каким образом это сделано?

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Natalya_Sv,а если прям тоненько втоптать его и сверху сыпать? ....мне кажется не должен... а вот на лс может не прилипнуть или лишнее насыпаться...
хотя да - тут только пробовать... расскажите,что у вас получится)) если успею,то вечером поэксперементирую тоже)))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
КошA, наши я делала со спиралькой гель пастой. Там все ок отлично, ничего не затекло
а вот полоски элькорасон там течет все, китай тоже течет под полоску все. Эти 2 варианта тока лаками рисовать
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
КошA, у меня ничего не получилось:) нашла полоски, а они высохли, вообще не липнут..
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Любовь Новые Ватутинки, может когда не одной полоской, а несколькими делают? Как раз можно такое рваным обозвать.
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Natalya_Sv, точно нет:( она сама пришла с двойным френчем - говорит, ей не нравится. Как я ее поняла, это скорее растяжка, но не блестками а именно цветом. Я вот думаю, может веерной кистью попробовать??
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Как это лучше сделать? У меня в голове следующий вариант, поправьте если что.
Значит, наносим белый гель-лак для подсветки, затем розовый не доводя до кутикулы, зеленым тонкой кистью рисуем то что должно быть зеленым. Обойдемся ли одним слоем розового- вот в чем вопрос.... Подскажите, как это рациональнее воплотить?
38bb20963306.jpg
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Venice, Белым полностью весь ноготь.розовым с отступом от кутикулы.прозрачно зеленым обводим остаток белого!Как вы и написали!
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Любовь Новые Ватутинки, я не про двойной. А вот такого плана (давно себе делала), когда проводится не одна линия, а завитушками всякими.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    32.9 KB · Просмотры: 284

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Venice, зависит от того, какие у Вас неоны. Можно подложку всю зеленым, потом сверху просто розовый. Но это если неоны плотные (неонами Люксио я так делала).
Если нужна белая подложка, то Ваш вариант отличный.
Можно пигментами. Например нанести розовый на весь ноготь, снять лс, потом провести белую полоску гель краской, посыпать пигментом и потом топ.
Можно просто встык попробовать нарисовать, но это конечно сложно.
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Natalya_Sv,в стык-то проще всего....только долго.....а если на зеленый цвет намазать розовый- не факт что не выйдет грязный цвет в итоге...не такие уж они у меня неонистые....придется всё-же через белый...

Добавлено через 32 секунды
пигменты кстати самые первые отлетают в сравнении с обычным покрытием....
 
Последнее редактирование:

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Venice, у меня пигменты держатся как и покрытие.. И я лично себе делала розовый на зеленый и зеленый на розовый, все чисто. Попробуйте на типсе.
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Venice, у меня пигменты держатся как и покрытие.. И я лично себе делала розовый на зеленый и зеленый на розовый, все чисто. Попробуйте на типсе.
и у меня пигменты отлично держаться. втираю в базу коди
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Venice, пигменты отлетают, если на белый их сразу втирать. У белого лс как правило слабый, а вот если белый намазать сверху базой, то держится отлично. Руффиан я делаю стык в стык, так ничего не просвечивает и на мой взгляд гемора меньше, чем с пигментами заморачиваться.

Добавлено через 2 минуты
Любовь Новые Ватутинки, а пусть она вам фото предоставит, зачем вам в догадки играть, что такое "рваный френч". Клиенты зачастую по-своему называют очевидные для мастеров дизайны.
 
Последнее редактирование:

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
nadin0081, чет вы меня напугали, я последний раз пигмент девочке на белую гель-краску сразу сделала, но у нее липкость отличная...
А всякие подобные дизайны типа руффиана, лунок или обычного френча я всегда делаю встык, мне так намного проще и куда эстетичнее выходит, слой тоньше, улыбка лично у меня ровнее получается, да и расход меньше, хоть и на чуть-чуть)). Вот на фотографии средний и безымянный пальчики встык сделаны, только точки, бантики и тонкие линии сверху прорисованы. Арбузинки я бы сделала не пигментами, а гель краской неонами, сначала зеленую полоску нарисовала, а потом встык розовый цвет. Тогда точно цвет ни исказится и лишнего материала не будет.
fefec8818e03.jpg
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
После втирки зафиксировать в лампе и потом 2 слоя топа все отоично
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Марина Красс, Повезло вам родиться с руками из плеч, судя по работе))) ну или вы просто монстр рисования и практики, за что вам тонна уважухи.
Лично у меня руки расположены гораздо ниже, и для меня ровно нарисовать такой дизайн - это нечто нереальное))))
 

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
Марина Красс, Повезло вам родиться с руками из плеч, судя по работе))) ну или вы просто монстр рисования и практики, за что вам тонна уважухи.
Лично у меня руки расположены гораздо ниже, и для меня ровно нарисовать такой дизайн - это нечто нереальное))))
Хах, спасибо большое, видимо, моя поясница и руки, торчащие из нее имеют немного таланта)) Ну и еще я просто не гонюсь за временем, сколько мне надо, столько и сижу))

Добавлено через 40 секунд
После втирки зафиксировать в лампе и потом 2 слоя топа все отоично
я вот не помню, наносила я базу или нет...А слой топа точно один был.:confused:
 
Последнее редактирование:

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Вот попробовала- через белый, розовый на два слоя, зеленый на один.
f0dce6bdc980.jpg


Добавлено через 51 секунду
чуть больше зеленую полоску надо...А в общих чертах нормально, не?
 
Последнее редактирование:
Сверху