какими гелями вы пользуютесь в германии?

wildbastet

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
Меня интересуют цветные, Буилдер+Басе.

Вы с их пигментами знакомы? Судя по фотографии выглядят на ногтях иначе чем в баночке.

Сейчас гляну. Да, пигменты у меня есть. Один выглядит как светлое золото на ногте, другой розово-пинк (чуть крупнее частички) и третий белый искряшийся. В принципе, фотографии хорошо отражают цвета. Мне нравятся. И не капризны в применении, ложатся ровно на липкий слой, хорошо просыхает гель под ними, они не "слазят" при следуюшем слое геля.

Добавлено через 15 минут
Power Base (низкокислотный) 30 ml 31,50 €
Ultra Base (безкислотный) 30 ml 32,50 €
Extreme Bonding Gel (безкислотный) 5 ml 13,20 €

Многие писали что именно последний бонд не даёт отслоек, про него много читала. Сама пользуюсь больше акрилом, гель если - то только заливаю.

Powerflex Extreme (густой или средней вязкозти) 30 ml 35,90 €
Milky Pinky Sorbet (средняя вязкозть) 15 ml 17,60 €
Charming Rose (средняя вязкозть, без ММА) 30 ml 31,60 €
Unique Skin (камуфляж) 30 ml 34,50 €

Цветные Гели по 5 ml 9,99 €

Цветные Гели у меня почти все есть (т к у меня они единственные не скалываются с акрила - обработан ли он пилкой, бафером или вообше не обработан). Если хотите, могу сфотографировать (они на прозрачных типсах). Так же камуфляж (у меня нормальный, не густой), milky pinky и белые гели.
 
Последнее редактирование:

Дарина

Новичок
Сообщения
35
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Германия
Девочки ис германии, гелами каких фирм ви полсуютес у сколко они стоят?

Спасибо са ответ
марина

Если тема йест, прошу перенести
Перешла на гели Willа, не жалею, попробуйте,просто искреннне рекомендую!!!!
 

Miraclee

Работаю
Сообщения
147
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Germany, Bremen
Перепробовала много марок , но больше всего понравились CreaBliss гели .По сравнению с другими очень приятно с ними работать . Цветные хорошо перекрывают тонким слоем и не собираются в кучу , так же не оседают . Рабочие тоже нравятся.
девушки вы хоть пишите где заказываете, а то пока найдешь, время деньги((
 

natafur

Natalya Furman
Сообщения
236
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Гаага
с этим переездом вообще в шоке... я раньше работала с чешской фирмой,была довольна. Писали про Willa, не нашла здесь... Остается или Magnetic или Kodi.Кто пробовали обе напишите плиз,что лучше. А у Odyssey хорошие гели? Знаю,что акрилы и цветные гели у них хорошие. А про остальные не нашла отзывы... Везет вам,есть с кем посоветоваться в Германии)))).

Добавлено через 5 минут
Еще IBD здесь есть. Уже и на выставке была, но так и не решилась с выбором фирмы. Хочу чтобы поджимался хорощо и прозрачность хорошая. Спасайте)))))))
 
Последнее редактирование:

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Писали про Вилла, не нашла здесь..

А где сдес? Ви в Германии или ? За Виллку Обеими руками:) Магнетик и Коди не работала с моими ценами на ногти о4ен дорогой материал но его тоже хвалат
 

Miraclee

Работаю
Сообщения
147
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Germany, Bremen
Мне нахвалили эти гели
http: //nail1.eu/
кто юзал?

Добавлено через 4 минуты
Девочки наши немецкие покажите ваши студии, у меня переезд, нужен ремонт, как что оформить, цвет стен, мебель, на улицу выходит большая витрина, как оформить, идей нет(((
как в Икее белая мебель, не слишком будет дешево смотреться. Сейчас я вместе с парикмахерской была, было как то по домашнему, тёмный ламинат, тёмная мебля.
 
Последнее редактирование:

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Мирацлее, Ест хорошая тема" Мое рабо4ее место" там ест фотки и идеи:rolleyes:
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
Miraclee, мебель из Икеа белая смотрится жутко дёшево... я 2 полки купила, лучше бы там их и оставила:) а кресла из Икеи смотрятся супер!
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Miraclee, видела новую студию, цвета были белые и сереневые, светлая мебел, болшие окна, очен красиво смотрелоc.
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Мне тоже:) Но я Виллкой о4ен доволна и менат не хо4у;)Ногтами занимаюц 2 года c:D апрела все на вилке
 

Miraclee

Работаю
Сообщения
147
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Germany, Bremen
Коллега советовала, пользует их, воздуха нет, всё хорошо говорит.
я имела в виду моделирующий от них.
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Мирацлее, ну может при такой цене и можно попробоват? тем более 4то Вам коллега посоветовала...;)
 

natafur

Natalya Furman
Сообщения
236
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Гаага
Lejla04, я в Нидерландах,соседи))). Уже узнавала за почту,пересылка в районе 15 эвро. Думаю попробую вашу хваленную "вилку"))). Еще прям под носом у меня продается IBD. На сайте его хвалят. Что скажите по сравнению с Willa?
 
Сверху