каким образом это сделано?

СИРЕНА27

Частый гость
Сообщения
93
Реакции
2
Баллы
8
Адрес
Одесса
Jellylorum, больше всего интересует эффект лунного камня, это на фотодизе или сам посебе гель такой?)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
СИРЕНА27, мне кажется там внутри на подложке есть пигмент который дает отблеск.
+ там либо прорисовка либо белый по принципу как в МК малахит замешан
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Galaktiosha, о боже! Своих героев надо знать в лицо. Это не фотошоп. Это работа Димарго.
 

Brunsilda

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
...
delija, правильно говорят, сначала на форму белый гель(можно на подложку),на не сушеный гель пищевую пленку и жжать)я пинцетом делаю или чем угодно можно или дотцом), потом сушить,затем снять пленку и залить все витражем. Блестки,жидкую слюду по вкусу)))

anitahelena, а там все же есть фотошоп, в обработке перехода цвета на шипах самих. Хотя и без фотошопа ногти БоМбА!)))

sonne_w_75, а Вы клиенту еще покажите работу Димарго, "гранотовые",он от них пищать будет)))) думаю была бы третья рука у клиента, он бы тоже их сразу сделал)))))
 

annavolk

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
minsk

как это сделано?
 
Последнее редактирование:

Кислота Синильная

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Иваново
annavolk, www. nails-art.fr/article-plumetis-et-dentelles-111048705.html -сайт девушки-автора, как я поняла.
Пишет, что использовала наклейку водяную) Ну и дотс, разумеется.
______
Сейчас посмотрела - на этом сайте много классных дизайнов >___>
 
Последнее редактирование:

Diana Ilyina

Частый гость
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
annavolk, точки дотсом, а на безымянном предполагаю, что стемпинг.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Brunsilda, он видел, слава богу не попросил, я даже не знаю как их делать...
 

annavolk

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
minsk
Кислота Синильная, спасибочки! были предположения, что какая-нить наклейка использована. девушка одна прислала эту картинку с вопросом сделаю ли я такие... пожалуй, если нарисовать...

Добавлено через 1 минуту
Diana Ilyina, спасибо. про точки - вопросов нет, интересовал именно безымянный. подтвердили мои догадки ))
 
Последнее редактирование:

Dyska

LF
Сообщения
370
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ukraine.Zp
sonne_w_75, Где-то читала, что Димарго расказывал, что одну руку с шипами(работа с гранатом) целый день делал- с утра и до вечера. И с др. работами примерно та же песня(он берет модель и это на целый день).Так, что, не знаю, как такие работы сложные можно вообще умудриться сделать.
 

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
annavolk, да, это водный слайдер дизайн. у меня есть такое кружево один в один) в китае заказывала. Клиентки балдеют от этих кружавчиков. там их еще очень много разных видов.

Добавлено через 50 секунд
уже ответили. щас прочитала)
 
Последнее редактирование:

Анна:)

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Гомель
слайдер

Девочки подскажите как закрепить слайдер что б гель не скалывался если слайдер на всю площадб ногтика? Здесь гель-лак, если такую работу выполнить био-гелем, чем лучше перекрыть?
 

Вложения

  • 7Xli4Dsr2ZM.jpg
    7Xli4Dsr2ZM.jpg
    62 KB · Просмотры: 536

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
Galaktiosha, о боже! Своих героев надо знать в лицо. Это не фотошоп. Это работа Димарго.
я знаю что это Димарго))))))) я имею ввиду что конкретно это данное фото обработано фотошопом, посмотрите грани внимательно, они явно подрисованы, видно где заканчивается реальный ноготь и начинается "картинка". это заметно даже по качеству отображения: наращенные не такие четкие и более бледные, а подрисованные четкие и яркие. в оригинале у ногтей концы другие, насколько я помню, розово-голубые.
 

Diana Ilyina

Частый гость
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Galaktiosha, согласно, на фото однозначно присутствует фотошоп, это сложно не заметить! Кстати, оригинал на сайте Димарго - точно такое же фото. Вывод:автор сам применил фотошоп к своей работе.
P.S. На всякий случай черкну - этот мастер не мой "герой" )))
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
как бы то ни было, я попробовала с зубочистками 1 ноготок сделать, получилось но думаю такое только для фото, он и 1 день с ними не проходит. Думаю если все же не передумает предложу стилеты и на 1 палец только " шипы"
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moldova
Девочки, просто имеете в виду...некоторые работы выполнены специально для фотосессий, журналов, конкурсов, шоу. Это на короткий промежуток времени. Так что если даже это и можно носить долго, то конечно надо обратится прямо к мастеру чья работа вам понравилось.:eek:
 
Сверху