гель фирмы SHARLYN

anisolga

Новичок
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста. Нанесла биогель 1 фаза- в лампу, затем розовым тонким слоем - в лампу, белым биогелем улыбку на липкий слой сразу на все ногти, затем быстро кисточкой подправила улыбку и в лампу, затем сверху еще один тонкий слой розового и в лампу. В итоге девушка позвонила на след день - отслойки со свободного края. Из за чего может быть? Обязательно ли запечатывать края?
Когда наносится белый гель как сделать, чтобы не было видно его выпуклости на ногте? Может поверх белого розовый надо наносить более толстым слоем???
Буду очень признательна за ответы!!!

Возможно ли этим биогелем наращивать ногти на формах?

Добавлено через 23 часа 48 минут
Девушки помогите! завтра придет девушка с отслоившимся слоем геля. Что мне делать? - снимать полностью биогель средством для снятия биогеля или пройтись бафом с нанести заново второй слой и запечатать края? Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Калиста

ни дня без пилки
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
у меня до сих пор стоит баночка геля шарлин в шкафУ, не наращиваю им т.к. он невозможно сильно печет в лампе, терпеть невозможно..(((
может подделка попалась? привозили мне его из магазина который в Химках.
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
странно. у меня не печет вообще. я только на них и работаю.
 

Калиста

ни дня без пилки
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Что действительно печет?
Да, очень сильно.
Помню сделала им коррекции или наращивание уже не помню двум или 3-ем клиенткам, простите, у них чуть глаза на лоб не повылазили, говорят, помню, что так сильно печет в этот раз?!
Ну я объснила что гель новый, баночку посмотрела вся вроде оригинальная,да и покупали его в Химках.
Потом решила проверить, сделала ногти себе, так гель у меня никогда ни один не пек, нереально сильно!!! даже если вытаскивать руку из лампы чуть заранее схватывается так что аж искры из глаз!
Зато помню делала френч себе, был белый белый, сам гель кристально прозрачный! очень понравился, и в работе удобен не жидкий не густой, самый раз! Поначалу хотела полностью прейти на гелевую систему Шарлин.
Но вот так и стоит эта баночка в шкафчике, раз не у всех печет, думаю мне попалась подделка!
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Норильск
Пробовала:
- био-гель натуральный - сказка! И в носке и в работе, только по началу были отслои со свободного края, потому что не запечатывала, а со сороны кутикулы - ни разу!
- прозрачный гель высокой вязкости - в носке хорош, но по густоте мне не подошёл, я пожиже люблю.
- комуфляж бежевый. Цвет хороший, но! иногда (не у всех) отслаивается. Я, наверное, что-то не то делаю... =)
Говорят, что Шарлин печёт... Если много геля положить, то печёт ни то слово! А в общем - большой выбор, хорошее качество, приятные цены. Но, пока полностью на него переходить не буду.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tomsk
Девочки, помогите, пожалуйста. :(

Я хочу делать себе дома укрепление биогелем Шарлин, по биогелю вообще трудно найти информацию и обучалок никаких, только курсы, а в моем маленьком городе это затруднительно :(

Напишите, пожалуйста,ответы на следующие вопросы:
1 Какие инструменты, гели и жидкости мне нужно приобрести, точные названия если можно (Шарлиновские или сочетающиеся с Шарлин)?
2 В какой последовательности что наносить и как подготавливать?
3 Если подскажите, где в инете можно всё это купить, буду очень благодарна :)

Вы уж меня не ругайте, что я к мастеру не иду, у меня ногти тонкие и эластичные, на них ни лак, ни гель не держится, только био более или менее, а растут быстро, я не успеваю к мастеру ходить, вот и решилась...

Всем, кто откликнется, за ранее огромное человеческое спасибо:D
 

Калиста

ни дня без пилки
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Калиста Акакой именно гель Шарлин у Вас? Как называется?
ZAYKA, баночка стеклянная с золотом.
написано Sharlyn UV-Gel System
с др. стороны
For professional use only
OleOxCo.,
ниже адрес сайта.

снизу баночки приклеен стикер, там черным по белому 1-phase Gel middle viscosity 15ml
однофазный прозрачный гель средней вязкости

потом идет состав, срок годн. товар сертифицирован, Пр-во GmgH Германия ООО"Олеокс" далее адрес и опять сайт.
на наклеечке значок ростеста есть.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
[MOD="lutana"]Юлия Янгулова, это форум профессиональный. и учить клиентов, как делать укрепление биогелем, мы не станем. испортите себе ногти,занесете грибок.
с таким же успехом можно заявиться на медицинский форум и сказать:мне дорого ходить к стоматологу. какие инструменты и материалы мне надо купить,чтобы я сама себе пломбы делала?
а вообще прочитайте
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=19999[/MOD]
 

Marusya80

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
chernigow
Подскажите как цветные гели, кто нить ими пльзовался
 

оле4ка

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
владимирская обл.
как говорится "на вкус и цвет...",но для меня гели Шарлин показались сложноватыми в работе-однофазник камуфляж:цвет бежевый неплохой,но очень не плотный,если делать удлинение то свободный край своего ногтя просвечивает даже если слой геля ложишь потолще,а прозрачка густоватая,очень долго вазюкать приходится чтоб нормально выровнять,приходится на батарею ставить подогревать непосредственно перед выкладкой чтоб получше растекся
 

ZAYKA

Постоялец
Сообщения
345
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
человек мира
оле4ка Если говорить о плотности камуфляжа, то лучше брать COVER BEGE камуфлирующий беж) из 3-х фазной системы, цвет намного плотнее, свободный край не просвечивает. Прозрачка из 1-ф системы или 3-х фазной? Можете попробывать Прозрачный розовый или VIOLET-это более жидкие гели.
Я люблю гели этой фирмы, работаю с удовольствием. Шарлин будут на Нейл Экспо, если у Вас будет возможность, приезжайте. :)
 

Ledi-Nastena

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия
Прикольная у нас деревенька:)У нас тольк полгода назад эта продукция появилась:mrgreen:
 

оле4ка

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
владимирская обл.
оле4ка Если говорить о плотности камуфляжа, то лучше брать COVER BEGE камуфлирующий беж) из 3-х фазной системы, цвет намного плотнее, свободный край не просвечивает. Прозрачка из 1-ф системы или 3-х фазной? Можете попробывать Прозрачный розовый или VIOLET-это более жидкие гели.
Я люблю гели этой фирмы, работаю с удовольствием. Шарлин будут на Нейл Экспо, если у Вас будет возможность, приезжайте. :)
камуфляж был цвет розовый,а прозрачка из однофазной системы.Но знаете,хотя трудность в работе,это для меня и минус,но то что в носибельности он неплох-это конечно плюсик
 
Сверху