
Всем привет! Через пару недель собираюсь в Минск не кому не чего не надо??????
 

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
ГЕЛИ

ДЕВОЧКИ, ГДЕ КУПИТЬ В МИНСКЕ ГЕЛИ НЬЮ ВЕЙС??? ПОМОГИТЕ, ДАЙТЕ ТЕЛЕФОНЧИК.
мОЖЕТ ЗНАЕТЕ ЕЩЕ ГДЕ В МОСКЕ НА ЧЕРКИЗОВО ПАЛАТКИ С ПРИБАМБАСАМИ НОГТЕВЫМИ?
 
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
0
Позвоните мне (778-22-01) и я вам расскажу где купить neways
 
Сообщения
169
Реакции
55
Баллы
28
Адрес
Москва
Кто-нибудь знает где конкретно около кинотеатра Победа Продается все для наращивания ногтей,сказали,что там самые лучшие машинки.
 

АллаРыбка

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
118
Баллы
0
Адрес
Минск
Кто-нибудь знает где конкретно около кинотеатра Победа Продается все для наращивания ногтей,сказали,что там самые лучшие машинки.
Возле кинотеатра Победа - Кристрио. В здании Минотель, второй этаж. Телефон 634 01 38
Но про машинки я знаю другую фирму( эта возит только по заказ) , там выбор есть всегда и насадок очень много - возле кинотеатра Аврора. телефон 387 64 94
 
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
0
Кто-нибудь покупал цветные гели на Экспобеле?

Добавлено через 16 минут
Какие стразы нужны в аквариум и где их купить?
 
Последнее редактирование:

Мася

Постоялец
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiyv
Очень,Очень,Очень.............:sad: хочу мастер формы,но на Левобережке дороговато.,никто не знает где можно еще найти желательно на Украине,а еще желательнее в Киеве ПЛИЗ,ПЛИЗ,ПЛИЗ,ХЕЛП, ХЕЛП.....SOS SOS SOS :shy:

Добавлено через 5 минут
:innocent:ОЙ,тут все из Минска ой-ой-ой кажись я не туда попала(помогите!переместите(не знаю куда))

Добавлено через 21 час 25 минут
:eek::chatterbox::rolleyes:
 
Последнее редактирование:

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
Креативщица, гели Аллабела находяться по ул. Румянцева,15 (р-он площади Победы)
тел 6320-520.
по качеству ни чего не могу сказать, сама не работала ими. Но вот пилки рыжие у них 100/100 просто вышка, ни у кого еще таких не нашла. Долгоиграющие :)
Я работаю на Кристрио и IBD.
Я думаю если сравнивать ценник Кристрио и Аллабелку, то Кристрио подешевле и качеством ни чуть не хуже.
ДЕВОЧКИ КРИСТРИО ПЕРЕЕХАЛ - КУЛЬМАН 9 "МОНЕТКА" 602 - КОМНАТА НА 6 ЭТАЖЕ.
телефон Валентины прежний, как указала АллаРыбка.
На прежнем месте около к-ра"Победа" осталась фирма по продаже профессиональной косметики "Algologie" и косметика для дипиляции "Depileve"
 

АллаРыбка

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
118
Баллы
0
Адрес
Минск
Сохранилась ссылочка, сама не звонила ни разу, не узнавала
http://www.allabella.coiffure.by/client?id=389

Где купить - уже написали, вот по качеству могу сказать что работала ими 4 года и нареканий нет, но не на однофазной системе, конечно. что касается цены, то они давольно дорогие, но это окупается тем что клиент даволен качеством и приходит вновь и вновь... конечно от ваших рук многое зависит... один минус - жжение в лампе очень ощутимо.. IBD пекут намного меньше, если не сказать что почти не пекут.
 

Hope

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
40
Баллы
0
Адрес
Минск,Беларусь
Я тоже ими работала.Про жжение это правда.И еще,они более жидкие чем ibd и если медленно работать ,растекаться может.Носится хорошо.
 
Сообщения
169
Реакции
55
Баллы
28
Адрес
Москва
Где купить - уже написали, вот по качеству могу сказать что работала ими 4 года и нареканий нет, но не на однофазной системе, конечно. что касается цены, то они давольно дорогие, но это окупается тем что клиент даволен качеством и приходит вновь и вновь... конечно от ваших рук многое зависит... один минус - жжение в лампе очень ощутимо.. IBD пекут намного меньше, если не сказать что почти не пекут.
Говорят,что ibd желтеет,правда это?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху