гель фирмы SHARLYN

ZAYKA

Постоялец
Сообщения
345
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
человек мира
Девочки, недавно была на презентации в Шарлин(Москва) представляли всю гелевую систему и новинку гели лаки, которые снимаются акрилик Ремувером. Как объяснили -это аналог Шилаку и Гелишу.
Кто-нибудь пробывал?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Инет-магазин у них какой-то стрёмный. Набрала корзину, ввела данные, нажала "Сохранить и оформить" - а в ответ тишина... Придется звонить, видимо..
 

Екатеина

Частый гость
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов-на-Дону
Стремный не то слово. Делала у них заказ ( еще не получила даже) в первый и последний раз. Получил перевод не сообщают ( самой звонить), Выслали или нет, не каких увидомлений, и посмотреть негде. Прям прошлый век какой-то.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Екатеина, надо там поганенький отзыв оставить, мож зашевелят булками...
 

Екатеина

Частый гость
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов-на-Дону
Я уже в нескольких местах писала, ноль реакции! Похоже им все равно. Хотя очень жаль будет переходить на другой материал. Я почти полностью сидела на нем. Теперь приходится потихоньку осваивать НФЮ и Одиссей.
 

ZAYKA

Постоялец
Сообщения
345
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
человек мира
Я уже в нескольких местах писала, ноль реакции! Похоже им все равно. Хотя очень жаль будет переходить на другой материал. Я почти полностью сидела на нем. Теперь приходится потихоньку осваивать НФЮ и Одиссей.

По моему у них есть представители в Ростове -на -Дону, Знаю точно что в Краснодаре и Ставрополе есть точно.
 

ZAYKA

Постоялец
Сообщения
345
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
человек мира
Опенок Координаты Ростова-на-Дону скину в личку.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ekaterinburg
Всем доброго времени суток! Что-нибудь кто-нибудь может сказать по поводу гелей-лаков Sharlyn? Я сейчас работаю на Gelish от Harmony и Polish от NCI. Не скажу что в восторге... Вот думаю может эта фирма не подведёт...? ;) Подскажите пожалуйста...
 

Shikamarya

Учусь...
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Феодосия
А меня белый гель-лак с кисточкой интересует....хочется чтоб френч рисованый без разводов был и следов от кисти....
 

ZAYKA

Постоялец
Сообщения
345
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
человек мира
А меня белый гель-лак с кисточкой интересует....хочется чтоб френч рисованый без разводов был и следов от кисти....
А вот это зависит не столько от кисти, сколько от техники нанесения геля-лака:)

Добавлено через 1 минуту
Всем доброго времени суток! Что-нибудь кто-нибудь может сказать по поводу гелей-лаков Sharlyn? Я сейчас работаю на Gelish от Harmony и Polish от NCI. Не скажу что в восторге... Вот думаю может эта фирма не подведёт...? ;) Подскажите пожалуйста...
А что вас в них не устраивает? на мой взгляд, одно от другого отличается только ценой.
 
Последнее редактирование:

Shikamarya

Учусь...
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Феодосия
Последнее редактирование:

ang

Частый гость
Сообщения
296
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Россия
Дык поделитесь секретом, если мона
Столько разных техник есть. Вот недавно нарыла в форуме, что белый кончик можно дотсом рисовать. Сначала улыбку рисуешь белым гелем аккуратненько, а потом зачирикиваешь весь свободный край. Попробовала... Знаете, не плохо получилось. Правда на коротких ногтях, но второй слой не понадобился.
Может кто нибудь ещё технику предложит.
Но любая техника требует навыка, поэтому с одного раза выводы делать не стоит
 

Shikamarya

Учусь...
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Феодосия
Да как раз с ровностью и четкостью улыбки проблем нету- рисую сиэнаевским волоском и вполне довольна, тотсом что-то не нра, а вот сам свободный край когда закрашиваю получаются проплешины и мраморный эффект, ну в общем нету однородности покрытия...делаю это белкой плоской...как учили..а все равно не то...
 

Hatka

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Красноярск
купила био шарлин, вишнёвый никак не хочет сохнуть :( очень тонко наношу, сушу по 6 минут, уже и лампы сменила, а он всё равно полностью не сохнет. и камуфляж био какой-то прозрачный. ждала эту посылку больше месяца и очень расстроилась, мало того что цвета мне не те положили, так ещё и не сохнут :(
 

Екатеина

Частый гость
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов-на-Дону
Hatka, Если есть финиш био добавь его в вишневый, только отдельно где-нибудь. А камуфляж размешивала? Если все равно прозрачный, попробуй туда камуфлирующей пудры акриловой добавить.
 

Hatka

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Екатеина, финиш есть тоже шарлин, попробую добавить, спасибо :) а камуфляж мешала, всё равно прозрачный, даже толстенным слоем, попробую пудру добавить. спасибо :)
 

Hatka

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Красноярск
ну наконец я нашла подход к вишнёвому био :) на тонкий слой просушенного базового слоя наношу вишнёвый одним плотным слоем и сушу 6 минут, сверху финишный сушу 4 минутки. всё отлично просохло и цвет красивый без проплешин :) попробую фото вставить
d3512c15760c.jpg

цвет немного исказился, в реале более красный
 
Сверху