каким образом это сделано?

Сорри за оффтоп, вспомнилось:
109eb4db9c47.jpg
 
Cherry-Berry, где бы их взять такие...

Добавлено через 52 секунды
вот издевайтетесь надо мной,думаете я сама такому чуду рада :D
а что поделать,она какая-то стилизованная дама,вся такая гламурная,форму категорически подтверждает:(
 
Последнее редактирование:
valu - valu, я купила в интернете в одном из шопов с китайской всячиной, они достаточно популярны и думаю в россии тоже есть, еще на ибее можно поискать
 
Cherry-Berry, спасибо,конечно,но мне уже в пятницу это делать))))
забью белыми голографическими пайетками)
 
valu - valu, сочувствую, но если уже не отвертеться - форму ниже, св. конец предполагаемого ногтя на уровне бокового валика, если смотреть в профиль. Но я думаю, у Вас все равно изящнее получится. Может хоть из семечки капельку? А? Не получится переубедить? Или втихаря "постройнее" опилить, что ли...
 
valu - valu,
1.типсы "орлиные"(перепиливаем в форму),либо сразу типсы "кошачий коготь"
2.ставим форму под миндаль-стилет,но боковые стороны свободного края запиливаем согласно фотке.
Вот экстремальный вариант :)

 
принесла клиентка картинку тяжко вздыхая, хочет такие хотя бы просто с цвИточками.....))))
а я так подозреваю, что это совсем не гель

x_0509670a.jpg
 
девочки, мои клиент мучжинка :-) хочет в следуюшии раз это

7b1685255d4f.jpg
на однои

и ето на другои руке!

51b9426fcc7b.jpg


как последние делать вроде понятно, а вот первые? Пропиливать и обрабатывать фрезои? Да и вообше делать ли, поколечитса сам и всех вокруг себя :-)
 
Ну вообще, на первой- это фотошоп. присмотритесь сами
 
мне кажется, что на первом фото акриловое моделирование, там изначально на форме бумажной форма ногтя задается. Ну и как-то потом опиливается конструкция, но это же легче сделать, если изначально форма задана нужная.
Посмотрите кстати на первом фото надпись, автор этих удивительных работ Димарго, можно в инете поискать.
вот, короче :) http: //dimargo.com.ua/dimargo-skelety-1/ , пробел убрать.
 
Последнее редактирование:
sonne_w_75,

на первой - шаблон в треугольник, плоской гранью наверх. Выкладывать только плоские поверхности. Шипы отдельно сделать, опилить в форму, привести в порядок. А потом только положить на форму и "склеить" на подлоге гелем и замаскировать площадь стыка. Эх, надо пробовать... но должно сработать.
 
sonne_w_75, димарго писал как делал эти ногти. там в шипах - зубочистки для усиления конструкции. сами ногти акриловые.
поищите его статью, он подробно описывал процесс.
 
витраж, прозрачка не сильно перемешанные... у камуфляжа больше витража. жид. слюда или блестки...видно плохо. Сверху прорисовка белой краской и лепка...
 
delija, Это типа мраморный френч. У линии улыбки желтый гель с блестками погуще, растягиваете, потом желтый витраж, не полимиризуя, ставите в него дотсом белые точки, тонкой кистью растягиваете, создавая узор - полимиризуете, перекрываете прозрачкой и так далее.
 
А мне кажется,что это внутри типа жатки белым акрилом или гелем,потом всё это витражом залито и при опиле вот эти белые прожилки и проявляются кое-где,то бишь пропиливаются без всякой прорисовки)
 
Назад
Сверху