гель фирмы SHARLYN

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
камуфлирующий. и вот он мне что то не нравится, просвечивает, очень уж нежный цвет...
Перемешайте его, пигмент оседает.

Добавлено через 3 минуты
А я возьму, уж больно цена хорошая и качество устраивает
Я вот тоже не вижу глобальной проблемы в этом. Иногда гели стремятся покинуть тару и им всё равно что за фирма на этой таре указана.
 
Последнее редактирование:

Екатеина

Частый гость
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов-на-Дону
ZAYKA, Так в офисе я видела. Мне интерестно у девочек спросить и посмотреть. Ведь мы здесь для того что бы делиться своими впечатлениями.

Добавлено через 56 секунд
Так никто не покажет 3д гели в исполнении
 
Последнее редактирование:

ang

Частый гость
Сообщения
296
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Россия
В Ростове-на-Дону и в Волгодонске есть представительства Sharlyn.
может кто нибудь знает в Ростове-на-Дону адрес представительства. Если можно, кинте адресок в личку. Буду очень признательна.
 

КристинаУфа

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Уфа
Неплохо было бы побафить и обезжирить. а праймер- по желанию. отстриженный Это я про био Шарлин. А при обычном наращивании- стандартная подготовк. ничего нового и сложного.))))
Cижу пускаю слюнки на их цветные био-гели) По пунктам ( для тех, кто в танке:)):
1. нат. ноготь бафим
2. обезжириваем
3. праймер ( лучше брать Flo-Primer- бескислотный праймер от Шарлин) - или он вовсе необязателен?
4. цветной в два слоя
5.нужен финиш от Шарлин ( био) или и так блестит хорошо носится?
Всем неравнодушным, заранее бооооооольшое спасибо!!

 

Чиркова

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Cижу пускаю слюнки на их цветные био-гели) По пунктам ( для тех, кто в танке:)):
1. нат. ноготь бафим
2. обезжириваем
3. праймер ( лучше брать Flo-Primer- бескислотный праймер от Шарлин) - или он вовсе необязателен?
4. цветной в два слоя
5.нужен финиш от Шарлин ( био) или и так блестит хорошо носится?
Всем неравнодушным, заранее бооооооольшое спасибо!!
Праймер не обязателен, финиш конечно лучше использовать, но не обязательно.
 

КристинаУфа

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Уфа
Ну если все так шоколадно, то буду брать и пробовать :):p
А с праймером просто лучше держаться будет?
 

Чиркова

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Ну если все так шоколадно, то буду брать и пробовать :):p
А с праймером просто лучше держаться будет?
Био гель т.м.SHARLYN наносится тонким слоем со стороны свободного края втирающими движениями. Благодаря уникальному составу,обладает сильной адгезией.Так что праймер не нужен.:D
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
КристинаУфа, совершенно верно, можно и без праймера. Без финиша покрытие будет матовым, поэтому если нужен блеск, то финиш обязателен.
 

Чиркова

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Я покупала цветные гели Sharlyn, порядка 12 цветов в мае этого года на выставке (и не я одна). Все нравится и цвет, и плотность, за и сключением того, что все до единой баночки дали микротрещинки, маленькие такие, но, которые достаточно уверенно пропускают гель. И такое не только у меня, а у всех, кто приобрел эти гели. Берешь баночку, а она вся липкая, а гель и под ней..., и на ней..., и сразу видно, какой цвет ты взял. Такая мелочь, но ОЧЕНЬ не приятно! Я так понимаю, что качество самих баночек оставляет желать лучшего, но разве об этом не знают те, кто занимается реализацией этих материалов?! Повторюсь, что такое не у меня одной, а у всех, кто приобрел эти гели. Не думаю, что такая бракованная партия попала только в Краснодар.
С августа цветные гели тмSHARLYN ,будут выпускаться в новой упаковке.Надеемся что проблем с баночками больше не возникнет.
 

Kiki-ru

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екб
Девочки подскажите плиз, я заказала 2 баночки : однофазный укрепляющий (который ЕО) и финиш ЕО, так вот финиш оказался густым и розовым, я подозреваю что это финиш для обычного геля, там как раз розовый в прайсе имеется , Это так??? Помогите!
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Kiki-ru, Это не финиш ЕО, а где вы заказывали? Что написано на самой банке? Розового финиша нет, розовый есть моделирующий и однофазный.
 
Последнее редактирование:

natali sharlyn

не подарок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
центральная Украина
Девочки, насчет текучки цвет. гелей Шарлин: когда начинает течь-ставлю баночку в лампу на 4 минуты и полоски геля полимеризуются, и нету следов. Внутри гель остается жидким. Проверено!:D
 

Kiki-ru

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екб
Ирэна78 ,спасибо за отклик, я заказывала на сайте Newnails, у них как раз в ЕКБ представительство ( повезло нам, да), пригнали тем же вечером. У них есть розовый финиш, не знаю как показать без ссылки, на нем написано Finish Sealer Gel( на сайте он идет как 3 -я фаза), заплатила я за него 823 р , а ЕО финиш стоит 870, усе сходится, ошибочка вышла, интересно обменяют или нет...?
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov
Девочки, я пользовалась гелями шарлин, мне не очень они понравились, было оч много отслоек, может это и не материал виноват конечно, а мои руки, но когда я сменила гель, такая проблема отпала.
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Margo-S, напрасно на материал грешите. Я работаю полностью на шарлине, отслоев нет и не у меня одной. Видимо вы просто одновременно со сменой геля научились лучше зачищать пластину, только и всего.

Добавлено через 4 минуты
Kiki-ru, natali sharlyn, я знакома только с Finish Diamond Gel, Finish Gel и Quick Finish Gel. Все они не розового цвета. Это то что представлено в нашем магазине.
 
Последнее редактирование:

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Margo-S, у меня такая проблема была, когда я на другие немецкие гели переходила. купилась на дешевую цену. так те и отслаивались и ломались, как стекло, и застывать не хотели. С Шарлин таких проблем нет. попробуйте зачистить ногтевую пластинку аппаратом.
 
Сверху