каким образом это сделано?

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Hecca,
Да, Вы правы-это действительно нарисовано акриловыми краскими. Я зашла на страницу к Таисии Власовой: там написано,что этот курс акриловыми красками....
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Hecca, можно,канеш,и краской жиденькой-хотя,роспись сейчас не только красками акриловыми делается)А вот если по контуру еще и засыпушечки блесточками сделать-тут уж без гель-краски никуды)
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
mariya-raduga, а наверное гель-лаком немного разведеным финишем будет недурственно.
 

marinnnna

Постоялец
Сообщения
484
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецкая обл г.Макеевка - г.Балашиха
Девочки, подскажите пожалуйста, как это делается? никогда еще не пробовала но очень нравится... Как я понимаю, сверху на готовый цвет (в данном случае белый) рисовать белой гель-краской или гель-лаком узоры(не сушить) и присыпать белой акриловой пудрой (бархатного песка нет у меня) ... правильно?
 

Вложения

  • file.jpg
    file.jpg
    13 KB · Просмотры: 513

Gooda

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Bangkok
marinnnna, посмотрите на 111 странице, мы это обсуждали. Можно гель-лаками, можно гель красками и присыпать акриловой пудрой
 

Clair

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чернигов
Сделано гель лаком, вот такая красота хотелось бы узнать как?

tRZ3fNIlXio.jpg

Извиняюсь за размер, не знаю как сделать меньше
 

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Clair,
По-моему проще простого: на основной цвет гель-лака рисуете относительно хаотично полоски другим цветом г.л.
 

Gooda

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Bangkok
И я уверена что это проштамповано стемпингом
 

СветланаNN

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ижевск
Подскажите пожалуйста, как красный френч стал блестящим, топ смешать с блестками?Но мне кажется блеск какой то глубокий. И белые полосы так же продублировать топом с блестками?
fd16b2a22b7d.jpg
[/URL][/IMG] Что-то мне кажется это муторно.
 
Последнее редактирование:

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
СветланаNN, на второй картинке видно, что посыпано блёстками.
Рисуете красным гелем, посыпаете блёстками, перекрываете топом без липкого слоя.
Далее рисуете белым гелем, посыпаете блёстками и опять перекрываете
 

MonaLiza

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Russia
СветланаNN, а мне кажется, на красную фольгу похоже, уж очень блеск "некрупинчатый". И потом, белый гель сверху так ровно лег... Просто блестки обычно чуть шероховатые всё же, а тут видно, что на 3 фото ногти по-прежнему без топа и тончайший слой белого геля идеально ровно лег
 

birka7

Ирина Бовина
Сообщения
687
Реакции
196
Баллы
0
Адрес
Moscow
СветланаNN, можно подложку промазать красным гелем(или подложку выложить красным витражным гелем, или красным конструирующим), далее втереть мелкие блестки или положить сусальное золото, а потом перекрыть красным витражом.
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
девочки,текстон и комбитюр от мирошниченко,это по-моему делается с помощью хромиков?
 

Вложения

  • KAl3Cph8x5Q.jpg
    KAl3Cph8x5Q.jpg
    81 KB · Просмотры: 479

СветланаNN

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ижевск
MonaLiza,
birka7, спасибо за советы. Но клиентка этот дизайн хочет на укрепление, да еще и свои не очень длинные. Я думаю он без длины будет не так смотреться.Наверно проще ее на другой диз уговорить))) времени под НГ для каждой минимально выделено.
 

Gooda

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Bangkok
jpg.gif IzIet1YzzK4.jpg (61.1 Кб)

А это как?????
 

Вложения

  • IzIet1YzzK4.jpg
    IzIet1YzzK4.jpg
    61.1 KB · Просмотры: 496

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Gooda, жатка под витражами с верхней прорисовкой)

Добавлено через 48 секунд
Жатка из белого)
 
Последнее редактирование:

Gooda

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Bangkok
Да,это я рассмотрела, НО на гель лаке это или моделирование? Жатка из белого, витражи, перекрываем, (опил)???, литье, прорисовка???? Правильно понимаю?
А если на гель лаке? тонко жатку, шлифуем (чтобы сгладить поверхность), витраж, топом и все остальное?
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Gooda, на гл можно по-мокрому наваять или тампончиком ляп-ляп и потом дорисовать и долить ))) если ногти свои неплохие, можно ж и гл и биогель...
 
Сверху