мастер-человек второго сорта? Как смириться?

Так и хочется спросить у некоторых клиентов, - Где Вы учились? Что за институты закончили, если говорите "маникюрщица"?Интеллигенция, блин!
 
Знаете , у меня клиентки разные .... И банковсие работники, и хозяйки своего бизнеса,и врачи,и юристы,и продавцы и кухонные работники. Доход разный( как у меня - нету ни у одной )))))))) ) Ну ни разу ни одна из них меня не "обидела". Для них я " мастер к которому можно попасть лишь по блату", у меня нету и небыло никогда ни где рекламы за 7 лет стажа. 1 залётная была недавно(врач - кордеолог) - попыталась что то сказать насчёт вреда акрила и далее что я работаю с ногтями и дома, а она ..... Была поставленна "на место"- я работаю когда хочу,с кем хочу, и заробатываю столько - сколько хочу , а не на ставке копеечной, а чтоб говорить о вреде моего матерьяла - надо иметь представление о нем и знания!!!! , после второго её прихода ко мне , я ей вообще отказала. Я нетерплю пренебрежения , о чём она была предпрежденна моей клиеткой которая дала ей мой номер. Так уже третий месяц ходит с "моими" ногтями" и заискиват перед моей клиеткой что б та меня уговорила её (звезду) назад взять ... А Вы говорите - " вышка ..... " )))))))) Быть на своём месте ,любить свою работу и за это хорошо получать - не каждый профессор может, дело не в корочках, а воспитании. Я - самый счастливый человек ! )))))))) У меня работа - " творить красоту,лишать людей комплексов и ещё неплохое вознагрождение в денежном и моральном эквиваленте за это! ))))))) И пусь мне завидуют ! ))))))
 
Назад
Сверху