Израиль. Покупка материалов и инструментов. Давайте помогать друг другу =) (Восстановленная)

Lusia

Участник форума
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel "Ashdod"
mira28, здравлствуйте.скажите пожалуйста а есть био гели вилла у вас? (есть ли они вообще не знаю-сорри) если есть то мне хотелось бы био и причем ярко белый .для френча.самый яркий ,чтоб он был как белая эмаль-лак.если вилловских био гелей нет то не могли бы вы мне подсказать какой фирмы есть в Израиле?
 

katynails

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
galil ISRAEL
julik-lapulik,коди и н.ф.ю очень похожи.
Н.Ф.Ю продаётся в Ришоне.

babygrizly, у меня , да и не только с интити есть проблемы - отслой , хотя с другими материалами проблемы не было.
Lusia,я био гели у Аллы Вассерман брала , очень пластичный и отлично носится.
(это не вилла)
 

mira28

skorpion
Сообщения
81
Реакции
18
Баллы
8
Адрес
ISRAEL. YAVNE
Lusia, в гелях willa нет био гелей
к сожалению помочь не могу
 

amigilsem

Мастер
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Хабаровск, Магадан
Девочки, хотелось бы со многими познакомиться, живу сейчас в Хайфе и собираюсь перебираться в Израиль на совсем, может и своими знаниями с кем поделюсь, занимаюсь ноготочками 7 лет. В прошлом году, когда была здесь, побывала на семинаре Елены Шанской в LeNail, очень понравилось.
Так что кому будет интересно, пишите)))
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukrain.Kiev
SOS

Срочно нужна модель в Иерусалиме на конкурс,24 января в номинации акриловый френч.Кто может помочь,откликнитесь,буду очень признательна.Для модели наращивание бесплатное,выручайте.:chatterbox:
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
[MOD="rybka"]Девушки, вы ничего тут не попутали? Эта тема создана не для того, чтоб тут некоторые форумчане развивали свои магазины! Слов нет.. Попросили из подписей убрать, так они в теме базар устроили! По поводу продаж гелей Вилла просьба обратиться в ветку Виллы! Соловушка, а вам карточка за настойчивую рекламу! Всех остальных тоже касается. Карточек не жалко.[/MOD]
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
russia
Здравствуйте ,девушки!Возьмите меня в свою компанию пожалуйста!
 

Stasy86

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какого диаметра стержни стандартных фрез (под какую цангу)? Спасибо.
 

Ryjaya

Частый гость
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel, Haifa
Девочки, подскажите адреса ногтевых и художественных магазинов в Петах-Тикве. Едем с мужем по работе его. у меня будет несколько часов свободных - так хоть с пользой проведу...))) Всем заранее спасибо
 

Oleska

Знаток
Сообщения
947
Реакции
29
Баллы
28
Адрес
Израиль
Народ, помогите... Пропали из продажи кисти Kolinsky 7. Может кто знает, где купить в центре?
 

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
Oleska, в Ашдоде в сити,рядом с манией есть магазинчик..... кисти всех размеров.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel
pomogite pojaluista

я недавно закон4ила курс и решила сама откриватся, подскайите поялуиста где мойно купит все хомарим,толко подешевле...заранее спасибо..

[MOD="lutana"]Транслит на форуме запрещен![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

edenika

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel
у lenail посмотрите у них здесь ветка есть ихняя школа. еще можно у nail studio на чек посту
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
israel
камелия, а где ты брала энтити? если не секрет.

Entity seichas prodaet Top Nail

inessaz! Я хочу получить данные поставщиков, но меня интересует непосредственно компания Calutte, пробовала работать ей и лучше пока еще не видела. Результат мгновенный и облегчается работа. Но если чем- то поможите, буду признательна!

vi yje nashli postavshika Calutte?:confused:
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Haifa
Девочки, подскажите, пожалуйста. Где в Хайфе можно купить нормальный материал, но не дорогой? Очень срочно нужен ликвид.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
я бы тоже хотела приобрести материал для наращивание и для spa процедур,можно в Хайфе или где там по близости???
 
Сверху