какими гелями вы пользуютесь в германии?

cappuchino,
Нимфа, не подскажите ли случайно ну и где же вы сами берёте разливной материал который продаёте????) чегож вы фирмы по крупнее взяли то..а?)))
С себя девочки начинайте..с себя.

Ну если честно то на самом деле надоли эти печки-лавочки о том кто где берёт..
Сейчас я выскажусь...
И хочу напомнить для тех, кто решил посидеть на скамеечке, посчелкать семечки и так..слегонца в форуме про нохти пообсуждать серьёзный бизнес и происхождения материальчиков.)

Существуют по возрастанию. Концерн. Фабрика. Фирма. Студия.

1.Концерны с Америки Европы и Китая. Производство самих составляющих. 20.000 различных ингредиентов совершенно не похожих друг на друга. Типа Кейстоун.
Кто видел 100 гелей - тот не видел ничего:)

2. Фабрики берущие у того же концерна и составляющие модерные гибриты или продающие сами ингредиенты. Мешают всякие цвета из производственных.
Опять же бывают крупные фабрики или по мельче. Совсем крупных очень мало.
Они обслуживают так же фирмочки имеющие он лайн шоп и большенство русских студий. Дадут баночку и этикетку. Напишут твоё имя.

Те что по мельче ищут студии всучить типа тёпленький с печки гельчик.
Тогда такой студии прийдётся самой искать баночку и разливать гель для шопа .

Фирмы.
1. Берущие ингредиенты напрямую в концернах. Перепродажа самих составляющих под собственным именем. Так называемый чистый бизнес.

2. Берущие ингредиенты напрямую в концернах. Элемент производства. Разработка уникальных гибридов под ключь. т.е. для себя. Престижно. Это показатель качества. Свои химики..экспорт..баночки и т.д. и т.п. Не брезгуют и перепродажей ингредиентов. Зависит в оконцовке от коллекционера..

3. Заказывают в Китае . Перепродажа самих составляющих под собственным именем.т.е. в баночке. Либо прямо киллограммами или вёдрами - галлонами. МСДС вывесят только зачеркнут кто производитель. Да мало ли дискаунтов на свете...

Студии.
1. Абы продать без определённого разбора. Схватили кило и продаём соседке.

2. Договариваются с фабрикой за пару определённых гелей. Лучше берут гибриты не похожие на основную массу. Прикольно, что такие разработки бывают на самом деле очень качественные .

3. Заказывают в Китае и особо не парятся по поводу документов и баночек..

ну вот ..кого забыла пусть напишет про себя сам
 
Последнее редактирование:
Молодец, Вильвет! Всё правильно! Не зная что к чему, не о чём дискутировать, по идее.... ;)
 
cappuchino,
Нимфа, не подскажите ли случайно ну и где же вы сами берёте разливной материал который продаёте????) чегож вы фирмы по крупнее взяли то..а?)))
С себя девочки начинайте..с себя.

Ну если честно то на самом деле надоли эти печки-лавочки о том кто где берёт..
Сейчас я выскажусь...
И хочу напомнить для тех, кто решил посидеть на скамеечке, посчелкать семечки и так..слегонца в форуме про нохти пообсуждать серьёзный бизнес и происхождения материальчиков.)

Существуют по возрастанию. Концерн. Фабрика. Фирма. Студия.

1.Концерны с Америки Европы и Китая. Производство самих составляющих. 20.000 различных ингредиентов совершенно не похожих друг на друга. Типа Кейстоун.
Кто видел 100 гелей - тот не видел ничего:)

2. Фабрики берущие у того же концерна и составляющие модерные гибриты или продающие сами ингредиенты. Мешают всякие цвета из производственных.
Опять же бывают крупные фабрики или по мельче. Совсем крупных очень мало.
Они обслуживают так же фирмочки имеющие он лайн шоп и большенство русских студий. Дадут баночку и этикетку. Напишут твоё имя.

Те что по мельче ищут студии всучить типа тёпленький с печки гельчик.
Тогда такой студии прийдётся самой искать баночку и разливать гель для шопа .

Фирмы.
1. Берущие ингредиенты напрямую в концернах. Перепродажа самих составляющих под собственным именем. Так называемый чистый бизнес.

2. Берущие ингредиенты напрямую в концернах. Элемент производства. Разработка уникальных гибридов под ключь. т.е. для себя. Престижно. Это показатель качества. Свои химики..экспорт..баночки и т.д. и т.п. Не брезгуют и перепродажей ингредиентов. Зависит в оконцовке от коллекционера..

3. Заказывают в Китае . Перепродажа самих составляющих под собственным именем.т.е. в баночке. Либо прямо киллограммами или вёдрами - галлонами. МСДС вывесят только зачеркнут кто производитель. Да мало ли дискаунтов на свете...

Студии.
1. Абы продать без определённого разбора. Схватили кило и продаём соседке.

2. Договариваются с фабрикой за пару определённых гелей. Лучше берут гибриты не похожие на основную массу. Прикольно, что такие разработки бывают на самом деле очень качественные .

3. Заказывают в Китае и особо не парятся по поводу документов и баночек..

ну вот ..кого забыла пусть напишет про себя сам

"Фирмы", пункт 2. считаю самым интересным (для себя) :o
 
"Фирмы", пункт 2. считаю самым интересным (для себя)
не советую обсуждать на форуме модель Вашего собственного бизнеса.


Вильвет, ошибочка, я ничего не продаю ))
значит продаёт ваш форум. Но суть дела была в другом.
 
не советую обсуждать на форуме модель Вашего собственного бизнеса.



значит продаёт ваш форум. Но суть дела была в другом.

Ну продает и что, вы же тоже продаете :)

И вообще тема о другом, ругаться не будем, все выговорились :D:S
 
Я пользуюсь уже 2 года гелями от фирмы nail-house-julija.de и очень довольна. Моделяжные гели очень хорошо держатся и удобно сними работатъ. А цветные гели очень красивые и плотные. Цены очень доступные. На одноклассниках есть группа там очень много информации.
 
Вильвет ..........это было что вообще ? :swoon:Я вроде никого даже не пыталась обидеть или затронуть . А то что многие гели действительно с одного завода так это уже не секрет , но и не в этом суть вообще .То , что ты написала я как раз и читала , просто не хотелось в этой теме это всё расписывать , потому что не об этом говорим , а о том что спорим что фирма "Х" лучше чем фирма "Y", а оно оказывается одно и то же вот и всё . Я тут не обобщала все фирмы . Работаю как Виллой , так и Юлией , и Бушман есть тоже и ещё многие перепробовала и каждый гель имеет свои плюсы и минусы об этом и пишу лично из своего опыта . Гелей у меня своих тоже нет , да и не нужно оно мне . Мало кто знает что за свою марку и за оборудование , а то ещё и за спец заказ или химиков , девочки платят огромные деньги и долго выбирают хорошие гели из всякого фуфла чтобы продавать нам потом действительно качественный товар . А сколько стоит место на выставке , каталоги и те же тестеры которые мы так рады получать бесплатно - это же тоже расходы которые должны окупаться . Давайте не будем считать чужие деньги . Так что Алекса , ты меня совсем не правильно поняла и я уважаю труд тех , кто не сплавляет нам фуфло , а продаёт хороший товар от куда бы он не был .
Надеюсь я всё объяснила и дальше мы будем общаться только по теме , чем работаем , что нравится и что нет .
 
Последнее редактирование:
не советую обсуждать на форуме модель Вашего собственного бизнеса.

Я, наверное, не очень понятно выразилась. Я имела ввиду себя как потребителя а не как продавца. ;) Т. е. я ничего не продаю. Только покупаю...
 
cappuchino,их Farbgele с липким слоем?
 
Пробовала Jolifin не впечатлили, есть у них там один финишь розовый делает улыбку натуральнее. Трендеилс, пуызрьки, качество не оправдало стоимость. eubecos у меня сестра умудрятеся работать на нем без единной отслоечки, сама не пробовала но видела. Вилла, нравится в работе но держится не у всех почему то, жаль конечно, работаю ей тепрь только на проверенных, хотя цветные гели от вилла для меня так и остались номер 1, да и если вы не пробовали Беллу то советую. недавно попробовала коди гель/краску так к ней еще приспособится надо, проплешины прим малейшей надавке и пузыри если чуток толстенько положил, с беллкой таких проблем нет! Сейчас после долгих блужданий вернулась к любимому НФУ! У меня это единственный гель с которым не было проблем. В Германии он почему то в два раза дороже чем в России. Но при огромном желании можно и из России привезти или заказать! Надеюсь никого не обидела, это только мое личное мнение и опыт)
 
Попробуй Blossom Nailcouture. С их бондгелем ничего не отслоится. Есть тестовые наборы (маленький и большой). Камуфляж est' нормальной вязкости и густой, цвет очень натуральный, обожаю их топгель, много кто хвалит фибергласгель (сама не пробовала), ешё обожаю milky pinky sorbet и charming rose - оба самовыравниваюшиеся, средней вязкости - моделируются буквально "сами собой". :)
 
Всем привет!
Я работаю First Gel, CNI, кое что от Nail Artists
Гели очень высокого качества, приятно работать:U
 
Marija1111,камуфляж да, не очень, сейчас над ними работают уже, а цветные класс!!!
 
мне пробы наил-о-наил тоже не очен, на выставке в виесбадене купила цветныйе гели он CNI, буду пробоват
 
Какие именно Вас интересуют? Там так много... :) Те, кот-е я писала?
 
Меня интересуют цветные, Builder+Base.

Вы с их пигментами знакомы? Судя по фотографии выглядят на ногтях иначе чем в баночке.
 
Назад
Сверху