минск!!! давайте поможем друг другу с дельными советами по поводу материалов:)

  • Автор темы Автор темы Skisha
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, пожалуйста, где в Минске можно купить хороший настольный пылесос и какая средняя стоимость?
 
Я в стол встроила компьютерный кулер,мне муж подсоединил...Общая стоимость получилась 35тыс.Снизу одевается мешочек.
 
Не знаю,стоит ли идти на мастер-класс,цена 500тыс.за 2дня.Елена Юртаева – призер Чемпионата России, член сборной России, победительница конкурса «Нейл-Ринг», инструктор компании «Стар Бьюти».25-26авг.
Что посоветуете?
 
Креативщица, Ну я не знаю..Я прежде чем пойти учиться хочу увидеть в первую очередь работы мастреа а еще лучше то что она будет доватьна курсе....За такие деньги ты можешь и в Москву приехать....
 
Креативщица, по моему дороговато будет:).Лёлишна права, за такие деньги можно и в Москву:).. девочки а кто пойдет к Вильвет на семинарчик по новым гелям?..
 
Девочки , вы все рассуждаете о том что в москву можно за 500 тыс съездить, так я лично не знаю, что там вам покажут на 100 у.е.... реально ездила недавно в Москву - дорога плацкартом обошлась в 250 тыс... проживание, питание, транспорт... Что остается? а цены на семинары в москве? за 2 дня, я так думаю, сомневаюсь что что-то удастся стоящее найти на оставшуюся сумму(((
другое дело, что если вы у нас заплатите такую сумму, то уже точно будете ждать чегото очень стоящего, так что лучше просто подойти на Стар Бьюти и все подробно узнать - что будут показывать? На каких материалах? сколько часов? Будет показ илил тренинг тоже? Должен же быть аргумент - почему такая цена?! Не только ведь за имя , которое у нас и не слышали....
Так что, если у вас более подробная информация появится , пишите , может и нам захочется сходить... учиться ни когда не поздно и не рано! учиться надо у разных преподавателей, главное , чтобы почва для семян была подготовленная, тогда они взойдут.;)
 
Креативщица, по моему дороговато будет:).Лёлишна права, за такие деньги можно и в Москву:).. девочки а кто пойдет к Вильвет на семинарчик по новым гелям?..

Что за семинарчик? Можно поподробнее?:swoon:
 
Креативщица, Вильвет высылала желающим испробовать новую марку геля а теперь в Минске будет семинарчик по этим гелям.. Я пробовала - мне понравились, особенно builder и камуфляж.. В Беларуси этим занимается Оля 375173447110. семинар планируют 5,6 августа(жаль я не супеваю:() - позвони и все узнаешь а ещё есть темка "Willa гель" посмотри там:)
 
Ну ладно, ладно обсчиталась....наехали на меня за такие деньги в Москве не поучишься...
Но есть такая возможность привезти препода по художественной росписи и дизайну гелями....Все остальное в личку!
 
У меня есть2 банки геля ibd на продажу.Привезли из Америки.Кому надо пишите или звоните 760-25-34 .115 тыс.58 грамм прозрачный.
 
Девочки! А где в Минске купить гели В.О или Irisk прозрачный однофазник желательно объем 250 мл? Можно в личку, заранее благодарна всем за ответ
 
Девочки.....семинар по Will гелям был супер. Нам бы таких мастеров и можно было бы учиться в наших школах красоты.))):p
 
Как насчет того,чтобы пригласить какого-нить классного мастера из Москвы или Украины к нам?
Семинар был суперрр!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху