гель фирмы SHARLYN

Julia_@

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коломна, МО
Взяла био камуфляж, пользуюсь им 2 года. Раньше был полупрозрачный - давал нежный бежевый оттенок. Вчера привезли банку, поменяли состав. Теперь пигмента больше, камуфляж перекрывает очень хорошо. Была удивлена, с одной стороны хорошо, а с другой, я была не готова к таким изменениям.
Цветные био не нравятся совсем, пользуюсь Catherine и CNI цветными.

Добавлено через 2 минуты
гель-краска у них не очень,я правда, пользовалась только белой, мне не понравилось. Ложиться полосками и иногда пузырики воздуха вздуваются после сушки в УФ, приходится пилкой подчищать. Стоит банка без дела, иногда делаю ей снежок.
 
Последнее редактирование:

Bruneto4ka

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
++++
Работала с гелями разных фирм, IBD, супер нейлз, ириск, рунейл, OPQ, и все равно в поиске идеального, у всех свои плюсы и минусы. Супер нейлз желтеет при сушке и не только на френче, ириск камуфляж 5+, IBd, мне кажется, сильно перехвален. пользуюсь только бондером. И вот самое главное: почитала отзывы и купила гель шарлин (фиолетовый средней вязкости), и что??? УЖАС!!! Он совсем не сохнет, ну если только минут 15 его сушить, наверно((Хотя у меня лампа 36 Ватт, лампочки неделю назад поменяла, А гель совсем не хочет сушиться, стекает прямо в лампе, липкий слой ужасный, снимается кажется пол скульптуры с ногтя при снятии липкости(((Девочки, подскажите, что можно в этой ситуации сделать!!!Денег жалко, банку сразу 50 г купила!!Может в него что добавит можно??
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
отчитываюсь:
взяла био-белый и беж как легкий камуфляж под френч на натуральные.
муж рассмешил -открываю био-белый,а там пигмент на дне-соотвественно ,наверху голубая жидкость,он аж в лице переменился -говорит,чтоза дрянь ты купила :D
цвета волшебные у био,в 32 ваттке высохла и улыбка и беж за 2 минуты без потеков.
короче,страшно довольна.
положила глаз на праймеры их.
а кто какой финиш посовеует из трех??

У био-системы свой финиш. А с обычных гелей все финиши хорошие. Квик-финиш без липкого слоя, у кого клиенты всегда спешат, финиши с липким слоем чуть погуще, поэтому могут перекрыть огрехи
 

tanya.kir.77

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
девушки а кто нибудь пробовал лед-гели Шарлин?купила себе лампу лед-думаю стоит ли закупить лед-гели и попробовать наращивание френч,в шарлин лед гели однофазные,а я привыкла работать 3х фазной системой.никто не пробовал?
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
лед не знаю, а вот старые их гели очень испортились.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Челябинск
Девушки, подскажите, стоит ли на этом материале проходить обучение в учебном центре и начинать работать на нем? как качество на сегодня этого материала?
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Девушки, подскажите, стоит ли на этом материале проходить обучение в учебном центре и начинать работать на нем? как качество на сегодня этого материала?

Стоит:)....видела много работ на этом материале, ходят хорошо.
 
Сверху