каким образом это сделано?

От чего хоть танцевать?)))Каким гелем нарисованы молочно-белые элементы?
Боюсь вмешиваться, а тем более боюсь ошибиться... но кажется на али видела подобные стикеры... и белые, и черные...
 
Nastasya24, Сообщение от Gooda Нет, 3D гелем не получится, он ровно не ляжет...
Хорошенько развести - ляжет.

А чем развести ?????

Добавлено через 4 минуты
mariya-raduga, на Youtube найдите Формула профи, у них есть мк как подобные кружева рисовать гелями, сначала полупрозначным гелем, а обводку белым (как на перманентный френч) прорисовывают

Добавлено через 7 минут
Еще возможно так: делаете желаемый фон (топ, убираем липкость), гель краской (в цвет) рисуем узор, сушим, снимаем липкость, по узору сверху проходим хроматиком тонкой кистью, перекрывает топом. Фон может быть одним цветом, а узор другим.
 
Последнее редактирование:
IRRA, это вам про хроматики ))))

Добавлено через 3 минуты
mariya-raduga, Зимний дизайн ногтей гель лаком "Морозное Барокко" от Формулы профи

Добавлено через 5 минут
КАК КРУТО))а сию красоту ток хромами реально сделать?
пока да, только хромами
 
Последнее редактирование:
volna-more, я тоже так думала!)) но присмотритесь там фон то матовый!! А блестит то только вензеля

Добавлено через 3 минуты
Золото осени, а как сделать матовый фон цветной и вензеля чтоб сверху блестели??
 
Последнее редактирование:
видела подобные стикеры
-стикеры-это,канеш,проще),но в том-то вся и штука,что это ришелье Таисия рисует.Вот еще подобная красота)
4501219.jpg
 
КАК КРУТО))а сию красоту ток хромами реально сделать?

Ну почему только хромами, можете любым гель лаком,гель краской. Вспомните дизайн "каретная стяжка". Его много вариантов исполнения, но есть и по такому же принципу. Думаю перламутровые и матовые будут красивые тоже.
 
volna-more, я тоже так думала!)) но присмотритесь там фон то матовый!! А блестит то только вензеля

Добавлено через 3 минуты
Золото осени, а как сделать матовый фон цветной и вензеля чтоб сверху блестели??

Я же вам написала - делаете фон ЛЮБОЙ, затем рисуете гель краской узор, сушите, снимаете липкость, и ТОЛЬКО САМ УЗОР ПРОРИСОВЫВАЕТЕ СВЕРХУ ХРОМОМ ТОНКОЙ КИСТЬЮ, сушите покрываете топом от хрома, затем обычным топом
 
Вообще если хром нанести на запилиный ноготок, он будет давать матовый эффект. Позже могу выложить с описанием и флотами поэтапными.
 

Вложения

  • 1418027216728.jpg
    1418027216728.jpg
    78.8 KB · Просмотры: 460
есть такие. Но нарисовать круче
Само собой... ручная работа, однако... :)

о в том-то вся и штука,что это ришелье Таисия рисует.Вот еще подобная красота)
Да... я ж сразу сказала, боюсь ошибиться... но в этом случае, даже шляпу снимать не пришлось... - сама упала... Мое уважение МАСТЕРУ!!!
 
У меня такой эффект получается от втирки металлик пигментов. А чтобы на матовом фоне - делаем любой фон , покрываем матовым топом, втираем пигмент в липкость, сверху рисуем обычным топом вензеля, сушим и снимаем липкость, получаются блестящие вензеля на матовом фоне, ну это если без хроматиков.
 
IRRA, а мне кажется здесь не топом нарисовано,а гелем типа металик. Так как рисунок имеет некоторый объем и цвет отличается немного от фона. Но могу ошибаться.
 
Ещё такой дизайн и так делается; сделать полностью матовый ногтик с помощью акриловой пудры, по технике бархатного песка (акрил мельче), гель краской нарисовать дизайн, покрыть хромом, нанести защитный гель.
 
mariya-raduga, лично я бы это делала не гелем, а акриловой краской. Развела бы жиденькую, и ей рисовала основу кружева, а потом уже обычной консистенции краской прорисовала бы контуры.

Добавлено через 1 минуту
Кстати, на второй фотографии где несколько типс даже написано "Авторский курс росписи". Так что возможно тут и подразумевалась краска.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху