каким образом это сделано?

ViaViVa

Мастер
Сообщения
76
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Запорожье - Москва
Venice!не сможете заменить до конца.Кое-что(например хромы-текстоны,)-да. Но эмпасту не заменишь. Я вот пожалела осенью на интершарме денег. Заказала по инету(фирму называть не буду). Так вот пришлось весной все-таки купить эмпасту!!!В итоге совсем не экономно!
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Девочки, подскажите, почему у меня на глаке не получается использовать трафаретики типа для френчей и им подобные, для ровности полосок, они не липнут к глаку, и под них затекает. Кто-нибудь использует подобные штуки с глаком? КАК? Очень хоцца всяких зигзагов и полосок-лунок идеально ровных.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Venice, они неплотно прилипадют поэтому затекают.
попробуйте густые гели
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Venice, у меня наоборот прилипают так, что не оторвать потом и остается клей. Только один раз пробовала и забросила эти трафареты.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Natalya_Sv, у тебя какие?
Они все разные. И в большинстве никакие.
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
а как бафить если к примеру там по задумке "шеврон" трехцветный? То есть углом беж, черное и золото?

Добавлено через 4 минуты
06d4690a1453.jpg


Добавлено через 7 минут
24e1fcdccc57.jpg


Добавлено через 8 минут
У меня вот так. Ну нету четкости, хоть убейся. Рисовала вручную.
 
Последнее редактирование:

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Venice, На ютюбе видела. клеют полосочки на клейкой основе .красят. потом в
лампу.затем полоску снимают.И не гелем а красками гелями!
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Venice, нет, красите золотом весь ногть. Клеите там где золото шеврон, сверху полоски черн , после полоски беж.
на выходе получите 3х цветку.

но, угол четкого не получите это только обычным лаком
гл зат4кает и не держит угол

Добавлено через 1 минуту
На счет гл в лампу и потом снять, ну убейте меня я не понтмаю как выходит я перепробовала все.
гл схватывается пленкой и когда снимаешь полоски он тупо тянет весь слой, а лак просто обрываеься там где надо
короч тока лак.
 
Последнее редактирование:

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Valenta, я даже не помню, валяются где то непонятно где. А покупала в магазине недалеко от дома, китай какой то по-любому..
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Я такие делала при помощи полосок липких. Начинала более светлым (на весь ноготь), потом следующий цвет на остальную часть, а затем самый темный. Все полоски в один слой.
 

Вложения

  • IMG_2206.jpg
    IMG_2206.jpg
    92.4 KB · Просмотры: 314
  • IMG_2321.jpg
    IMG_2321.jpg
    92.1 KB · Просмотры: 291

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
я на гл ( со снятым лс) эти трафареты клеила и акриловой краской красила, акриловую краску тонко и хорошо сушить, торец хорошо запечатать. По сути - как с росписью получается. Норм трафареты на гл лепятся ( у меня крэйзины, девочки никак не скину вам с гл вариант)
вот гель-краской или гель-лаком не получается с ними, если отрывать по--могкому, то четкость теряется, а если в лампу - то фиг снимешь, как Валента и писала - стягивается весь слой.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Еще с пигментами наверное прокатит. Надо трафареты свои что ли найти, поэкспериментировать:)
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Nastasya24, :) я делала губкой и у меня прям эффект граффити получился, Крэйзички вроде в инсте выкладывали ту мою работу ))) а можно просто ровненько, только краску перед отрыванием трафарета лучше просушить))))

Natalya_Sv, вот тоже про пигменты думала,но руки не дойдут никак...наверное надо приклеить,тонко промазать гелем, присыпать, стряхнуть лишнее, отклеить трафарет и сушить в лампе... под трафаретом будет без лс и геля и если при отрывании трафарета что-то и просыпется, то не прилипнет )))) наверное на финиш посыпушки таким способом можно делать...
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
КошA, я боюсь, что при таком варианте гель может потянуться за полоской. Я подумала на лс попробовать приклеить полоски, сверху пигмент посыпать легонько, в лампу на 10-30 секунд, сдуть (грушей например) или смахнуть остатки пигмента, снять полоски аккуратно и покрыть топом. Или сначала промазать топом и потом снятт полоски.
Ох, пошла искать трафареты..
 
Сверху