Израиль. Покупка материалов и инструментов. Давайте помогать друг другу =) (Восстановленная)

mira28

skorpion
Сообщения
81
Реакции
18
Баллы
8
Адрес
ISRAEL. YAVNE
Вильвет, так мне же твои столы покоя и не давали. у нас таких нет тут во и приходиться выкручиваться как можем.
 

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
бабуля, а чего ты поторопилась с маской?




http://www.radikal.ru
http://www.radikal.ru
Ну ты даешь...поторопилась...ни че себе поторопилась.Как вспомню ту неделю со своим глазом..в котором кусок силлера был.. Тогда не то что маску втридорога а черт знает что купила бы.Теперь только в маске.Кстати не мешает совсем.Правда первый день не совсем уютненько было.Зато сейчас ...иногда забываю что она на мнУ....и за глаза теперь не боюсь..Пилякаю и все.Надеюсь в субботу попасть к тебе.... куплю еще одну для дома.А то такать туда сюда не совсем удобно.Буду крутая...с двумя масками......~1~1~1~1
 

Соловушка

жена Скорпиона
Сообщения
907
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Израиль , кармиель
mira28,мне мне!!!!!!! МНЕ! 2 штуки.мне вилловские
и подставку для рук.
все условия и так далее- скинь в личку, спасибо!

п.с кстати, по поводу подставки, ты на нее что то сверху мягонькое кладешь для клиенток?
 

mira28

skorpion
Сообщения
81
Реакции
18
Баллы
8
Адрес
ISRAEL. YAVNE
Соловушка, не ни чего не ложу. да за и чем? они и так пытаются подремать на ней а еще если мягонькое подложу так вообще потом не разбужу их.
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
Мирочка, и я хочу маску))правда уже редко делаю ногти,но все же ооочень хочеться)
 

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
mira28, мне два зажимчика откинь в сторону...приеду заберу.Кстати а фрезы не получила?????
 

mira28

skorpion
Сообщения
81
Реакции
18
Баллы
8
Адрес
ISRAEL. YAVNE
inessaZ, устанавливай и начинай на ней работать.
потом отпишись пожалуйста, что ты об этом думаешь и твои клиентки тоже
у меня все очень довольны
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
inessaZ, устанавливай и начинай на ней работать.
потом отпишись пожалуйста, что ты об этом думаешь и твои клиентки тоже
у меня все очень довольны
устанавливай...... щас только найти кто-бы установил - а это время.
и хуже всего все это время на нее смотреть.......
просто знакомых мне всегда неудобно просить и я никогда никого ни о чем не прошу, я либо все сама, либо за деньги приглашаю мастера - как только так напишу.
 

Lusia

Участник форума
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel "Ashdod"
девочки доброго вечера всем. Кто может подскажите где купить глассперленовый шариковый стерилизатор по умеренной цене в Израиле? может сохена какого то подскажете или магазин.Я живу в Ашдоде.Заранее спасибо
 

mira28

skorpion
Сообщения
81
Реакции
18
Баллы
8
Адрес
ISRAEL. YAVNE
Соловушка, а чего в шоке?
у тебя же есть баночки похожие с америки или я чего путаю?
 

Lusia

Участник форума
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel "Ashdod"
девушки если кто то продает стерилизатор глассперленовый (со стеклянными шариками типа Микростоп или Макростоп) возможно не новый но в хорошем состоянии,или новый.Напишите.Хочу купить.живу в Ашдоде.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
девочки доброго вечера всем. Кто может подскажите где купить глассперленовый шариковый стерилизатор по умеренной цене в Израиле? может сохена какого то подскажете или магазин.Я живу в Ашдоде.Заранее спасибо

в ашкелоне Женя 0522886020 , она моей приятельнеце в Ашдод все привозит
 

mira28

skorpion
Сообщения
81
Реакции
18
Баллы
8
Адрес
ISRAEL. YAVNE
julik-lapulik, про коди я не слышала в Израиле
у меня есть акрилы Willa германия
 

Lusia

Участник форума
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel "Ashdod"
Девочки,кто живет в Израиле. прошу вашего совета.вопрос написала в теме Нужен совет! Аренда кабинета.
потому что вопрос по поводу аренды. и модераторы поругают если напишу его тут)))
 
Сверху