Девочки, спасайте! Мне срочно нужен мастер в Красноярске!(восстановленная)

graffinya125

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
ПтЫчка
16.11.2008, 21:53

y-lf.gif
Девочки
y-rt.gif
,
y-lf.gif
спасите-помогите
y-rt.gif
!
y-lf.gif
Я в отпуске, сейчас в городе Томске. 5 декабря у меня свадьба! Не могу найти где сделать коррекцию...акриловых мастеров по пальцам пересчитать и все заняты...
с 24 по 30 ноября буду в Красноярске, может кто-нить возьмет меня в этот период на коррекцию? Выручайте! Сама не могу, не взяла с собой материалы...
мой телефон 8-906-901-3790.

niki
16.11.2008, 22:19

У тебя свадьба??? Как бы я хотела тебе помочь!!!

ПтЫчка
16.11.2008, 22:25

Светик, спасибо что откликнулась, жаль что ты не в Красноярске или Томске...:swoon:
Представляешь, такое событие, а я без ногтей!...точнее с ногтями но в ужасном состоянии...даже представить страшно...:chatterbox:

niki
16.11.2008, 22:37

Слушай, ну спецом вылететь не смогу, понимаю и в ужасе за тебя!
Девушки, помогите добрейшему человеку, замечательному мастеру...Свадьба - это такое замечательное событие, это так важно! Откликнитесь!

Olka13x
16.11.2008, 22:45

ПтЫчка,Я однажды была в подобной ситуации, и тоже не могла найти мастера! Я пошла в салон, записалась на коррекцию, но сделала ногти сама!!! Так что, если вдруг, не найдешь никого, то может хоть такой вариант подойдет?

ПтЫчка
16.11.2008, 22:57

Во-первых записи свободной нет (в Томске), а во-вторых вряд ли какой-нить мастер разрешит его материалами и инструментами кому-то работать...блин, что делать...я в трансе...платье есть, тамады есть, кафе, салют, шарики-шмарики есть...но как можно мастеру и без ногтей на собственной свадьбе?...трагедия. :chatterbox:

niki
16.11.2008, 23:10

знаешь, у меня ситуация была в Питере, когда я свой стилетище поломала в мясо - пришла в салон, естественно никто не взялся, я поныла и сказала:"Ребята я сама сделаю, еще и денег дам!" Согласились, смотрела на все это администратор, мастер, парикмахеры и их клиенты....Все остались довольны! Правда, попробуй объяснить ситуацию, все же люди вроди как...

Laguna
16.11.2008, 23:33

Девочки, не нагнетайте!

ПтЫчка понятно волнуется, а ты, Светочка, ее пугаешь :)

есть у нас мастера ведь в Красноярске! Сегодня выходной, свадьба не завтра еще.
откликнется кто-нибудь обязательно! :)

ПтЫчка, я тебя поздравляю!!!!!

Olka13x
16.11.2008, 23:35

ПтЫчка,Во-во, все в точности, как описала niki,у меня и было! Я так же заплатила деньги! Не может быть, чтоб во всем городе не было салона, где мастер НЕ занят! Попробуйте!!

Era
16.11.2008, 23:36

Птычечка, я не могу тебе помочь, (конечно если вы не сделаете экстренную посадку во Владикавказе;)) но я тебя просто поздравляю с надвигающимся событием! Уверена что выход найдётся!

niki
17.11.2008, 00:05

Laguna, чем я ее пугаю?))) Я дружу с этим человечком давно, в Доме маникюра мы познакомились, люблю ее, естественно беспокоюсь..Я третий раз замужем (кто знает, может и 4-й будет), поэтому знаю, как важно, чтоб все изначально прошло хорошо вплоть до ногтей::))

Шоколад
17.11.2008, 00:53

выход один: купить материалы и сделать себе самой:)

LusAna
17.11.2008, 01:18

Здравствуйте! Не знаю,смогу ли я вам быть полезной,у меня есть список красноярских мастеров,закончивших школу оле хаус,их там человек шесть.Если имеете доступ к компьютеру,подскажу,как найти,если нет доступа и вам это интересно,могу выложить имена и телефоны в личку.Правда, там не ясно,кто из них работает с акрилом.Я сама из Красноярска,сейчас там не живу,хотелось бы вам помочь,но мастер,у которого я делала ногти,работает гелем и это единственное,что мне в голову пришло.

Добавлено через 10 часов 51 минуту
Здравствуйте! Не знаю,смогу ли я вам быть полезной,у меня есть список красноярских мастеров,закончивших школу оле хаус,их там человек шесть.Если имеете доступ к компьютеру,подскажу,как найти,если нет доступа и вам это интересно,могу выложить имена и телефоны в личку.Правда, там не ясно,кто из них работает с акрилом.Я сама из Красноярска,сейчас там не живу,хотелось бы вам помочь,но мастер,у которого я делала ногти,работает гелем и это единственное,что мне в голову пришло.
Если имеете доступ к компьютеру,подскажу,как найти,если нет доступа и вам это интересно,могу выложить имена и телефоны в личку

прочила с утра,сама от себя в шоке...написала же...тем не менее предложение помощи в силе

anitahelena
17.11.2008, 15:28

LusAna, ураааа!!! Низкий Вам поклон! Спасимбо Вам за Птычечку от всех нас!

эмка
17.11.2008, 15:47

ПтЫчка, потом хоть напиши, как всё сложилось.

LusAna
17.11.2008, 17:29

Пожалуйста,девочки! Я,честно говоря,смущена...Главное,чтобы помогло,а так вроде и не за что.Желаю удачи!

Ira-life
17.11.2008, 19:46

ПтЫчка, если что-то не срастется, и Вы случайно будете проездом на экскурсии в Новосибирске:p( мы в Томск катаемся ))), то я могла бы Вам помочь( мои работы в моем альбоме, если понравятся, конечно), пока еще есть время свободное.

ПтЫчка
17.11.2008, 21:10

Родные мои, я так рада что вы у меня есть! Спасибо вам! Одно то, что вы меня поддержали уже много для меня значит, даже как-то легче стало! Просто такая суета, что по любому поводу сразу паника...ну а ногти этож ваще самое главное (после жениха конечно :) )

Era, с большим удовольствием сделала бы у тебя ногти! но увы, туда наш путь не лежит...
Ira-life, спасибо большое запредложение! Мы действительно будем проездом в Новосибирске 22-23 ноября, но времени скорее всего будет совсем мало..

LusAna, спасибо, что откликнулись, скиньте пожалуйста в личку данные по мастерам :)
anitahelena,:185:
эмка, обязательно! Думаю фотками похвастаюсь :)

Златовласка
20.11.2008, 19:10

Я из Красноярска.Но работаю только гелем.Если ничего не найдете,то выручу.Правда форма у меня хромает,зато роспись на уровне,худ.образование есть.
 
Сверху