каким образом это сделано?

Lapooshka

Частый гость
Сообщения
218
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Череповец
Клиентка хочет в следующий раз сделать примерно такие ногти, как на фото. Подскажите, как сделать такие, чтоб не очень долго сидеть. Выпиливать под каждую стразину дырочку? И нужно ли как обычно архитектуру ногтя делать или можно сделать ноготь потоньше, чтоб не так громоздко смотрелось?
 

Вложения

  • x_8e5e6e8d.jpg
    x_8e5e6e8d.jpg
    61.7 KB · Просмотры: 491

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Lapooshka, я клиентке что то подобное делала.все стразы сажала на финиш,потом сверху еще слоем финиша закрывала.все держится уже 3ю неделю.но возьни с таким дизом дофига.
 

Lapooshka

Частый гость
Сообщения
218
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Череповец
Масюсина, а ты свои стразы сажала или клиентка свои приносила? А под стразами там просто серебристыми блестками сделано? И сколько по времени такой дизайн делала?
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Lapooshka, свои,но у меня стразы китай.на конкретном фото я вижу под стразами серебряные блестки.сами стразы я клеила минут 40.
 

iricha02

Далеко не ИДЕАЛ
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Клиентка хочет в следующий раз сделать примерно такие ногти, как на фото. Подскажите, как сделать такие, чтоб не очень долго сидеть. Выпиливать под каждую стразину дырочку? И нужно ли как обычно архитектуру ногтя делать или можно сделать ноготь потоньше, чтоб не так громоздко смотрелось?

Растяжка (серебряные блёстки).На финиш стразы(дотсом в хаотичном порядке),сверху финиш.На эту коррекцию ушло полтора часа. Стразики лучше помельче,так более изящней получается.
 

Lapooshka

Частый гость
Сообщения
218
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Череповец
iricha02, а если стразы клеевые, то под них надо выпиливать дырочки? А то, мне кажется, они будут сильно выпирать и могут отвалиться:eek:
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Lapooshka, "дырочки" выпиливаются посадочной фрезой только под фиониты, у которых есть конусная ножка. Стразы сажаются на клей или на финиш. Если Вы соберетесь делать этот диз стразами, Вы установИте соответствующую цену, а тогда посмотрите, клиентка все еще будет хотеть этот диз или расхочет?
 

Lapooshka

Частый гость
Сообщения
218
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Череповец
А коррекцию если потом делать на эти ногти, то цену тоже больше брать, ведь надо еще эти стразы отколупать?))))
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Lapooshka, да спиливаются они отлично твердосплавной фрезой) только желательно в очках или экране пилить, т.к. осколки разлетаются во все стороны.
 

*mary*

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Девушки! Клиентка принесла фото ногтей. Есть идеи как это сделано? У меня кроме 3д геля ничего на ум не приходит...
 

Вложения

  • pPP-jWiEL18.jpg
    pPP-jWiEL18.jpg
    73.6 KB · Просмотры: 395

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
*mary*, неважно акрил или 3д гель, но протыкан не "до дна" дотсом (мелким шариком), мне так кажется.

Другой вариант - намешать очень много белых бульонок в гель - но это надо пробовать...

Напишите, как потом сделаете, пож-ста!
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
К такой красоте прилагается ряд неудобств:
1.цепляются шуршушки за одежду и прочее
2.всяка-разна грязь забивается в дырочки
3.в связи с рельефной поверхностью сам материал не шлифуется и не "заливается" гелем-закрепителем и т.д.,а посему подвержен пожелтению,посерению и прочее.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
*mary*, еше идеика, не просушеныи белыи гель перекрыть пишевои пленкои и потыкать дотсом, сушить с плeнкои, она потом легко отходит
 

*mary*

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Мда, то что неудобства-это точно... Само исполнение интересное... Как нибудь сяду-попробую. Потом обязательно скину)
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Томск
*mary* это вроде акрил, у Александра Смолкина вроде видела такую работу, и не одну..но что-то в контакте больше не вижу его страницы(
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
[MOD="anitahelena"]IrinkaBlondinka,пишите черным стандартным шрифтом. Цветным писать запрещено.[/MOD]
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Как думаете, как можно добиться таких пятнушок?
3TwXC.jpg
 

Карандаш

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Cумы
может, как в мк "Детские радости" разбрызгивать, или хаотично кисточкой тыкать, или пленкой сминать. Сколняюсь к кисточке)).
 
Сверху