какими гелями вы пользуютесь в германии?

natafur,У меня только цветники были .Год(даже больше) после учебы работала с Тренд наилс ( на них и училась).Пробовала Jolifin(по неопытности)))):nah: . Вот в январе на мессе купила CNI хорошие гели но дорогие(некоторые еще запечатанные стоят незнаю теперь куда их:o).Потом наткнулась на Вилла наилс прошла с ними повышение квалификации и я очень довольна и ценой и качеством.Цветные тоже Вилку намешала и с блестками и между собой:p. Есть еще с мессы цветники от Abalico тоже нра( конструирующие не пробовала).
 
Что-то тянет меня к этой Виле))). Она хорошо поджимается?
 
natafur,У меня только цветники были .Год(даже больше) после учебы работала с Тренд наилс ( на них и училась).Пробовала Jolifin(по неопытности)))):nah: . Вот в январе на мессе купила CNI хорошие гели но дорогие(некоторые еще запечатанные стоят незнаю теперь куда их:o).Потом наткнулась на Вилла наилс прошла с ними повышение квалификации и я очень довольна и ценой и качеством.Цветные тоже Вилку намешала и с блестками и между собой:p. Есть еще с мессы цветники от Abalico тоже нра( конструирующие не пробовала).

Что-то я не пойму почему тут какие-то отрицательные отзывы о Jolifin я балдею от их конструирующего Selex по консисиенции очень хороший и удобный в работе, как густой мёд почти не двигаеться с места. Френч белый у меня от другой фирмы, у меня вообще компот я пользуюсь и магнетиком и Ентити меня интересуют их свойства, например если глянцевый гель блестит больше от МАгнетика, то я им пользуюсь. Конструирующий гель по консистенции у МАгнетика и розовый и прозрачный более течёт, поетому я перешла на Selex.
Меня етот гель устраивает некоторые по нужде и 7 недель с ногтями ходят и ничего.

У меня ещё вот такой вопрос а есть кто тут кто пробовал материалы от Eubecos так кажеться ета фирма называеться, они в Ebay торгуют может кто поделиться опытом своим что ето за продукт такой. Я предпочитаю вообще-то марки , в Ebay никогда ещё акрилы и гели не заказывала, но в немецких форумах много хороших отцывов о их продуктах.
 
на их сайт нет цен, или там регистрироваться надо. Там хоть и пишут на русском,но не пойму где регистрироваться надо( туплю)))).
 
Хорошо! Вы можете ветку их почитать:o
 
evgenia waegner,Обидеть ниого не хотела просто был не мой гель и я написала свое мнение

Добавлено через 3 минуты
natafur,Цены только после регистрации,Это Вам к Вильвет надо у нас по Германии только с гевербешайн раскодируют а как для Голландии не знаю... :nah:
 
Последнее редактирование:
evgenia waegner, брала несколко цветных у них (eubecos), многие прозрачные, как дла витражных, не понравилос, и баночки были не подписаны, не знаю все ли так у них? заказывала у них на сaите не череz ebay. в етои категории (по цене) мне очен нраватса гели от nail-expert
 
evgenia waegner,Обидеть ниого не хотела просто был не мой гель и я написала свое мнение

Добавлено через 3 минуты
natafur,Цены только после регистрации,Это Вам к Вильвет надо у нас по Германии только с гевербешайн раскодируют а как для Голландии не знаю... :nah:

Да блин, да я и не обиделась, просто если кто-то негатив пишет хочу понять доконца в чём проблема, почему у Вас такое мнение, в чём именно Вам ети гели не понравились чёт я не пойму.
 
evgenia waegner, я скажу что я читала (сама Jolifin поетому не пробовала). Писали что жидкии и лифтинг с ним. Но ето конечно зависит и от умения мастера. Но меня ето отпугнуло.
 
sonne_w_75,там разные гели есть я пользуюсь селексом, ето такая серия там написанно ещё к нему что он дескать специально для проблемных ногтей дескать совсем без отслоек будет. Мне тогда ето все наъхаляву можно было у них заказать ну я и решила попробовать заказала позвала свою проблемную клиентку специально ей етим гелем сделала - брехня отслойки так же у проблемных клиенток и есть. А вот у обычных клиенток при нормальной обработке все держиться и цена у них я в последний раз 30гр за кажеться 16 Евро упила, если все нормально и юзаю дальше.
Я просто их другие гели не пробовала, поетому и интересуюсь кто какие их гели пробовал и в чём были проблемы
 
evgenia waegner,Брала цветные гели у них -цвета плотне хорошо кроют НОсрок годности всего полгода....И провда надо потом мешать оседают сильно,белый метталик с сильной желтзной клиентам не понравилось, глица гели-все глитца на дне лежати ще грубые такие...Френч под натуральный цвет очень толсто выкладывать надо было ну и сами можете предтавить какой кончик будет...Гланцгель из серии диамант(если память не изменяет)блстел хорошо но все с сильно желтыми ногтями возвращались и даже не курящие.... Брала эластик гель(для проблемной) вроде ничего ложился нормально но 25 евро за 15мл дорого( он у них новый тогда был поэтому наверно ). 3Д гели понравились:o
 
У меня ещё вот такой вопрос а есть кто тут кто пробовал материалы от Eubecos так кажеться ета фирма называеться, они в Ebay торгуют может кто поделиться опытом своим что ето за продукт такой. Я предпочитаю вообще-то марки , в Ebay никогда ещё акрилы и гели не заказывала, но в немецких форумах много хороших отцывов о их продуктах.

"Простенькие" гели. Жёсткие, пилятся тоже жёстко. В немецких форумах очень много хороших отзывов именно о более дешёвых марках/гелях.
 
девочки ,а наилдезингевродискаунт кто-то пользуется?как вам их гели,цены очень заманчивые?
 
Последнее редактирование:
wildbastet,
Нимфа,Спасибо девочки! Но не впечетлил:)
 
Назад
Сверху