каким образом это сделано?

Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
VeLLa
девочки милые как это сделать
im
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Liebe, я король лентяев , мне надо что бы быстро .
Я вот все посматр ваю в сторону акрила и сверху сеточкой давануть.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Liebe, я король лентяев , мне надо что бы быстро .
Я вот все посматр ваю в сторону акрила и сверху сеточкой давануть.
Аналогичо) быстро-стильно-эффектно наше все) ну и плюс мне еще на парикмахерских курсах втемяшили, что как выражались мои учителя "Вавилоны городить" - ээээээээ... ну короч не вип. А учителя как раз обслуживали непростых дам, просто-стильно-дорого. ну такое. вип он всегда был вип. канделябры не приветствовались)) таким вип походу и остался)) я не скажу что такая сетка это вавилон и не вип, но... короч...да, я не считаю, что из-за одного ноготочка надо ухайдохаться ггг это всего лишь ногти (странно наверное такое слышать на этом форуме, но я вряд ли стану когда-то выстраивать дворцы на ногтях)). ну не мое оно... не ношу и сама такое)) посмотреть могу ахнуть канешн и таки есть дамы которым вот идет сложняк)) но это не я)) слабо представляю себя с канделябрами на ногтях)) а также корпящей над мозаикой)) кроме всего - не мой темперамент)))))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
первомайский
Девчулички,случайно вот что увидела очень понравилось и очень интересно как такое сотворить???Может кто что знает.Сегодня как раз долгожданный "кошачий глаз"получила,сижу голову ломаю. https://www.youtube.com/watch?v=JovErRPhQeg
 
Последнее редактирование модератором:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Ссылку поправьте. После размещения ссылки на видео стоит делать пробел перед текстом, иначе получается то, что у вас - невозможность посмотреть.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
olya55, рисуете контур потом заполняете кошками. Кошек по одному магнитите и фиксируете. Потом каплями топ.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
olya55, также делаю как Valenta описала, но мне еще нравится сверху ставить каплю не просто топом, а сначал гелем как в жидких камнях (я структурный био использую), а потом уже топом покрываю. На видео тоже кажется камни выпуклые. Сейчас кучу дизайнов перерисовала с кошками, шикарные камни из них конечно.
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
блин, не вижу видео, а так интересно что за дизайн, может картинка с ним есть?
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Svett, НА ютубе по названию легко ищется. Там дизайн, который Оля выкладывала вот тут: http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=33490&highlight=%EA%EE%F8%E0%F7%E8%E9+%E3%EB%E0%E7
 

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
Девочки, как сделать переход от белого к камуфляжу, но без сильных заморочек и крайне лениво? Вот пример.
3d5da3a785a9.jpg
 

Gooda

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Bangkok
Марина Красс? протамповкой. Ну очень лениво _)))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Марина Красс, Я бы акриловую растяжку сделала. И быстро, и не сложно ).
 

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
мега-радуга, а как сделать акриловую растяжку если я гелем работаю?
Gooda, видно будет, а на фото прям плавный переход.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Марина Красс, на форуме мастер класс есть http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=29388

Добавлено через 53 секунды
и а чтоб несильно парится блесточками прикрываем косяки
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Марина Красс, Я лично делаю так: два слоя белого (молочного) геля снизу вверх растягиваю, потом сверху растягиваю вниз камуфляж одним слоем. Главное, чтобы белый очень плавно сходил на нет, тогда он не будет просвечивать через камуфляж. Потом сверху блёстки, они скроют неровности перехода.
9000369.jpg
 
Сверху