каким образом это сделано?

Девушки, как вот это сделано? У кого какие предположения?
5a029634031f.jpg

радужный френч интересует
 
авигея, на сколько я поню, у нас есть МК. Не поленитесь, поищите в соответствующем разделе.
 
я предполагаю что очень просто,как бы растяжка цветных гелей. я делала такое так: рисуешь допустим френч с одной стороны розовый с другой сиреневый(намешанный с белым) и как бы переход убираю широкой кистью,цвета смешиваются, просушила,получается такой переход,надеюсь понятно объяснила.
 
Таня я,
понятно, объяснили, но это точно не гель
Мне кажется растяжка маленько не так получается,но возможно потому что гели другие...

что есть МК?

поищите в соответствующем разделе.
почему в этом нельзя, разве он не называется "как это сделано?"
 
я где то видела мк,но там именно с гелями,ну я думаю и это гели,намешанные с белым.
 
Таня я,
да эта фота с форума, там мастер писала что не гель. Я фоту сохранила себе, а описание не могу найти, может удалила она...А спросить как то стесняюсь)))
 
авигея, я еще где то читала, как то пигментами делают. спроси у мастера,не ответит значит не ответит,что стесняться то.
 
Последнее редактирование:
Как думаете, как можно добиться таких пятнушок?
3TwXC.jpg
может быть вот так, я не знаю, просто предполагаю.
103756670_3400156_Wsv9Y_R58oU.jpg

103756671_3400156_02LMRLqKv0U.jpg

103756669_3400156_xIWD5doD7Ug.jpg


Шаг 1. Добавляем в любой мыльно-пенящийся раствор акварельную краску или пищевой краситель.
Шаг 2. Берём соломинку и дуем через неё в мыльную воду, что бы образовать побольше пузырей.
Шаг 3. Берём акварельную бумагу и прислоняем сверху к пузырям. Получаем фантазийные разноцветные узоры.
Шаг 4. Даём высохнуть.
__________
А тут может просто к этой выдутой цветной пене ногтик прикладывали. Возможно это не удобно, я не знаю.
Просто мне тоже понравился этот диз и вот думаю ка же это сделать.
 
Последнее редактирование:
nastyako2012, на свободный край-слюду или переводную фольгу,затем от улыбки-растяжка черного витража на нет с разводами+стразы по готовому ногтю и драгоценный камень из такой же слюды,перекрытый прозрачным с разводами черного витража-я так думаю)
 
nastyako2012, На свободном крае перламутровая пластина на липкой основе, его еще называют ракушка на ленте или перламутр на ленте,
 
Берём акварельную бумагу и прислоняем сверху к пузырям
-а с ногтями как быть-тоже прислонять?)))Очень эти пузырики понДравились!А если попробовать протамповать разными цветными гелями, или гель-красками с просушкой каждого цвета,или яркими витражными геликами по белому?)

Добавлено через 2 минуты
На свободном крае перламутровая пластина на липкой основе
-перламутр на липкой основе не уляжется на такой площади)
 
Последнее редактирование:
mariya-raduga, Насчет утяжеления не скажу, просто у меня точно такая же пластина есть я для камушков брала очень удобно с ней делать.
 
-а с ногтями как быть-тоже прислонять?
ну да, (я не знаю если честно, просто предполагаю:)) конечно же выдувать в более мелком объеме, ну и перевернуть палец и коснуться им пузырьков и так в каждый цвет по очереди.
А если попробовать протамповать разными цветными гелями
тоже класс, может взять очень рыхлую губку, потому, что обычной губкой такой тамповки не получается. А может ребром губки. Ну что гадать, надо пробовать :))))
 
Девочки, а никто не встречал МК по рисованию застёжки-молнии? оооооооооочень надо. заранее спасибо
 
Назад
Сверху